Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632968 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #1215 : 05 Марта 2011, 12:11:32 »
оборжаться от молодежи можно:))) я по-доброму... это про процент... Элечка, ты подумай с другой стороны - кто-то же делает эти ноль целый хрен десятых процента! это раз... и потом - ну а какой процент должны ставить производители таблеток, чтобы их не перестали покупать? 50 на 50 что ли? это я к тому, что знаю много девчонок, которые отлично забеременели и выносили и на таблетках, и с презервативами, и со спиралями и много-много еще на чем. Было дело общалась активно на форумах беременных и по планированию беременности тоже... иногда даже им завидовала, что кто-то от сквозняка, а кто-то как я еще заслужить должен:))

а самое интересное - МЧ готов всю эту недешевую радость оплатить? Или это мысли вслух "эх, нравится мне грудь 2го размерааа"

Ну и стоит ли говорить, что лично меня УЖАСНО бы напрягали такие мысли высказанные ВСЛУХ близким человеком??? офигеть можно!! это конечно со своей колокольни, но вот интересно, как отреагировал бы МЧ, если бы ему было сказано "люблю 25 см...", тоже побежал бы операцию делать???? це вряд ли!  ;D ;D ;D и чей-то мы, женщины, так легко идем на поводу их желаний, рискуя при этом здоровьем... это ж ей богу не в магазин за бельишком сходить, это ОПЕРАЦИЯ!

К слову, мой муж был ужасно против, громко полгода вопил, что ему очень все нравится, как есть, и что я офигела просто. Но это было нужно в первую очередь именно мне, так что пришлось еще долго работать над мужем, чтобы сделать не топнув ногой, тайком и т.п. А убедить, что мое желание - не блажь. Да, это было непросто. Но предсказуемо. То есть я ожидала именно такую реакцию! И была бы неприятно удивлена, если мой муж сказал "ну наконец-то ты решилась! давно пора было сиськи нормальные сделать"  ;D ;D ;D
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1216 : 05 Марта 2011, 12:18:05 »
Цитата: ray of sunshine от 05 Марта 2011, 12:11:32
оборжаться от молодежи можно:))) я по-доброму... это про процент... Элечка, ты подумай с другой стороны - кто-то же делает эти ноль целый хрен десятых процента! это раз... и потом - ну а какой процент должны ставить производители таблеток, чтобы их не перестали покупать? 50 на 50 что ли? это я к тому, что знаю много девчонок, которые отлично забеременели и выносили и на таблетках, и с презервативами, и со спиралями и много-много еще на чем. Было дело общалась активно на форумах беременных и по планированию беременности тоже... иногда даже им завидовала, что кто-то от сквозняка, а кто-то как я еще заслужить должен:))

а самое интересное - МЧ готов всю эту недешевую радость оплатить? Или это мысли вслух "эх, нравится мне грудь 2го размерааа"

Ну и стоит ли говорить, что лично меня УЖАСНО бы напрягали такие мысли высказанные ВСЛУХ близким человеком??? офигеть можно!! это конечно со своей колокольни, но вот интересно, как отреагировал бы МЧ, если бы ему было сказано "люблю 25 см...", тоже побежал бы операцию делать???? це вряд ли!  ;D ;D ;D и чей-то мы, женщины, так легко идем на поводу их желаний, рискуя при этом здоровьем... это ж ей богу не в магазин за бельишком сходить, это ОПЕРАЦИЯ!

К слову, мой муж был ужасно против, громко полгода вопил, что ему очень все нравится, как есть, и что я офигела просто. Но это было нужно в первую очередь именно мне, так что пришлось еще долго работать над мужем, чтобы сделать не топнув ногой, тайком и т.п. А убедить, что мое желание - не блажь. Да, это было непросто. Но предсказуемо. То есть я ожидала именно такую реакцию! И была бы неприятно удивлена, если мой муж сказал "ну наконец-то ты решилась! давно пора было сиськи нормальные сделать"  ;D ;D ;D
Мне муж ни разу про размер ничего не сказал.Когда при приёме таблеток грудь увеличивалась ему приятно было,но говорил,что у меня и так всё ОК.Но когда я сказала,что буду поддержал.Даже попытался отговорить,чтобы проверить серьёзные ли уме намерения.

NadiNochkA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб NadiNochkA
  • Сообщений: 70
  • !сиииисииии!
« Ответ #1217 : 05 Марта 2011, 13:15:32 »
Цитата: Элечка от 05 Марта 2011, 11:47:19
а про предохранение - у таблеток процент самый высокий, ни у кого из знакомых с ними не было залетов, теоретически бывает вроде как, не 100%. но многие их пьют годами и ничего.
я почти год на них, тьфу-тьфу. не собираюсь попадать в тысячную процента  :D
А я после приема таблеток (2 года пила) 5 лет забеременеть не могла и виноваты были именно таблетки! У них действие  "усыпляющее яичники" - яйцеклетка не созревает, и я попала в тот 0,01 % женщин, у кого яичники после этого отказались работать опять! А ведь ничто не указывало до приема на то, что такое может случиться. Я после 3-х лет безуспешных попыток проклинала все таблети в мире и себя, дуреху, которая верила в чудодейственные "безопасные и безвредные" современные препараты с маленьким содержанием гормонов... вот так :)
А подруга моя два раза на таблетках беременела - вот другая сторона возможностей.

Элечка, а что ты будешь делать, если с этим МЧ ты расстанешься (ТТТ, пусть будет все хорошо, просто как возможность, ведь всякое бывает), а следующий скажет, что он обожает маленькую грудь, терпеть не может силикон и заглядываться будет исключительно на настоящие сиси маленького размера? :)
До сентября буду ходить в желающих... в очень желающих)))

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #1218 : 05 Марта 2011, 13:51:31 »
Девочки, что вы накинулись на Элечку! Я ее понимаю и полностью поддерживаю. Мне 27, я тоже не рожала и не планирую ( ой сейчас и меня камнями забрасают) Просто потому что не хочу! А о груди я мечтала с тех пор как у всех в школе начали расти, а у меня нет.
 Поэтому это лично мое желание, да какое там желание, мечта всей жизни. Мой молодой человек тоже ЗА, да и не для него я собираюсь делать!!! А уж если он уйдет, сам дурак будет. Зато я буду без комплексов. Т.к всю жизь считаю себя недоделанной, Что здорово мешает жить!!!
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #1219 : 05 Марта 2011, 13:53:21 »
Исходник прилагаю!!! Рост 174, вес 51 кг
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1220 : 05 Марта 2011, 14:08:00 »
Никто на нее не накидывался. Народу много, каждый высказывает свою точку зрения. Все равно решение ей принимать. А если б ей было неважно, что  скажут другие, то  и  не делилась бы. А как многие на форуме, молча сделала, а потом бы хвастала  ;)
А комплексы лечат не имплантами! (ну, вдруг кто не в курсе)  ;) об этом взрослые тети с нашего сайта уже говоили  ;D ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1221 : 05 Марта 2011, 14:15:10 »
Вот хочу показать свое фото, мне здесь 24, 1-н ребенок, но грудка еще упругая ;D.
По сути груди нет, но и комплексов не было, т.к. я вся была худенькая.
Если честно, для меня грудное вскармливание это самое классное что может быть с грудью, с мужскими ласками не сравнить, и пока моя грудь через это не прошла даже мысли не было ее резать.

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #1222 : 05 Марта 2011, 14:20:01 »
Цитировать
Автор: luckylife
Цитата
Никто на нее не накидывался. Народу много, каждый высказывает свою точку зрения. Все равно решение ей принимать. А если б ей было неважно, что  скажут другие, то  и  не делилась бы. А как многие на форуме, молча сделала, а потом бы хвастала 
А комплексы лечат не имплантами! (ну, вдруг кто не в курсе)   об этом взрослые тети с нашего сайта уже говоили   



А она ( Элечка) и не спрашивает, стоит ли ей делать оперцию или нет.
На счет комплексов, не думаю, что существует один для всех способ избавления от них. И самовнушение, типа, "Я, самая обоятельная и привлекательная" на меня что-то не действуют!
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1223 : 05 Марта 2011, 14:25:36 »
ИРИСКА - КРАСОТКА!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1224 : 05 Марта 2011, 14:27:13 »
Анюткины глазки, вобще то здесь ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ. И если человек здесь НАПИСАЛ что-то, то он должен быть готов к тому, что это БУДУТ ОБСУЖДАТЬ. Неужели тебе надо это пояснять? ты ведь взрослая девочка
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #1225 : 05 Марта 2011, 14:33:41 »
 luckylife, тема называется: Размер импаланта- размер груди! Вот и обсуждайте какой объем имланта выбрать, чтоб получить желаемый результат. За этим, собственно, Элечка и обратилась! А не то, что надо ли или нет делать оперцию. Если человек  пришел сюда, то я думаю, значит этот вопрос уже решенный!
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #1226 : 05 Марта 2011, 14:35:41 »
Ириса - супер фигура!!!

Анюткины глазки, ну вот ты Элечку понимаешь, а я - нет! Чей-то мне надо рот затыкать? На форуме люди делятся мнениями! Операция- это не кот чихнул. Просто мы Элечке пишем о том, что не все так радужно, просто и однозначно. Возможно, эта информация ей поможет лучше разобраться. Информация вряд ли бывает лишней (не путать с дезинформацией)

и ты совсем не права, что раз человек пришел, то вопрос решенный... тут есть девочки, которые передумали делать ОП после определенного времени проведенного на форуме. Есть те, кто просто приходят, чтобы получить информацию.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1227 : 05 Марта 2011, 14:38:56 »
бедная Элечка. Прости пожалуйста, что тут неоднократно тебя припомнили в твое отсутствие:)
Анютины глазки, я поняла, на твой то вопрос про имплант нет ответа!!!!!!! Сейчас исправимся - грудь хорошая. Ставь 450мл! чтоб в жадинах не оказаться. Ну, хируги тебе наверняка 320-370 предложат. К бабке не ходи  ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #1228 : 05 Марта 2011, 14:44:11 »
не угадала!  :D 255!!!
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1229 : 05 Марта 2011, 14:46:01 »
какой у тебя СКРОМНЫЙ хирург:)))))))))) а чего так мало? ты хочешь 2ку??? кстати, складки под грудью скорее всего не будет при таком импланте и исходнике
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ