Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632783 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #585 : 18 Января 2011, 22:32:24 »
Значит  получается,что если я со своим исходником не хочу большую грудь в итоге,тогда чтобы избежать эффекта "мандарина в носке" мне нужно сделать одновременно и подтяжку? Так? Или я  вообще уже ничего не понимаю ???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #586 : 18 Января 2011, 22:33:00 »
Цитата: nattyi от 18 Января 2011, 22:09:59
Цитата: lerasmile от 18 Января 2011, 21:31:16
Цитата: nattyi от 18 Января 2011, 21:19:29
Мне кажется, что 250 - это совсем мало  :-\
Мало для чего? Для увеличения-согласна,а вот для наполнения собственной груди? Не понятно почему необходимо настолько радикально менять размер? С 1 на 3-4-5(как повезет) :o

Мне кажется, чтоб наполнить хорошо свой размер, придать помимо этого упругость, на твой объем под грудью 79 см - 250 это мало. Уверена, что хирург не предложил бы тебе объем в 390 мл, если бы не был уверен, что так будет оптимально. ???
Я не согласна. Причем не согласна на собственном опыте:)
У Леры хороший исходник, только обвис:( неприятно. Но если в него поставить высокий профиль 280 мл, например, очень получится 3-ка. Не с плюсом, но 3-ка как нечего делать. Высокий профиль даст наполненость верха. А имплнат внутри даст упругость.
А хирурги привыкли делать большую грудь. Это радикально и видно. Им не понятно зачем делать маленькую. Но все люди разные.
И неизвестно, если девушка психологически неготова к большому размеру, зачем его ставить ей? Типа - на захочет потом больше. А если нет? Откуда им знать и нам всем.
нас тут таких, на форуме, желающих по факту небольшую рудь я уже три насчитала: себя (так к сожалению выяснилось после увеличения), Ксюнечку и вот еще Лера. Ксюнечке сложнее всех - ей уменьшать надо. И как видите она уже о 3-ей ОП пишет как о возможной. Мне уже уменьшить никак, у меня свои собенности. А вот у леры все вереди. Так зачем рисковать?????
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #587 : 18 Января 2011, 22:44:32 »
Надо же... А я когда после 1 оп ( да и до 1оп) ходила на консы, то мне все Доки предлагали маленькие размеры... Хотя и грудная клетка нормальная ( под грудью - 73). Последний Док только говорил, про большой имплант. Я на него и клюнула!! ;D ( на Дока).. :D
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #588 : 18 Января 2011, 22:47:48 »
 luckylife ;D ;D;D Вот,вот они золотые слова понимающего человека!!! ;D У меня от предстоящей оп заклинило весь лексикон напрочь,это то что я пыталась донести ;D Как врача то убедить что я готова без подтяжки к результату не больше 2,5,а все что больше этого вызывает у меня моральный паралич ???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #589 : 18 Января 2011, 22:52:48 »
и еще,мне рекомендуют каплевидные анатомы,это как то повлияет на конечный размер ? И профиль не высокий(я не хочу т.н. горочку сверху)...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #590 : 18 Января 2011, 23:03:38 »
Цитата: lerasmile от 18 Января 2011, 22:52:48
и еще,мне рекомендуют каплевидные анатомы,это как то повлияет на конечный размер ? И профиль не высокий(я не хочу т.н. горочку сверху)...
Насчёт анатомов ( каплевидные) - это тебе 100% надо!! Ведь ты же хочешь естественность и " без горки".  ;) Я после 2 оп сначала пожалела, что не поставила круглые ( у меня первые были тоже анатомы). Но сейчас ни капельки не расстраиваюсь, даже наоборот! Грудка уже сейчас становится пышненькой!  Что же будет через годик, другой?? Мне вот лично сверху " горка" тоже не нужна... ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #591 : 18 Января 2011, 23:07:19 »
Тут я полностью согласна,на одной груди птоз. А на размер ,на размер то это как повлияет ???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #592 : 18 Января 2011, 23:07:19 »
Цитата: lerasmile от 18 Января 2011, 22:52:48
и еще,мне рекомендуют каплевидные анатомы,это как то повлияет на конечный размер ? И профиль не высокий(я не хочу т.н. горочку сверху)...
Lerasmile, каплевидный влияет не на размер, а на форму. Мне кажется, твое желание "напонить" даст как раз эта форма. У тебя Макганы будут ставить?
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #593 : 18 Января 2011, 23:08:42 »
Цитата: luckylife от 18 Января 2011, 23:07:19
Цитата: lerasmile от 18 Января 2011, 22:52:48
и еще,мне рекомендуют каплевидные анатомы,это как то повлияет на конечный размер ? И профиль не высокий(я не хочу т.н. горочку сверху)...
Lerasmile, каплевидный влияет не на размер, а на форму. Мне кажется, твое желание "напонить" даст как раз эта форма. У тебя Макганы будут ставить?

Политех,если я правильно написала ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #594 : 18 Января 2011, 23:19:23 »
Вот у меня в подписи на линейке тетя лежит ;D Как думаете,это у нее сколько?
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #595 : 18 Января 2011, 23:22:33 »
Цитата: lerasmile от 18 Января 2011, 23:08:42
Цитата: luckylife от 18 Января 2011, 23:07:19
Цитата: lerasmile от 18 Января 2011, 22:52:48
и еще,мне рекомендуют каплевидные анатомы,это как то повлияет на конечный размер ? И профиль не высокий(я не хочу т.н. горочку сверху)...
Lerasmile, каплевидный влияет не на размер, а на форму. Мне кажется, твое желание "напонить" даст как раз эта форма. У тебя Макганы будут ставить?

Политех,если я правильно написала ;D
Что сказать тебе. Я видела разные результаты с анатомам. И сама еще не очень понимю, почему у неоторых эта самая "горка" получается.  Спрашивала перед ОП у хирургов на консе. Все говорили - не будет горки. По факту у меня есть эта "горка" сверху. Сначала я нервничала. Потом нарыла в инете фотку гдеу девушки вид сбоку на 3м месяце и на 8-мом. Эта горка вся ула вниз. Я успокоилась и теперь жду "родов", то бишь 9 мес  ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #596 : 18 Января 2011, 23:27:44 »
Вот у тебя эта горочка небольшая,а бывает ого-го ;D Как мне себя уберечь даже от небольшой и получить маленькую горочку? От чего это зависит?
 А поповоду размера,так я врачу сказала,что хочу грудь в итоге,как у меня сейчас в бюсте. Он мне и выдал,что надо ставить 390........Этта я что,себе бюстиком наращиваю да 3-4 размера ??? Там поролона то тоненькая вкладка...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #597 : 18 Января 2011, 23:45:01 »
Цитата: lerasmile от 18 Января 2011, 23:27:44
Вот у тебя эта горочка небольшая,а бывает ого-го ;D Как мне себя уберечь даже от небольшой и получить маленькую горочку? От чего это зависит?
 А поповоду размера,так я врачу сказала,что хочу грудь в итоге,как у меня сейчас в бюсте. Он мне и выдал,что надо ставить 390........Этта я что,себе бюстиком наращиваю да 3-4 размера ??? Там поролона то тоненькая вкладка...
а ты какую чашку покупешь? 80В?
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #598 : 19 Января 2011, 00:08:36 »
Мне в зависимости от цикла разные бюстики подходят. Причем я сейчас перелопатила свой "вехний" гардероб и почти везде стоит 75В или штатовский 34В.
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #599 : 19 Января 2011, 00:12:38 »
Я уже где то писала,что у меня размерный кретинизм,не зная размеров покупаю после примерки ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))