Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632770 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #615 : 19 Января 2011, 20:49:46 »
Цитата: luckylife от 19 Января 2011, 20:35:56
Цитата: Ксюнечка от 19 Января 2011, 19:57:11
Цитата: luckylife от 19 Января 2011, 09:22:54
Цитата: Ксюнечка от 19 Января 2011, 00:56:14
luckylife,вот не пойму даже,нравится мне твоя грудь или нет? :-\ :-\  будто колом стоит ???
          Что доктор говорит про бугор? :-\
то, что она СТОИТ - мне нравится:) Консультация очередная намечалась на 15 января, но пока не состоялась. Полагаю в пятницу-субботу на этой неделе будет мой осмотр:)
по поводу наполненности верха я пока не переживаю. Мне даже вроде нравиться стало ;) :D Я все про левую свою думаю. Так что правой сейчас ноль внимания  :D :D :D
Удивила ты меня!!!! :oТак покажи нам левую -она гораздо интересней ;)???.,а лучше сразу две ::).

петя петя петушок, выгляни в окошко дам тебе горошка ;D ;D ;D
У тебя всё хорошо!? ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #616 : 19 Января 2011, 21:11:15 »
Цитата: Ксюнечка от 19 Января 2011, 20:49:46
Цитата: luckylife от 19 Января 2011, 20:35:56
Цитата: Ксюнечка от 19 Января 2011, 19:57:11
Цитата: luckylife от 19 Января 2011, 09:22:54
Цитата: Ксюнечка от 19 Января 2011, 00:56:14
luckylife,вот не пойму даже,нравится мне твоя грудь или нет? :-\ :-\  будто колом стоит ???
          Что доктор говорит про бугор? :-\
то, что она СТОИТ - мне нравится:) Консультация очередная намечалась на 15 января, но пока не состоялась. Полагаю в пятницу-субботу на этой неделе будет мой осмотр:)
по поводу наполненности верха я пока не переживаю. Мне даже вроде нравиться стало ;) :D Я все про левую свою думаю. Так что правой сейчас ноль внимания  :D :D :D
Удивила ты меня!!!! :oТак покажи нам левую -она гораздо интересней ;)???.,а лучше сразу две ::).

петя петя петушок, выгляни в окошко дам тебе горошка ;D ;D ;D
У тебя всё хорошо!? ;D

как тебе сказать... ну в общем под моей линейкой точно написано - КАК у меня  :D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #617 : 19 Января 2011, 21:34:32 »
Я тебя поняла.... :-*,всё будет хорошо ла-ла-ла-ла-ла  ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #618 : 20 Января 2011, 01:29:47 »
Ты уверена что тебе это надо ??? Что то молчат любительницы небольшой груди... Ты то сама что хочешь,наполнить грудь или увеличить?
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #619 : 20 Января 2011, 01:37:57 »
Мне самой предстоит в феврале оп,так что я тут и не тут копаю ;D Можете меня придушить,девочки с форума,но одно могу точно сказать,что круглые импланты-это в 99 % видимость силиконовой груди.Хоть маленький размер,хоть 5-ка.  Готова к ловле помидоров в свой адрес ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #620 : 20 Января 2011, 02:12:06 »
Первая помидорка :D, у меня грудка очень натурально выглядит и визуально и на ощупь ;D, девочки могут подтвердить (Ксюнечка, Плюша, Милолика, Неличка), подруга пока швы не увидела не верила что не натуральная, сверху грудь трамплинчиком без бугров, причем она такая сразу была. Мой док сказал что можно и анатом установить так что будут ненатурально, все зависит от мастерства дока и, наверное, покровных тканей.
Хотя не знаю как с большими имплантами, хотя у Нелички 600 стоит а выглядит очень натурально.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #621 : 20 Января 2011, 02:40:01 »
Но грудь то КРУГЛАЯ!!! Покажите мне натуральную женскую грудь груглой формы!!! Не хочу никого обидеть,это сугубо мой личный опыт и моё мнение  ???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #622 : 20 Января 2011, 03:01:39 »
в смысле круглая?! :o
А какая она д.б.? Квадратная? Круглая это если в профиль или когда прямо смотришь? У меня грудь той же формы как и у моей сестры натуральная. Или ты имеешь в виду, что когда своих тканей нет и имплант контурирует по всему периметру? так это не зависит от импланта. У меня границы импланта не просматриваются нигде.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #623 : 20 Января 2011, 03:14:07 »
Грудь не круглой формы изначально,если конечно перед нами не девушка с прышавым лицом...Не знаю как у кого,но у меня с геометрией порядок. Грудь-овальной формы ;D ;D ;D Ловлю оставшиеся в заначке помидоры ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #624 : 20 Января 2011, 07:39:57 »
Цитата: lerasmile от 20 Января 2011, 01:37:57
Мне самой предстоит в феврале оп,так что я тут и не тут копаю ;D Можете меня придушить,девочки с форума,но одно могу точно сказать,что круглые импланты-это в 99 % видимость силиконовой груди.Хоть маленький размер,хоть 5-ка.  Готова к ловле помидоров в свой адрес ;D ;D ;D
lerasmile,ты молодец ,что высказываешь свое мнение,это очень важно....в споре рождается истина :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #625 : 20 Января 2011, 09:15:27 »
Цитировать
Ириса
а какие у тя импланты стоят? какой профиль?
покажи фоточку,плиииз. ну уж очень интересно:)
Мои фотки в мартовских кошках на последней странице, только как то сфоткала неудачно, в жизни она красивей :D
Импланты ментор высокий профиль.
venus, напиши заодно круглая у меня грудь или овальная.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #626 : 20 Января 2011, 09:46:50 »
Я, наверное, с другой планеты. Почитала, прослезилась. Девушки имеют натуральную грудь, идут делать искусственную и хотят, чтобы она была натуральной. Это чего за логика такая????? видимо - женская  :D
всем удачи и хорошего настроения.
ушла вся задумавшись, как из искуственной груди сделать натуральную.... нет, не понять мне, не понять... :-\
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #627 : 20 Января 2011, 09:51:16 »
Да нет, мы просто хотим чтобы она ВЫГЛЯДЕЛА как натуральная а не так что бы с первого взгляда силикон угадывался ;D

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #628 : 20 Января 2011, 09:54:08 »
Цитата: Ириса от 20 Января 2011, 09:51:16
Да нет, мы просто хотим чтобы она ВЫГЛЯДЕЛА как натуральная а не так что бы с первого взгляда силикон угадывался ;D
чтобы она выглядела как натуральная, не надо туда ничего вставлять:) А то идет мамочка с двумя детьми. В мамочке весу как в ребенке (типа 50кг), а впереди мамочки грудь идет. И она, мамочка, думает - ой, какая у меня натуральная искуственная грудь.  ;D А народ идет навстречу и думает - нифига се, силикону напихала  ;D
я, наверное, сегодня злая.   :o  :D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #629 : 20 Января 2011, 10:01:28 »
В этом ты права, я в этом году обращала внимание на пляже на женщин с детьми, у большинства грудь висит.
У меня самой грудь как у не рожавшей, несмотря на 2-х детей, я когда грудь маме показала, она сказала что грудь слишком красивая для моего возраста ;D. Так что соглашусь с тобой что если брать мою грудь вместе с моей биграфией (возраст, дети) то это явный силикон ;D ;D ;D, а если брать просто мою фигуру, то выглядит натурально.