Автор Тема: как я хотела сделать себе красиво  (Прочитано 77722 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #300 : 29 Марта 2011, 21:36:59 »
раз уж вы в моей темке задискутировали про анестезиолога сообчаю. Наш анестезиолог и анестезия были замечательные. Т.к. оперировали нас вечером, то полностью мы пришли в себя к утру. При это с горлом никаких проблем - раз. Да, когда поднялись впервый раз с кровати - немного закружилась голова и подступила тошнота. Но это нормально - слабость и отходняк. Воду, кстати, нам принесли с утрбочками еще вечером сразу после ОП. Утром покормили овсянкой, йогуртом, печенька и чай.
При чем я притоптала все! (это было уже после моего падения)
Из описания анестезии Анюткиными Глазками и Санбим, у них видимо эндотрахеальная анестезия. У нас ХИРУРГ говорио, должна была быть внутривенная. да и ОП у Иринки длилась не более часа, а моя так вобще вроде как 30 мин (но врать не буду, не спрашивала)
И мужчина анестезиолог был внимательный. И сестричка. Это были все сотрудники той клиники, где нас оперировали.
Да, Плюша, про давление. Ты там где-то написала, что давлени 90-70 - это давление трупа. Видимо я ЗОМБИ. Т.к. мое нормальное давление, с которым я живу составляет как раз 90-70:))))) А вот когда я грохнулась в обморок составило вроде как 60-40. Вот это - давление почти трупа, эт я понимаю:))))
Да, касательно падений в обморок. Вероятно - это слабость после наркоза. Но это не говорит о том, что наркоз был плохим. Это говорит о том, что я была слишком самонадеяна (привыкла по жизни) А мой ребенок недавно грохнулся в обморок при виде вырваного у нее зуба. Так то вот...
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #301 : 29 Марта 2011, 21:55:59 »
Я первую беременность пробегала с давлением 60/40,так что все индивидуально :)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #302 : 29 Марта 2011, 22:38:46 »
Кстати, горло у меня тоже не болело.... ???Но вы со мной согласитесь, что в таком состоянии нестояния говорить девочкам об очереди в коридоре, и что им нужно выметаться не совсем правильно?
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #303 : 29 Марта 2011, 22:50:06 »
да, тут я тоже бвла в шоке. потому как чо за ерунда. А вдруг мало ли что после ОПР. Так что в любом случае выпинают?
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #304 : 29 Марта 2011, 23:00:29 »
Меня бы вынесли вместе кроватью из клиники,если бы после оп была температура 38 :-\ Сама я оттуда точно не ушла бы :-\Как говорится,денег нет-вызывайте милицию ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #305 : 30 Марта 2011, 19:52:15 »
Лаки, как ваше и Иришкой самочувствие?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #306 : 30 Марта 2011, 19:58:22 »
да, сегодня я чет отчета не наваяла. Были мы утром у хирурга. Сняли с нас нашу броню в виде пластырей с марлечками на всю грудь. Намазали каким-то кремом швы и заклеили масенькими пластырями. Зато теперь понятно, какие они - сиси!!!!
Еле доехала домой, чтобы Ирку раздеть и поглазеть, че у нее там. Пока канеш не совсем ясно, все примято компрой, но зато есть грудь! Ира говрит - как раз то, что она хотела. Так что я за нее счастлива.
TYS, а ты готовь букоедешь ее в аэропорт встречать:) она уже шмотки собирает. Завтра уматывает:) Автостопом из аэропорта  ;D ну или как повезет  ;D ;D ;D
Ну а про себя, я все в линейке написала. Они одинаковые!!! пока  :D Еще слышу как воздух там бегает туда сюда. Возможно сдуется, но не так кардинально. Соски не получились одинаковыми. И они на разном уровне. Однако, предполагаем, что грудь левая должна ведь опуститься через полгодика. Правая же тоже другая была, и сосок выше. А теперь опустилась. Поэтому соски меня ваще не волнуют. Главное форма и объем  похожи. Смотрю сверху и не нарадуюсь, они похожи!!!! наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #307 : 30 Марта 2011, 20:00:42 »
TYS, а ты готовь букоедешь ее в аэропорт встречать:) - ПЕРЕВОЖУ - TYS, готовь букет полевых цветов!!! поедешь ее в аэропорт встречать! (даже не знаю, как так получилось с букавами)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #308 : 30 Марта 2011, 20:10:05 »
Лаки, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :-*
ты заслужила красивую-красивую грудь)))

Завтра ??? это ж очень рано, Ирина уверена в своих силах?  помню, что достаточно тяжело было в дороге :-\
она не хочет чуть подождать, а 3 мы могли бы вместе умотать)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #309 : 30 Марта 2011, 20:15:08 »
отазывается. Она очень соскучилась по сынульке
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #310 : 30 Марта 2011, 20:18:28 »
мне нравится твоя нижняя подпись  ;)

я опасаюсь, что от дороги Иринке может хуже стать - это еще то испытание, пусть подумает серьезно
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #311 : 30 Марта 2011, 20:42:26 »
luckylife,наконец то получилось !!!!!!! :D :D :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #312 : 30 Марта 2011, 20:48:23 »
ща бросила компру в стирку. сидю без нее. какой кайф. и бубню, что левая складка ниже правой. Хотя, вроде как отек, очень похоже. Вот что за натура у человок - вечно найдут к чему придраться  ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #313 : 30 Марта 2011, 20:49:48 »
Лакуся ( :D), здорово!! Желаю , наконец-то, чтобы Удача была всегда с тобой!! Держи её как только можешь!! :D ;) :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #314 : 30 Марта 2011, 20:50:59 »
Ксю, Ляля, ТИС - спасибо девочки!!!!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ