Автор Тема: как я хотела сделать себе красиво  (Прочитано 77720 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #165 : 17 Марта 2011, 10:21:25 »
Тys, 435мл - это канеш громко звучит, но у меня то по факту будет не более 3ки  ;) Так что сиськи у меня мааааленькие:))))
Fragola, может и можно теоретически. Но по той же теории, в др марке будут теже проблемы:) Да и резать правую неохота, она такая у меня хорошенькая  ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #166 : 17 Марта 2011, 10:41:50 »
звучит ого-го 435!!!
не могут быть маааленькие с 435 :P
а правая у тебя очень симпаюлишная  :-*  :-* :-*
если левая на нее будет похожа, то хрен с ней с высотой ;) возьмем размером ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #167 : 17 Марта 2011, 14:06:38 »
luckylife жаль, что перед оп поллитра нельзя, а то пошли бы счастливые с пофигизмом ;D
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #168 : 17 Марта 2011, 14:12:52 »
Цитата: Ирунчик от 17 Марта 2011, 14:06:38
luckylife жаль, что перед оп поллитра нельзя, а то пошли бы счастливые с пофигизмом ;D
а вы по пол литра валерьянки  ;D ;D ;D
уж пофигизма то на всю оставшуюся жизнь хватит ;D ;D ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #169 : 17 Марта 2011, 14:14:20 »
Цитата: Tys от 17 Марта 2011, 14:12:52
Цитата: Ирунчик от 17 Марта 2011, 14:06:38
luckylife жаль, что перед оп поллитра нельзя, а то пошли бы счастливые с пофигизмом ;D
а вы по пол литра валерьянки  ;D ;D ;D
уж пофигизма то на всю оставшуюся жизнь хватит ;D ;D ;D
ох, тогда с нами еще свора котов прийдет :D
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #170 : 17 Марта 2011, 14:26:17 »
Цитата: Ирунчик от 17 Марта 2011, 14:14:20
Цитата: Tys от 17 Марта 2011, 14:12:52
Цитата: Ирунчик от 17 Марта 2011, 14:06:38
luckylife жаль, что перед оп поллитра нельзя, а то пошли бы счастливые с пофигизмом ;D
а вы по пол литра валерьянки  ;D ;D ;D
уж пофигизма то на всю оставшуюся жизнь хватит ;D ;D ;D
ох, тогда с нами еще свора котов прийдет :D
это точно  ;D ;D ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #171 : 17 Марта 2011, 14:33:58 »
Цитата: Ирунчик от 17 Марта 2011, 14:06:38
luckylife жаль, что перед оп поллитра нельзя, а то пошли бы счастливые с пофигизмом ;D
Я кстати у Марка спрашивала,можно ли притопать под градусом на оп ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #172 : 17 Марта 2011, 22:54:26 »
Цитата: lerasmile от 17 Марта 2011, 14:33:58
Цитата: Ирунчик от 17 Марта 2011, 14:06:38
luckylife жаль, что перед оп поллитра нельзя, а то пошли бы счастливые с пофигизмом ;D
Я кстати у Марка спрашивала,можно ли притопать под градусом на оп ;D ;D ;D

  И...? Неужто разрешил?  :D
Блефаропластика

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #173 : 17 Марта 2011, 22:57:26 »
Re: Противопоказания к операции
« Ответ #99 : 08 Февраля 2011, 19:27:04 »   Цитировать

   Здравствуйте, lerasmile! Не думаю, что адекватному человеку придёт мысль в голову прийти на запланированную свою операцию. В экстренной хирургии, алкогольное опьянение или др. опьянения не являются противопоказанием для жизнеспасающей операции. А на счёт " подействует" или нет, то " всё зависит от диаметра иглы"!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #174 : 18 Марта 2011, 00:08:31 »
Да уж.....прикольно.

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #175 : 19 Марта 2011, 13:13:51 »
Девочки, а что касаемо переделывания, это всё за счет дока? Вот например, меня не устраивает моя грудь по многим параметрам, на след. неделе поеду к доку ставить вопрос ребром. Он должен за свой счет всё мне поменять? Или я снова попадаю на деньги(((( Юридически к нему не подкапаешься никак(( Получается, как повезет, как договоримся, да? Или есть какая-то медицинская этика по исправлению ошибок?
Я считаю, что мне неправильно подобрали импланты, соски торчат в бока, форма груди разная, на одной груди свисает моя железа над имплантом (это мы корректировали под местной анастезией, но окончательно это проблему не решило, все равно складка очевидна)... Плюс ко всему, на одной груди имплант ребрит снизу, на ощупь как стиральная доска(((( Короче, не грудь, а уродство какое-то.. и это за ТАКИЕ деньги-то((((
Кто информирован, скажите, как эти проблемы решаются??? Денег на повторную ОП у другого хирурга нет.. да и почему я должна платить дважды!!! Как быть?
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #176 : 19 Марта 2011, 13:19:18 »
Bosom я конечно не юрист, но считаю, что ты не должна повторно платить, мало того, что тебе приходится опять идти на оп, наркоз, да и вообще у человека от этого может такой стресс быть и депрессуха..Я бы на твоем месте сходила с договрчиком к адвокатам и уже подкованной к доку с претензией в письменной форме.
Мне очень жаль, что у тебя так все вышло...Может тебе его залошить на этом форуме :D
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #177 : 19 Марта 2011, 13:46:23 »
Bosom, в договоре что то есть на счет повторной оп?
у меня отдельный пункт, не все меня в нем устраивает, но понимаю, что у доктора доже должны быть разумные средства защиты)))
а ситуацию с размещением фоток и указанием автора рассмотри серьезно, так как бывали такие ситуации, когда глядя на фотки с откровенными недостатками их работы совесть у некоторых просыпалась
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #178 : 19 Марта 2011, 13:53:20 »
Bosom, ты когда к своему доктору пойдешь, подготовь все пункты , которые тебя не устраивают, и объяснения почему.... Бей по нему фактами!!! Если вы прийдете к тому, что ты оплатишь  только импланты и допустим палату, то думаю уже будет хорошо!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #179 : 19 Марта 2011, 14:00:24 »
Ирунчик,Tys
Да, я обязательно сделаю такой пост на всех возможных форумах, если он мне откажет в коррекции всего этого безобразия!
А договора нет (понимаю, сама дура)... юридически к нему не подкопаешься никак...
Плюша
Да, фактами его грузануть можно капец как.. тут слепой только не увидит косяки...
Капец, меня больше всего убивает, что платишь такие деньги, а потом ещё и переделывать приходится по вине дока, потому что он неправильно подобрал импланты и криво впихнул.... а я должна потом ещё и оплачивать повторно импланты???? Охренеть, честное слово(((
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле