Автор Тема: как я хотела сделать себе красиво  (Прочитано 77718 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #180 : 19 Марта 2011, 14:08:57 »
Bosom, понятно, что если о чесноку, то это тебе должны приплатить за моральные и повторные физические страдания, но больше шансов сговориться, если ты также пойдешь на уступки.

Сейчас вспомнила, когда оплачивала оп, то сразу отдала всю сумму, а комп не работал и выбить мне чек не смогли. Но на следующий день после оп договор с чеками лежал на тумбочке)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #181 : 19 Марта 2011, 15:01:25 »
Ну кстати с имплантами, ты их можешь и не оплачивать (если он тебе будет ставить те же) , но их тяжело вынимать, и можно при  этом повредить (не проверенная информация), может тебе заказать другие (побольше чуть-чуть например?)))))). Насчет побольше - просто кожа снова растянется и они могут подвисать потом, когда отек сойдет.... (тоже мои предположения...)
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #182 : 19 Марта 2011, 18:06:33 »
Bosom, очень печальная история с косяком. Но как я поняла, ты еще не общалась с хирургом по этому поводу, а только собираешься?
Если так, то не стоит себя настраивать отрицательно. Возможно ДОК все сделает бесплатно. Надо спокойно сесть и написать для себя по пунктам все свои недовольства.
Плохо, что у тебя нет даже формального договора. Это уж вообще из ряда вон. Но будем плясать от того, что имеем.
У тебя хоть выписка из больницы есть? ее обязаны всем пациентам выдавать. Вот этой выписки уже достаточно, чтобы в случае отказа подавать претензию А чек есть? пусть даже нет договора, может есть чек или квитанция об оплате или приходный кассовый ордер? Хоть какое-то ни было подтверждение оплаты имеется?
В общем, успокаиваешься и собираешь все имеющиеся факты. Выписываешь недовольства. Можно также сразу наваять претензию. А можно и подождать
Потом идешь к доку и без наездов, а спокойно так, указываешь на все твои недовольства. Далее сама увидишь как действовать. Возможно он сразу скажет, что да, косячок и надо переделать. Далее следует оговорить приблизительные сроки коррекции. Возможно тебе предложат подождать 4-6 мес. Это нормально. Придется подождать. Такая уж особенность, что лезть внутрь можно только через 3 мес, не ранее. А чтобы реально оценить все катастрофические последствия косяка, желательно подождать 4-5мес. Это я уже по собственному опыту.
Придется терпеть. Можно зафиксировать на бумаге договоренность о коррекции через определенное время. Чтобы иметь гарантии.
Ну а по прошествии времени станет более ясно КАК надо делать коррекцию, менять ли импланты или эти ровнять или что вообще делать. Но ждать надо это вот ужасное время более 4 мес. Это самое сложное
Так что, мои тебе пожелания всяческой удачи и долготерпения
Доку - наш огромный привет. Мы ему это так с рук е спустим (ржу не могу)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #183 : 21 Марта 2011, 21:02:42 »
5 дней до нового старта. Решила таки выложить (в ужасном качестве) Фотик в ремонте у негодяев из МедиаМаркета уже 40 дней (хоть иди отпевай) Так что зафиксировала ситуацию тем, что было - вебкой.
Фуххх.... тока не критикуйте, а то плакать буду
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #184 : 21 Марта 2011, 21:05:41 »
мне нравится сиська та,что меньше :)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #185 : 21 Марта 2011, 21:10:20 »
ну мы ее планируем заменить. Так что могу отдарить  ;) ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #186 : 21 Марта 2011, 21:11:14 »
Лаки , ареолки будут делать одинаковыми ?
А сиси каждая сама по себе красивая .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #187 : 21 Марта 2011, 21:13:35 »
ну. Они у меня были одинаковые до ОП. Просто есть предположение, что на большец груди ареола растянулась больше. Так что думается, что они должны сравняться при увеличении левой.
.....
вот смотрю на свои фото и опять у меня сдвиг - кажется что маловато добавляем 90мл, для выравнивания. Там все 120 надо ... эх...   :(
поживем увидим..
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #188 : 21 Марта 2011, 21:16:16 »
налей водички в пакетик и приложи распластав по груди) я так делала , когда себе примеряла размеры.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #189 : 21 Марта 2011, 21:17:31 »
да уж , задачка у дока сложная
что тут скажешь ? !
только можно пожелать удачи
сколько можно тебе мучиться !
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #190 : 21 Марта 2011, 21:21:15 »
Катюшка, 10мл веса равно 1мм высоты. Вот 90мл=9мм. А как на взгляд, там все 13мм надо по высоте добавлять. Но как я уже писала, тогда из сетки имплантов выпадает тот размер, у которого основание сильно широкое. И может получится грудь в анфас разной формы. В общем, какое "зло" меньше, кто его знает.  ???
Будем посмотреть, что получится:)
уж точно будет гораздо лучше, чем сейчас  :D :D :D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #191 : 21 Марта 2011, 21:49:58 »
Лаки, и ты говоришь, что грудка не распушается?? :o Даааааааа, у тебя оочень изменилась форма: и опустилась и боольше стала!! ( посмотри свои первые фотки ;)) А вообще, .. желаю тебе УДАЧИ!! :-* :-* Может и правда " перебздеть" , да и поставить в " маленькую" побольше?? А то после оп вдруг да и " усохнет"? А форма... я бы выбрала размер одинаковый..
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #192 : 21 Марта 2011, 21:52:26 »
у меня имплант уже полтора месяца лежит ждет.
Форма изменилась, это да. А вот в размерах -ничего не поменялось, так утверждает мой сантиметр  ;D ;D ;D Полагаю, все это визуально кажется из-за изменения формы
Спасибо, Лялечка на добром слове.
Ну, какие мои годы. Будет мало, так через год опять переделаем  ;D ;D ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #193 : 21 Марта 2011, 22:15:51 »
Цитата: luckylife от 21 Марта 2011, 21:02:42
5 дней до нового старта. Решила таки выложить (в ужасном качестве) Фотик в ремонте у негодяев из МедиаМаркета уже 40 дней (хоть иди отпевай) Так что зафиксировала ситуацию тем, что было - вебкой.
Фуххх.... тока не критикуйте, а то плакать буду

Luckylife а почему они у тебя такие разные получились??? Тебе разные по размеру импланты ставили??? Может я что-то не поняла?!
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #194 : 21 Марта 2011, 22:17:54 »
Цитата: Лайм от 21 Марта 2011, 22:15:51
Может я что-то не поняла?!
Почитай тему с первой странички
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле