Автор Тема: Кривизна ног...  (Прочитано 117927 раз)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #240 : 14 Мая 2011, 10:26:33 »
Цитата: tanya1611 от 13 Мая 2011, 16:17:33
Девчонки а как будет сказываться на ножках беременность, после операции.
Ведь нагрузка больше и ноги могут отекать, с имплантами ничего не буде?

я задавала врачу данный вопрос, мне сказал что с имплантом ничего не будет! С имнлантами можно даже профессиональным спортом заниматься (взять в пример культуристов, многие себе ставят их, а нагрузки у них ого го!) Так что по поводу импланта и беременности можно не переживать!!! Хотя все сугубо индиидуально наверно!
Lalaaa =)

Dr. Dubovik

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Dubovik
  • Сообщений: 5
  • ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ
« Ответ #241 : 15 Мая 2011, 15:14:32 »
Цитата: tanya1611 от 13 Мая 2011, 16:17:33
Девчонки а как будет сказываться на ножках беременность, после операции.
Ведь нагрузка больше и ноги могут отекать, с имплантами ничего не буде?

Я отвечу на ваш вопрос! После выполнения данной операции не противопоказаний к продолжению рода  ;) Беременность никак не скажиться на имплантах в голени! Рожайте на здоровье!

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #242 : 17 Мая 2011, 20:47:39 »
Цитата: Dr. Dubovik от 15 Мая 2011, 15:14:32
Цитата: tanya1611 от 13 Мая 2011, 16:17:33
Девчонки а как будет сказываться на ножках беременность, после операции.
Ведь нагрузка больше и ноги могут отекать, с имплантами ничего не буде?

Я отвечу на ваш вопрос! После выполнения данной операции не противопоказаний к продолжению рода  ;) Беременность никак не скажиться на имплантах в голени! Рожайте на здоровье!

Урряяя!!! :[

Зебра

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Зебра
  • Сообщений: 13
« Ответ #243 : 07 Ноября 2011, 15:06:00 »
FIONA2011 - все про вас прочитала и заинтересовалась судьбой ваших ножек, тк у меня строение ног почти такое же, и я тоже думаю про круро, но пока есть сомнения...  Напишите пожалуйста, удалось вам накачать икры? Стало лучше, или нет? Очень надеюсь, что ответите!!!!!!  o>-`--

FIONA2011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FIONA2011
  • Сообщений: 23
« Ответ #244 : 07 Ноября 2011, 21:39:35 »
Я ножки накачать не успела, т.к. случилось радостное событие - я забеременела, а с беременностью у меня возник варикоз 1 стадии теперь ношу компрессионные чулки, на ногах какие-то красные шишки появились... Не представляю что было бы с моими ногами если бы я сделала операцию, очень рада , что не стала делать ее. Зимой у меня проблем нет, т.к. ношу теплые колготки, а этим летом в моде были длинные платья, я в них и проходила все лето. ОПЕРАЦИЮ Я ТОЧНО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!!

Зебра

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Зебра
  • Сообщений: 13
« Ответ #245 : 07 Ноября 2011, 21:43:38 »
Цитата: FIONA2011 от 07 Ноября 2011, 21:39:35
Я ножки накачать не успела, т.к. случилось радостное событие - я забеременела, а с беременностью у меня возник варикоз 1 стадии теперь ношу компрессионные чулки, на ногах какие-то красные шишки появились... Не представляю что было бы с моими ногами если бы я сделала операцию, очень рада , что не стала делать ее. Зимой у меня проблем нет, т.к. ношу теплые колготки, а этим летом в моде были длинные платья, я в них и проходила все лето. ОПЕРАЦИЮ Я ТОЧНО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!!
  Спасибо за быстрый ответ!! Вам сейчас точно не до операции)))

Registom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Registom
  • Сообщений: 29
« Ответ #246 : 29 Октября 2013, 16:22:20 »
Здравствуйте, я тут новенькая. Вижу, что в теме давно никого не было, но мой вопрос как раз про кривизну, рискну тут задать в надежде, что ответ всё же будет. Ну так вот. У меня есть кривизна, причём только одной ноги. То есть левая нормальная, а вот когда рядом ставлю обе, видно в районе правой голени, что не айс. Скажите, если делать пластику, импланты ставят в обе или будут исправлять только проблемную?

Registom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Registom
  • Сообщений: 29
« Ответ #247 : 30 Октября 2013, 15:34:41 »
Вспомнила, ещё интересно знать, какой наркоз используется. Мне делали аппендицит с эпидуральным, что-то не очень комфортно было.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #248 : 05 Ноября 2013, 10:11:34 »
Цитата: Registom от 29 Октября 2013, 16:22:20
Здравствуйте, я тут новенькая. Вижу, что в теме давно никого не было, но мой вопрос как раз про кривизну, рискну тут задать в надежде, что ответ всё же будет. Ну так вот. У меня есть кривизна, причём только одной ноги. То есть левая нормальная, а вот когда рядом ставлю обе, видно в районе правой голени, что не айс. Скажите, если делать пластику, импланты ставят в обе или будут исправлять только проблемную?

Здравствуйте! Ситуация неоднозначная. Весь вопрос в том, на сколько это отличие. Если разница незначительная, то можно поставить как одиннаковые имплантаты, так и разные по объему в обе голени. Либо откорректировать разницу в размере с помощью липофиллинга (то есть восполнение объема собственным жиром) в меньшую голень. Если же разница значительная, то возможна установка имплантата в одну голень. В ситуации, когда объём голеней одиннаковый, а имеется искривление костей, может встать вопрос об ортопедической коррекции. Правильное решение возможно принять только после осмотра. Нужно понять степень ложной кривизны голеней, оценить разницу в объёмах, и совместно решить, что вам больше подойдет. 

С уважением, Фуад Фархат!
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #249 : 05 Ноября 2013, 10:12:47 »
Цитата: Registom от 30 Октября 2013, 15:34:41
Вспомнила, ещё интересно знать, какой наркоз используется. Мне делали аппендицит с эпидуральным, что-то не очень комфортно было.

Решается на консультации.

С уважением, Фуад Фархат!
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Registom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Registom
  • Сообщений: 29
« Ответ #250 : 05 Ноября 2013, 14:06:40 »
Доктор, спасибо за ответы, постараюсь выбраться на консультацию. У меня собственного жира, боюсь, не найдётся) А чтобы оценить есть там кривизна костей или нет, мне нужно заранее рентген сделать? Или там другой метод?

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #251 : 12 Ноября 2013, 14:15:27 »
Несколько раз уже слышала о такой вещи, как "ложная кривизна ног", но нет внятного разъяснения, что это. Кто-нибудь может пояснить? Почему ложная? Как это лечится и вообще надо  ли лечить? Спасибо.

Registom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Registom
  • Сообщений: 29
« Ответ #252 : 13 Ноября 2013, 14:31:08 »
Насколько мне известно, ложная кривизна не сопровождается искривлением костей, а формируется лишь особым распределением мягких тканей. Ну и если заметно, то ее лечат, вставляют импланты.

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #253 : 14 Ноября 2013, 16:04:32 »
А у меня вопрос по имплантам. Они такого же принципа, как те, что ставят в грудь? Бывают ли осложнения при этой операции?

Registom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Registom
  • Сообщений: 29
« Ответ #254 : 18 Ноября 2013, 09:06:33 »
Клубок, присоединяюсь, мне тоже это интересно. А вот ещё здорово было бы, если бы кто сказал, есть ли возрастные ограничения к этой операции?