Автор Тема: как я хотела сделать себе красиво  (Прочитано 77704 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #420 : 02 Мая 2011, 22:53:29 »
может и такие задачки появятся скоро по математике,рассчитать мл имплантов.........
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #421 : 02 Мая 2011, 22:58:41 »
Ксюшка, а зачем ты все зачеркнула? Вопрос конечно не по теме, но уж очень интересно o>-`--

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #422 : 02 Мая 2011, 23:04:24 »
ну до фонтана канеш далековато  *Yes* но в принципе, как я  написала - приемлемо. Как бы объяснить, в общем - по длине окружности груди теперь одинаковые. А вот по высоте - разные. на тот же несчастный 1 см. Я сделала вывод, что я тоже недоучила математику в школе  * bad* *ROFL* А на самом деле, просто при выборе размера не учли 1 масюсенький параметр, а именно ВЫСОТУ груди. ..... Принялась было писать пространные объяснения про неучтенный параметр. И сама запуталась. Ща я Каритнку вложу и тогда станет все ясно.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #423 : 03 Мая 2011, 11:01:03 »
Цитата: luckylife от 02 Мая 2011, 23:04:24
ну до фонтана канеш далековато  *Yes* но в принципе, как я  написала - приемлемо. Как бы объяснить, в общем - по длине окружности груди теперь одинаковые. А вот по высоте - разные. на тот же несчастный 1 см. Я сделала вывод, что я тоже недоучила математику в школе  * bad* *ROFL* А на самом деле, просто при выборе размера не учли 1 масюсенький параметр, а именно ВЫСОТУ груди. ..... Принялась было писать пространные объяснения про неучтенный параметр. И сама запуталась. Ща я Каритнку вложу и тогда станет все ясно.



luckylife ну ты прям как Лобачевский! Даж расчет сделала, правда непонятно сколько при этом своих должно быть тканей если при высоком они дают 100 мл, вобщем сама че-то запуталась я щас)))))
Так значит у тебя опять что-то не так, и ты пойдеш дальше к совершенству?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #424 : 03 Мая 2011, 11:10:42 »
Лайм, про лобачевского улыбнуло  *laughter*
Про свои ткани- т.к. я иду от обратного, то это ж проще простого. Свои ткани никуда не денутся. они как есть так и есть. Уменьшится только высота импланта.
А насчет - пойти дальше к совершенству.... Не знаю еще. Не уверена. Жизнь покажет. Есть такая пословица - от добра добра не  ищут. ХЗ, что получится, если взять и правую уменьшить. Сейчас более менее жить можно. Поживу так, до осени. А там глядишь и видно будет.
Кстати, зато я выявила важную закономерность зрительного восприятия. Сиськи разного размера по высоте, но одинаковые по диаметру визуально в анфас смотрятся одинаково.  *Yes*
а одновременно слева и справа меня 1 человек видеть не может. Он видит или слева, или справа. Поэтому - жить можно. Правда бюстики тяжко выбирать, и мечта не сбылась, ходить в рюшах или без бюстика. :[ Но жизнь то только начинается *HAPPY*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #425 : 03 Мая 2011, 11:26:02 »
Цитата: luckylife от 03 Мая 2011, 11:10:42
Лайм, про лобачевского улыбнуло  *laughter*
Про свои ткани- т.к. я иду от обратного, то это ж проще простого. Свои ткани никуда не денутся. они как есть так и есть. Уменьшится только высота импланта.
А насчет - пойти дальше к совершенству.... Не знаю еще. Не уверена. Жизнь покажет. Есть такая пословица - от добра добра не  ищут. ХЗ, что получится, если взять и правую уменьшить. Сейчас более менее жить можно. Поживу так, до осени. А там глядишь и видно будет.
Кстати, зато я выявила важную закономерность зрительного восприятия. Сиськи разного размера по высоте, но одинаковые по диаметру визуально в анфас смотрятся одинаково.  *Yes*
а одновременно слева и справа меня 1 человек видеть не может. Он видит или слева, или справа. Поэтому - жить можно. Правда бюстики тяжко выбирать, и мечта не сбылась, ходить в рюшах или без бюстика. :[ Но жизнь то только начинается *HAPPY*


 luckylife ну ладно тебе, ты уж прямо грусти нагнала... Надо во всем искать свои плюсы, у всех унас груди немного отличаются, думаю не надо углубляться в это. Вот я сегодня сниму повязку, свои увижу, и уже сразу могу сказать что левая у меня будет чуть больше правой, так как и раньше это было, я никогда на это не переживала, это нормально! А вот если сиськи кривые косые вот это да, очень обидно! Ну все пошла я собираться к доку, надеюсь я сегодня буду счастливой окончательно *OK*
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #426 : 03 Мая 2011, 21:55:50 »
Лайм, а где ты у меня грусть нашла? наудивление я сейчас совершенно довольна жизнью и абсолютно счастлива! и ролики купила!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #427 : 03 Мая 2011, 22:29:36 »
Цитата: luckylife от 03 Мая 2011, 21:55:50
Лайм, а где ты у меня грусть нашла? наудивление я сейчас совершенно довольна жизнью и абсолютно счастлива! и ролики купила!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама будешь на них кататься??  *HAPPY* _0-0_
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #428 : 03 Мая 2011, 22:34:15 »
 lyalya, ребенке своей купила 2 недели назад. Она уже катается. а я не успеваю за ней бегать. купила себе вчера. Первывй раз в жизни стала на ролики. даже на коньках раньше не стояла. В общем, как я шучу, у меня теперь естьдомашние тапочки на колесиках:) Надеюсь, они станут у меня уличными!
а где твои фотки коррекции сосочков????????? а то я давно ту не бродила. Пропустила видать все интересное
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #429 : 03 Мая 2011, 23:05:10 »
Лакуся, швы мне сняли в четверг (28.04) , а пластырь (??) я сняла вчера ( ура!!) Пока соски красненькие, но стали намного красивее!! *Yes*. Сейчас вот синячки пройдут - сфоткаюсь (  через недельку..) З.Ы. Доче привет!! :-p
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #430 : 03 Мая 2011, 23:09:46 »
Девчата! Ура! Сегодня у дока была своего, повязку снял, лиф одел, правда сиськи все в пластыре полностью, еще и на соски наклеил! Девочки очень довольна формой своей, прямо так как я и люблю! тьфу-тьфу чтоб не сглазить!!! Очень довольна. Болей уже почти нет, но все равно хожу и берегусь, бывает правда сводит то в одной то в другой, видать от того что напрягаю иногда... Уже чувствую их как свои, привыкла, мои вот такие вот сисечки красивые))))))))))) Дай бог чтобы дальше все было хорошо!!! %) *OK*
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #431 : 03 Мая 2011, 23:11:08 »
Лайм, ура ура! я за тебя рада и счастлива! Просьба масенькая - поставь в профиле подпись - чего у тебя стоит и в каком объеме. А то ж все приставать будут. Я вот первая  *Yes*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #432 : 03 Мая 2011, 23:25:15 »
Лайм, от души тебя поздравляю с такой радостной новостью!!  *flower* Как сосочки? Ровненькие? З.Ы. переходи в другую тему, а то это тема Лакуси.. o-o
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #433 : 04 Мая 2011, 09:57:24 »
Спасибо девочки за поздравления и радость за меня! Я очень счастлива! И Вам всем этого же желаю! УРА *OK* o>-`--
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #434 : 04 Мая 2011, 10:04:03 »
Цитата: lyalya от 03 Мая 2011, 23:25:15
Лайм, от души тебя поздравляю с такой радостной новостью!!  *flower* Как сосочки? Ровненькие? З.Ы. переходи в другую тему, а то это тема Лакуси.. o-o


 lyalya сосочки еще нормально не видела, только лежа, на них же еще шов лежит, а щас ваще пастырь, вот 10 к нему поедем (мы теперь с Наташей вместе к нему ездить будем) может снимет и увижу. Кстати я вот думаю, он пластырь на них наклеил, а как снимать потом его будет он же так плотно прилипает! А соски мне не оторвет *ROFL*
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу