Автор Тема: как я хотела сделать себе красиво  (Прочитано 77728 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #240 : 26 Марта 2011, 13:44:18 »
Катюша, спасибо

Лерунчик, мы на тебя ньум надеяться  :-* спасительница
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #241 : 26 Марта 2011, 13:49:38 »
Девочки, самого лучшего))))
возвращайтесь к нам побыстрее и довольными  :-*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #242 : 26 Марта 2011, 17:54:59 »
Иру оперируют уже,первой ;) Главное,чтобы Лаки не сбежала :D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #243 : 26 Марта 2011, 19:41:02 »
Лера, ты с ними на связи?
пиши нам тогда как дела у девчонок)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #244 : 26 Марта 2011, 21:03:58 »
Номера тел Иры у меня нет,поэтому ничего не могу сказать про нее. С Лаки сейчас попыталась поговорить,заплетающимся языком она сказала,что все нормально и она спит :D Вобщем,урЯ,товарищи!!! Завтра сиськастые сами отчитаются как и что прошло ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #245 : 26 Марта 2011, 21:05:56 »
 :D :D :D :D :D Ждём их возвращения!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #246 : 27 Марта 2011, 18:08:06 »
Ленок,пиши как всё прошло! :D Ты довольна?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #247 : 27 Марта 2011, 21:41:16 »
девочки, всем привет. Мы дома с 17 часов. Из клиники доехали на такси. Дядечка таксист был предупреждет , что везет двух калечек, поэтому ехал очень мягко
чуствуем себя весьма разбито. Лично я бодрячок наполовину. Т.к. делали только левую, то и болит исключительно левая сторона. Сейчас уже грудка так опухла, что выглядит дальше чуть больше правой:) Хотя вчера вечером сразу после ОП она была таки чуть поменьше, как я  предполагала. Ну да Бог с не, я прекрасно понимаю, что следующий по объему иплант был бы уже велик. Поэтому заранее рада тому, что имею.
Вчера сначала прооперировали Иру. начали где-то в 18-ть. ОП шла порядка часа. Потом сразу меня на поток. Как ночь прошла я уж не помню. Утром вроде как все борячком на сколько это возможно. ПРинесли завтрак. Я притоптала все и кашу, и йогурт и еще чего там было. Ирка йогурт сберегла на потом:)))))
Часов в 9-ть приспичило мне, простите, попписать. Это уже был не первый раз за утро, когда я вставала и посещала это заведение. Короче я пошла, а выходить, ручку круглую надо повернуть, чтобы защелка открылась. А у меня вдруг слабость в руках, ручка не крутится. Взяла я полотенце ручку покрутить... дальше я помню, что лежу на чем-то очень холодном, башка болит с одной стороны керамическая ножка, с другой стороны бортик душ. кабины. Потом я опять ничего не помню. Потом очнулась уже на кроваати, мне чем-то там мажут и прикладыват к голове - незнакомые люди, незнакомое место. Я спрашиваю - я в Донецке? мне говрят - в Москве. Я совершенно не понимаю, какого хера я делаю в Москве. Мне рассказываают что мне увеличили левую грудь доктор Михайлов. Я опять нифига не понимаю и все толдычу про Донецк и про удаление груди. Тут Ира на соседней кровати начала говрить, что мы вчера отвели мою дочь к Кате (моей подруге), приехали сюда и у нас была ОП. Я не въеду, что за незнакомая девочка ведет со мной беседу о какой-то Кате и что у меня есть дочь???????7 В общем, нифига я не понимаю, никого не знаю, и что я делаю в москве я не знаю. У меня началась форменная истерика. Я обрыдалась вся, вокруг все успокаивали. И пока я рыдала, о чудо, память вернулась ко мне. Правда все восстанавливаалось частями и сейчас я вроде всех помню:)))
Такие вот метаморфозы
Мне поставили в левую Политех 435мл.
Тебе об Ире. Она сейчас себя плоховато чуствует, все болит. Но я помню свою первую ОП, когда тоже болело просто ВСЕ. Так что бедный ребенок просто отдыхает. Ей поставили Евросиликон 320мл. У нее чудесная беленькая компра, совсем не похожая на компры от Натюрель. Она похожа на обычный лифчик, а под ним сама по себе резинка. Резинка и лифчик застегиваются почему-то сзади. Считаю что это очень неудобно. Грудб в компре смотрится совсем небольшой. Очень бы хотелось глянуть на то,ч то получится в итоге
С Ириной никаких метаморфоз как со мной не происходило. Такие вот дела.
Какой у нас был наркоз мы так и не поняли. Т.к. сестра сказала, что энодтрахеальный, а хирург сказал, что белковый. Но это уж и не суть важно. Отошли мы от него без болей в горле и рвотных позывов. Все в норме:)
Персонал и сестричка, и помощница в операционной и анестезиолог были весьма внимательны. Я в принципе осталась довольна. Правда днем ночную сестру сменила другая, с таким пофигическим лицом. Но и она потом раскачалась :)))
в общем все цивильно и культурно. Хирург осмотрел нас 1 раз в 11 утра и все. Дальше мы остались на собственном обеспечении до вторника.
Общее заключение о хирурге, надеюсь или он или приближенные к нему люди читают то, что я пишу.Уважаемый хирург, я уверенна в вашем профессионализме. Вижу ваши отличные работы. огромная просьба - будьте человечнее, нежнее что ли. нам слабым женщинам тем более после такой болезненной операции, очень хочется видеть рядом с собой не просто профимашину, но еще и человека обеспокоеного своими клиентками.
В общем Ира спит с темп 38, а я тут вам опусы ваяю с темп 37,5
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #248 : 27 Марта 2011, 21:44:07 »
мы в компрах
фото сделано на флэшку
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #249 : 27 Марта 2011, 21:58:42 »
Так, к слову напишу о хирургах.
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #250 : 27 Марта 2011, 22:02:04 »
действительно присутствие и внимание оперирующего тебя хирурга очень важно для пациента.Вспомнила сразу свои операции.......Мой док,часто заходил ко мне в палату и интересовался как себя чувствую и убедившись что все хорошо, продолжал заниматься своими делами ! за это большое человеческое спасибо !
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #251 : 27 Марта 2011, 22:09:52 »
Лаки, дорогая, с возвращением тебя!!! Да.... , ну и история с тобой приключилась.. :-\ Бедненькая!! Пошла на оп. а чуть памяти не лишилась!! Желаю тебе быстрейшего восстановления!! :-* :-* :-* Как твоё настроение?? Боли сильные или терпимо?
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #252 : 27 Марта 2011, 22:11:56 »
Лаки,история из ряда вон , читала и как то не по себе становилось :o :o :o

как вы там сейчас?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #253 : 27 Марта 2011, 22:21:36 »
ОП на прямую конечно не вияла.У меня сказали доктора упало давление резко. А уж с памятью как случилось вобще не представляю. Мне и самой и смешно и ужас охватывает. Чуть собственного ребнка не забыла! представляете!!!1 я так исупагалась
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #254 : 27 Марта 2011, 22:24:34 »
Ляля, боль терпимые. Мне даже не кололи обезбаливающие. Кеторол выпила перед поездкой на авто и сейчас, на ночь на всякий случай. А вот Ирусику плохо. У нее почему то болят подмышки и опухло там. Она спрашивает - такое у кого было?
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ