Автор Тема: как я хотела сделать себе красиво  (Прочитано 77710 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #105 : 05 Марта 2011, 15:15:21 »
Маринадочка, у меня так сильно ЗАЧЕРСТВЕЛ (ржу не могу, словечко ты хорошее подобрала) однозначно от лучевой терапии. Я даже вычитала об этом на спец.сайтах по онкологии и восстановительной пластике.
А вот при обычных обстоятельствах... даже не знаю. Есть предположение, мое личное, что могут "черстветь" И вобще, я так радужно, как многие на сайте, не настроена на длительное пользование импланта после ОП. Мое личное мнение, что лет через 8мь его надо менять, как старую машину: коррозия, вмятины, устаревшая модель  ;D ;D ;D ;D ;D Хотя есть люди, юзают свои машинки по 20 лет и ниче  ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #106 : 05 Марта 2011, 17:07:08 »
Лаки,а тебе твой сухарик то отдали на память? А то бы  в хозяйстве пригодился,орехи колоть например ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #107 : 05 Марта 2011, 17:20:33 »
нет!!!!!!!!! видать пристроили куда А просила ведь, как просила :D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Маринадочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринадочка
  • Сообщений: 118
  • Мамедов Э.В. 21.03.11 ментор круглые 300 мл
« Ответ #108 : 05 Марта 2011, 21:02:56 »
Цитата: luckylife от 05 Марта 2011, 15:15:21
Маринадочка, у меня так сильно ЗАЧЕРСТВЕЛ (ржу не могу, словечко ты хорошее подобрала) однозначно от лучевой терапии. Я даже вычитала об этом на спец.сайтах по онкологии и восстановительной пластике.
А вот при обычных обстоятельствах... даже не знаю. Есть предположение, мое личное, что могут "черстветь" И вобще, я так радужно, как многие на сайте, не настроена на длительное пользование импланта после ОП. Мое личное мнение, что лет через 8мь его надо менять, как старую машину: коррозия, вмятины, устаревшая модель  ;D ;D ;D ;D ;D Хотя есть люди, юзают свои машинки по 20 лет и ниче  ;D

Ой сама ухохоталась!!! Как всетаки здорово что несмотря на трудности каторые тебе пришлось пройти! Ты не разучилась радоваться и веселиться!!!
Я восхещена твоим жизнелюбием и сильным духом!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #109 : 05 Марта 2011, 21:07:48 »
спасибо, Маринадочка! :-*
я еще после удаления груди через год ребенка родила! (это типа похвалите меня еще раз) ;D
Юмор и оптимизм - это то, что спасает людей в этой жизни. Любовь и красота - конечно первые спасатели:) Вот и добиваемсямы тут все КРАСОТЫ
а люди вокруг есть как негодяи, так и очень хорошие. Все в мире уравновешено.
Так что на сейчас, мне кажется, есть человек ОЧЕНЬ хороший, которая обещала мне помочь в моей проблеме ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #110 : 05 Марта 2011, 21:45:30 »
Luckylife, у тебя всё будет замечательно! Ты сильный человек, ты многое прошла. Если есть большое желание чего-либо, то все события в жизни будут способствовать его исполнению (проверено на собственном опыте). Будь всегда жизнерадостной и уверенной в себе! У тебя всё получится, как ты хочешь!
Блефаропластика

Маринадочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринадочка
  • Сообщений: 118
  • Мамедов Э.В. 21.03.11 ментор круглые 300 мл
« Ответ #111 : 05 Марта 2011, 21:52:46 »
Цитата: luckylife от 05 Марта 2011, 21:07:48
спасибо, Маринадочка! :-*
я еще после удаления груди через год ребенка родила! (это типа похвалите меня еще раз) ;D
Юмор и оптимизм - это то, что спасает людей в этой жизни. Любовь и красота - конечно первые спасатели:) Вот и добиваемсямы тут все КРАСОТЫ
а люди вокруг есть как негодяи, так и очень хорошие. Все в мире уравновешено.
Так что на сейчас, мне кажется, есть человек ОЧЕНЬ хороший, которая обещала мне помочь в моей проблеме ;)
Ну ни че се?!!! Уму не постижимо!!! Я даже не знаю что сказать!!!!!!!
Я сново восхищена тобой!!!! Вот это внутренняя СИЛИЩА!!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #112 : 05 Марта 2011, 21:54:17 »
не подходи - зашибет:))))))))))))))))))))))))))) (ой, ржу не могу)
Спасибо девочки, на самом деле все это и правда приятно :-*. Как бы скептически я не относилась к виртуальному общению
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #113 : 05 Марта 2011, 22:04:24 »
кстати, сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ моих КРИВЫХ сисек. Поздравим ИХ, он то ни в чем не виноваты!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #114 : 05 Марта 2011, 22:10:32 »
Поздравляем их  ::) И пусть их второй день рождения будет более успешным, чем первый! Опять е, надеюсь, что он у тебя не за горами... иногда бывает так, что кажется, что вокруг ни хрена не клеится. Даже начинает раздражаться, ну чего ж так не прет по всем фронтам? Зато потоооооооооооом кааааааааак попреееееееееееет!!! И будешь ты краше нас всех вместе взятых!!!  8) 8) 8)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #115 : 05 Марта 2011, 22:17:16 »
РЭЙ, твои слова да БОГУ в уши! Кстати, у меня таки в этом месяце все БУДЕТ! мне только что это сообщили! не так, так разэдак... Я опять начинаю верить в счастливое завершение моих приключений:)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #116 : 05 Марта 2011, 22:25:40 »
Поздравляем!  :) А с каждым годом они будут становиться всё краше.
Блефаропластика

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #117 : 06 Марта 2011, 00:20:51 »
luckylife :-* ОБЯЗАТЕЛЬНО,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #118 : 06 Марта 2011, 00:27:30 »
luckylife, конечно все будет хорошо, по другому не может быть!!!!! ;)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #119 : 06 Марта 2011, 12:44:12 »
Лаки, я восхищаюсь тобой, ты очень сильная личность)
Это прям про тебя:
"Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею."
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле