Автор Тема: Кривизна ног...  (Прочитано 117930 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #210 : 18 Марта 2011, 21:33:45 »
evgesha, и, кстати , для полной картины , тогда и чуть выше колен тоже надо имплантики заказать ,так сказать чтоб совсем прямые ноги были (как в народе говорят :"чтоб лошадь с упряжкой пробежать не смогла :D") !!!!!!!!!

Все-таки еще подумай,надо ли тебе это ,красивые ножки портить ? Когда операция у тебя?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

evgesha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб evgesha
  • Сообщений: 22
« Ответ #211 : 18 Марта 2011, 23:47:09 »
приветик КСЮ* ! ;) операция у меня назначена на 12.04(кстате это день космонавтики:)).к доктору обращалась за помощью подобрать наиболее подходящие импланты,я его советы учла,но так же я знаю,что на фото всё таки не так понятно что беспокоит,потому ,что всё таки искажение реальности какое то идёт...и я кстате не думаю что у меня ноги кривые,я думаю ,что они у меня очень худые в голенях и поэтому смотрятся не красиво... :(

cvet04ek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cvet04ek
  • Сообщений: 19
« Ответ #212 : 19 Марта 2011, 01:17:01 »
Цитата: evgesha от 18 Марта 2011, 23:47:09
приветик КСЮ* ! ;) операция у меня назначена на 12.04(кстате это день космонавтики:)).к доктору обращалась за помощью подобрать наиболее подходящие импланты,я его советы учла,но так же я знаю,что на фото всё таки не так понятно что беспокоит,потому ,что всё таки искажение реальности какое то идёт...и я кстате не думаю что у меня ноги кривые,я думаю ,что они у меня очень худые в голенях и поэтому смотрятся не красиво... :(
Главное потом с таким размером имплант вам сапоги подобрать. а то будете как я мучаться, ноги прямые но как у доярки, не в одни сапоги не влезала, у всех один вопрос был, вы что спортом перезанимались, недавно вытащила и рада до безумия, уже и денег потраченных нежалко, хотя я отходила с ногами доярки 5 лет но в брюках, даже джинсы широкие в голени в обтяг были, а размер был как у вас и ноги тоже худые...

evgesha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб evgesha
  • Сообщений: 22
« Ответ #213 : 19 Марта 2011, 13:10:19 »
...а у меня сейчаз одна проблема,наоборот сапоги не найты,всё болтается,поэтому покупаю сапоги с ремешками и утягиваю в голенях...:(

evgesha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб evgesha
  • Сообщений: 22
« Ответ #214 : 19 Марта 2011, 15:45:13 »
живу в Питере,двое маленьких детишек,одному 3 годика,другому 6 месяцев,а вся родня увы за границей живёт,оставить не с кем...

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #215 : 20 Марта 2011, 00:38:46 »
ноги в руки  ;D
Ксю , ну и юмористка ты !  ;D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #216 : 16 Апреля 2011, 00:37:41 »
Цитата: evgesha от 18 Марта 2011, 23:47:09
приветик КСЮ* ! ;) операция у меня назначена на 12.04(кстате это день космонавтики:)).к доктору обращалась за помощью подобрать наиболее подходящие импланты,я его советы учла,но так же я знаю,что на фото всё таки не так понятно что беспокоит,потому ,что всё таки искажение реальности какое то идёт...и я кстате не думаю что у меня ноги кривые,я думаю ,что они у меня очень худые в голенях и поэтому смотрятся не красиво... :(

Доброй ночи! Здесь кривоногих новеньких принимают?  ;D evgesha, я так понимаю, что твоя операция уже прошла? Как ты? Очень хочется узнать подробности, ощущения, если есть - советы...

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #217 : 16 Апреля 2011, 22:24:53 »
Ой, спасибо! Сейчас посмотрю. Как самочувствие? Кстати, мои поздравления  o>-`--

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #218 : 16 Апреля 2011, 22:50:12 »
Цитата: evgesha от 16 Апреля 2011, 13:34:55
приветик СамаПоСебе!!! да опи прошла 11.04, если хочешь больше подробностей я все написала на сайте,зайди на форум,дальше ищи страничку-моя опирация-пациенты жолтикова ВВ,а дальше увидишь мою веточку-круропластика у Жолтикова ВВ...там все найдешь...

мне там фотки отказываются показывать  *tear* evgesha, а ты здесь не размещала свои ножки "до" и "после", ну то есть фотки, конечно

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #219 : 17 Апреля 2011, 23:13:11 »
Да что у меня, что? давно хочу в юбочках ходить, да покороче... А ноги... Эх!  :'[

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #220 : 17 Апреля 2011, 23:14:18 »
Цитата: _Юлия_ от 17 Апреля 2011, 14:47:11
Цитата: СамаПоСебе от 16 Апреля 2011, 00:37:41
Цитата: evgesha от 18 Марта 2011, 23:47:09
приветик КСЮ* ! ;) операция у меня назначена на 12.04(кстате это день космонавтики:)).к доктору обращалась за помощью подобрать наиболее подходящие импланты,я его советы учла,но так же я знаю,что на фото всё таки не так понятно что беспокоит,потому ,что всё таки искажение реальности какое то идёт...и я кстате не думаю что у меня ноги кривые,я думаю ,что они у меня очень худые в голенях и поэтому смотрятся не красиво... :(

Доброй ночи! Здесь кривоногих новеньких принимают?  ;D evgesha, я так понимаю, что твоя операция уже прошла? Как ты? Очень хочется узнать подробности, ощущения, если есть - советы...

СамаПоСебе новеньких принимаем) а у вас что как? может фото покажите?  ;)

фотки с меня. Обисчаю  *telephone*

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #221 : 17 Апреля 2011, 23:15:26 »
какие тут смайлики прикольные...  *OK*

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #222 : 18 Апреля 2011, 22:06:37 »
Ну и куда же все пропали... Интересное дело - у всех такие идеальные ножки что ли стали? Я одна осталась на этом свете с желание исправить свои кривоножки? Во дела...  :'[

evgesha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб evgesha
  • Сообщений: 22
« Ответ #223 : 19 Апреля 2011, 22:20:44 »
СамаПоСебе  специально для тебя скину фотки после,5 дней после опи...

evgesha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб evgesha
  • Сообщений: 22
« Ответ #224 : 19 Апреля 2011, 22:23:35 »
ну а теперь фотки неделка после оп. уже поменьше отеки,но все равно это ещё далеко до окончательного результата.