Автор Тема: как я хотела сделать себе красиво  (Прочитано 77698 раз)

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #450 : 01 Сентября 2011, 17:52:37 »
Lakusja,ja dolgo na forume ne byvala-vsyu zimu i vesnu- i vernulas' tol'ko v iyune.Vot uznala,chto ty peredelyvala grud'. Ja ne videla tvoih fotok s toi,osennei grudkoi,poetomu nichego ne mogu skazat' po povodu toi grudi, a vot eta vot tvoja grud' ochen' krasivaja poluchilas'. Ne nado,ne trogai nichego bol'she,i tak vsjo horosho! *flower*

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #451 : 01 Сентября 2011, 20:08:06 »
Fragola, прости, ты меня первая поздравила, а я даже спасибо не сказала * bad* Спасибо за приятные слова  :-p
 BERRY, в моей темке в этой выложены все фото с самого начала истории, с чего все начиналось и последствия двух последующих ОП ну и результат на сегодня размещен)
спасибо на добром слове. Приятно, конечно)

Но, девочки, простите, не верю я в красоту имеющуюся у меня. Конечно, лечше чем было. Но даже мой ребенок опять мне сказал, что сиськи у меня хоть и большие но опять кривые и надо снова идти к доктору. Вот уж кто беспристрастный и искренне любящий человечек. Мы, взрослые, шибко умные, не хотим сделать неприятно приятному нам человеку. А дети рубят с плеча.

Страшно что-либо трогать сейчас, конечно. От добра добра не ищут.
спасибочки вам всем  *flower*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #452 : 02 Сентября 2011, 17:02:12 »
Да лан))) :-p :-p :-p

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #453 : 02 Сентября 2011, 22:26:52 »
Цитата: luckylife от 01 Сентября 2011, 20:08:06


Но, девочки, простите, не верю я в красоту имеющуюся у меня. Конечно, лечше чем было. Но даже мой ребенок опять мне сказал, что сиськи у меня хоть и большие но опять кривые и надо снова идти к доктору. Вот уж кто беспристрастный и искренне любящий человечек. Мы, взрослые, шибко умные, не хотим сделать неприятно приятному нам человеку. А дети рубят с плеча.

Страшно что-либо трогать сейчас, конечно. От добра добра не ищут.
спасибочки вам всем  *flower*
Устами младенца.................Ленка, я бы довела грудь "до ума" . Однако , в  одежде красиво смотрится!!!!!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #454 : 07 Сентября 2011, 20:40:02 »
Цитата: luckylife от 01 Сентября 2011, 14:19:40
есть мысль навязчивая, сделать грудь одинаковой)

грудь то супер одинаковая по форма и расположению, ареолки почему-то разные  /:-\

а у меня наоборот - ареолки одинаковые и на одном уровне, а сами сиси разные по размеру и расположению получились.....
а я тоже хочу одинаковые !!!!!!!!!!!!!!!!! %)
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #455 : 07 Сентября 2011, 21:12:43 »
а где можно посмотреть твои фото?
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #456 : 10 Сентября 2011, 01:59:10 »
Цитата: luckylife от 07 Сентября 2011, 21:12:43
а где можно посмотреть твои фото?

вот реальная ассиметрия после ОПИ (МОЁ ФОТО), у у вас действительно (по крайней мере на ВАШЕМ фото) всё ОК
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #457 : 04 Октября 2011, 14:04:08 »
Ленчик привет!!! есть какие новости? у дока была? Фотки твои глянула, размер ну почти одинаковый, а соски...ну хер с ними.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!