Автор Тема: как я хотела сделать себе красиво  (Прочитано 77716 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #135 : 06 Марта 2011, 17:11:16 »
luckylife,верх не отдавай даром , подожди , чуть-чуть осталось(неделька) и цена резко увеличится ! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #136 : 12 Марта 2011, 00:08:01 »
ТТТ,как бы не уменьшилась в свете событий ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #137 : 12 Марта 2011, 00:10:23 »
У ЛЕНКИ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #138 : 12 Марта 2011, 02:31:38 »
У ЛАКИ ;) Конечно,разве иначе может быть? ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #139 : 16 Марта 2011, 22:03:28 »
усе. Я уже выпила полбутыля шампусика в гордом одиночестве, если не считать дочь, которая составила компанию с бокалом детского "шампанского". Теперь буду писать отчет
Итак,  сегодня в 10 утра у меня была назначена контрольная конса с хирургом моим Михайловым Андреем Анатольевичем.(для краткости буду называть его Андрей. а то ваши ИА больно  ослика напоминают, а А.А. уже есть:) ) Консультация проходила в клинике на м.Студенческая. Как я поняла, он просто арендует там кабинет для консультаций. На его сайте уже имеется официальная информация, где он теперь оперирует - это м.Бауманская
Андрей вышел меня встречать в таком милом белом халатике докторовском. В общем, за пару месяцев, которые я не видела своего хирурга, он ничуть не изменился:)))) Пощупали мы мои сиськи, пришли к выводу, что они у меня замечательные каждая сама по себе и что ставим тот имплант, который ждет меня с нетерпением уже цельный месяц.
Итого - операция в субботу 26 марта. Можно вносить меня в список!!!!!!!!!!!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #140 : 16 Марта 2011, 22:11:28 »
Ну наконец то!!! Закончатся твои мучения :-* :-* :-* 
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #141 : 16 Марта 2011, 22:14:17 »
Поздравляю с наступлением ОПРЕДЕЛЕННОСТИ!! пусть 26го все пройдет гладко и будет КРАСИВО!

P.S. ИА в обиду не дадим:))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #142 : 16 Марта 2011, 22:14:37 »
Лаки, извини конечно, я что-то пропустила.. Т.е. ты будешь менять только 1 имплант? А почему?? :-[
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #143 : 16 Марта 2011, 22:27:45 »
Цитата: lyalya от 16 Марта 2011, 22:14:37
Лаки, извини конечно, я что-то пропустила.. Т.е. ты будешь менять только 1 имплант? А почему?? :-[
Сейчас перечитала темку, всё поняла.. Я в отпуске была, когда ты всё объясняла.. ( :-*)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #144 : 16 Марта 2011, 22:41:54 »
Спасибо, девочки, за поддержку и сопереживание
 lyalya, ваяла тебе тут "объяснительную", а потом все куда-то делось. Так что отложим ее на потом:) После ОП  ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #145 : 16 Марта 2011, 22:49:02 »
Ура! Ну наконец-то все разрешилось!!! А ты уже хотела хвост отращивать ;) ;D ;D ;D

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #146 : 16 Марта 2011, 22:50:33 »
Лаки, я присоединяюсь к девочкам,  поздравляю тебя с проясением ситуевины!!! Пусть на этот раз, будет все более, чем удачно!!!
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #147 : 16 Марта 2011, 22:51:34 »
Цитата: luckylife от 16 Марта 2011, 22:03:28
усе. Я уже выпила полбутыля шампусика в гордом одиночестве, если не считать дочь, которая составила компанию с бокалом детского "шампанского". Теперь буду писать отчет
Итак,  сегодня в 10 утра у меня была назначена контрольная конса с хирургом моим Михайловым Андреем Анатольевичем.(для краткости буду называть его Андрей. а то ваши ИА больно  ослика напоминают, а А.А. уже есть:) ) Консультация проходила в клинике МедЛаз на м.Студенческая. Как я поняла, он просто арендует там кабинет для консультаций. На его сайте уже имеется официальная информация, где он теперь оперирует - это м.Бауманская
Андрей вышел меня встречать в таком милом белом халатике докторовском. В общем, за пару месяцев, которые я не видела своего хирурга, он ничуть не изменился:)))) Пощупали мы мои сиськи, пришли к выводу, что они у меня замечательные каждая сама по себе и что ставим тот имплант, который ждет меня с нетерпением уже цельный месяц.
Итого - операция в субботу 26 марта. Можно вносить меня в список!!!!!!!!!!!


Удачи! о, бауманская, может увидимся
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #148 : 16 Марта 2011, 22:52:05 »
я вот сижу и думаю, надо было мне на эту пятницу просить. А то я чет опять растянула во времени. В прошлый раз для меня это плохо кончилось  :D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #149 : 16 Марта 2011, 22:53:01 »
Лаки, пусть Удача будет с тобой!! Ты её заслуживаешь!! :-* Всё у тебя будет ХОРОШО!! :-* :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью