Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632961 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1200 : 04 Марта 2011, 20:06:10 »
Цитата: Элечка от 04 Марта 2011, 19:56:49
Дело не в том, что ради кого-то. А в том, что я мне самой так будет больше нравиться. Нет, я не уверена что у всех все хорошо, но чаще хорошо. Разве не так?
НО И % НЕУДАЧНЫМ МОЖЕШЬ СТАТЬ И ТЫ , А У ДРУГИХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!. Я ВОШЛА В ЭТОТ ЗЛОПОЛУЧНЫЙ % , НО Я БЫЛА ГОТОВА ,ЗНАЛА НА ЧТО ШЛА ! ВОТ НАСТРАИВАЮСЬ НА 3 ПОВТОРНУЮ ОПЕРАЦИЮ , ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО , А КРАСИВОЙ ТОЖЕ БЫТЬ ХОЧУ ! ;D  ТАК ЧТО , ВЗВЕСЬ ВСЁ ! СМОТРЕТЬ ДОЛЖНЫ НЕ НА СИСЬКИ,А НА ЧЕЛОВЕКА В ЦЕЛОМ ! КОМУ ПОНРАВИШЬСЯ,ТОТ И ВНИМАНИЯ НЕ ПРИДАСТ ТВОЕМУ АККУРАТНЕНЬКОМУ МАЛЕНЬКОМУ Р-РУ.ДА И НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ БОЛЬШУЮ ГРУДЬ ! ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1201 : 04 Марта 2011, 20:08:08 »
Цитата: Элечка от 04 Марта 2011, 20:04:44
Цитата: Tys от 04 Марта 2011, 20:02:44
Блин! ну не в сиськах же счастье!
(сказала она собираясь на оп ;D)

Элечка, если есть, что терять, то лучше пока не делать) Я тебя очень хорошо понимаю, также с 18 лет вроде как хотела оп, а собралась только сейчас, когда деваться уже некуда

есть что терять по-моему всегда :) ну конечно первый размер не нулевой, может еще что-то наоборот вырастет после родов :) но кажется это так нескоро.
ЭТО ТЫ ПЛАНИРУЕШЬ НЕ СКОРО........,А ЖИЗНЬ ТАКАЯ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ,ВОЗЬМЕТ И ПОДАРИТ ТЕБЕ КИНДЕРА ;D ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #1202 : 04 Марта 2011, 20:09:22 »
Цитата: ... от 04 Марта 2011, 20:06:10
Цитата: Элечка от 04 Марта 2011, 19:56:49
Дело не в том, что ради кого-то. А в том, что я мне самой так будет больше нравиться. Нет, я не уверена что у всех все хорошо, но чаще хорошо. Разве не так?
НО И % НЕУДАЧНЫМ МОЖЕШЬ СТАТЬ И ТЫ , А У ДРУГИХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!. Я ВОШЛА В ЭТОТ ЗЛОПОЛУЧНЫЙ % , НО Я БЫЛА ГОТОВА ,ЗНАЛА НА ЧТО ШЛА ! ВОТ НАСТРАИВАЮСЬ НА 3 ПОВТОРНУЮ ОПЕРАЦИЮ , ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО , А КРАСИВОЙ ТОЖЕ БЫТЬ ХОЧУ ! ;D  ТАК ЧТО , ВЗВЕСЬ ВСЁ ! СМОТРЕТЬ ДОЛЖНЫ НЕ НА СИСЬКИ,А НА ЧЕЛОВЕКА В ЦЕЛОМ ! КОМУ ПОНРАВИШЬСЯ,ТОТ И ВНИМАНИЯ НЕ ПРИДАСТ ТВОЕМУ АККУРАТНЕНЬКОМУ МАЛЕНЬКОМУ Р-РУ.ДА И НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ БОЛЬШУЮ ГРУДЬ ! ;D

а что у тебя случилось???  :o :o третья операция?? мама дорогая (кстати, она против, я ее и не предупреждала, что мы с мч уже всерьез это обсуждаем)
Come on baby, light my fire!

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #1203 : 04 Марта 2011, 20:09:54 »
Цитата: ... от 04 Марта 2011, 20:08:08
Цитата: Элечка от 04 Марта 2011, 20:04:44
Цитата: Tys от 04 Марта 2011, 20:02:44
Блин! ну не в сиськах же счастье!
(сказала она собираясь на оп ;D)

Элечка, если есть, что терять, то лучше пока не делать) Я тебя очень хорошо понимаю, также с 18 лет вроде как хотела оп, а собралась только сейчас, когда деваться уже некуда

есть что терять по-моему всегда :) ну конечно первый размер не нулевой, может еще что-то наоборот вырастет после родов :) но кажется это так нескоро.
ЭТО ТЫ ПЛАНИРУЕШЬ НЕ СКОРО........,А ЖИЗНЬ ТАКАЯ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ,ВОЗЬМЕТ И ПОДАРИТ ТЕБЕ КИНДЕРА ;D ;D

ну если предохраняться, то 99,9% что не подкинет :) не под дверь же :)
Come on baby, light my fire!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1204 : 04 Марта 2011, 20:14:06 »
Tys, дорогулечка как ты? Морально настроилась уже? Буду за тебя завтра кулачки держать! :) Оп на утро назначили?

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #1205 : 05 Марта 2011, 09:28:58 »
Элечка
гыыыыы... блажен, кто верует. раз в год и палка стреляет.
тем более ты написала, что хочешь много детей, значит с пластикой надо повременить. это сейчас есть средства на пластику. А лет через 5-7-10 они будут, когда после родов потребуется коррекция?

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #1206 : 05 Марта 2011, 11:08:39 »
Цитата: Картонка от 05 Марта 2011, 09:28:58
Элечка
гыыыыы... блажен, кто верует. раз в год и палка стреляет.
тем более ты написала, что хочешь много детей, значит с пластикой надо повременить. это сейчас есть средства на пластику. А лет через 5-7-10 они будут, когда после родов потребуется коррекция?

тогда главное чтоб на детей были  :)
Come on baby, light my fire!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1207 : 05 Марта 2011, 11:21:57 »
Элечка,колись, это твой МЧ тебя на ОП нагнул? презент небось в конвертике тащит. Чет ты уж больно часто его упоминаешь:) МЧ своего  ;)
Мы тут некоторое время назад двух обладательниц красивой груди в юном возрасте пытались от ОП отговорить. БЕСПОЛЕЗНЯК. Как говрится -Молодость рыщет — от добра добра ищет.так что ДЕЛАЙ, ДЕЛАЙ И ЕЩЕ РАЗ ДЕЛАЙ
и лучше всего ПОБОЛЬШЕ, всего побольше
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #1208 : 05 Марта 2011, 11:40:34 »
Элечка... мдаааа... а вот я "в старости" как раз созрела красивой походить:)))) У меня до 2х родов был 1й размер, даже полтора наверное. Аккуратная красивая маленькая грудка. Замечательно вышла замуж, всегда считала, что у меня очень красивая фигура и грудь в том числе.

Ты подумай, что есть и другой вариант: сначала выполнить карьерно-семейные планы, а потом и подкорректировать тело. А то сейчас сделать, походить так пару лет, а потом после каждого ребенка корректировать... целая история с географией на ровном месте.

Тем более, что видно, что нет у тебя такого прямо жгучего желания. МЧ вон только подталкивает в спину "мне нравится 2,5"... и относительно семейных планов... мне кажется, только те, у кого нет детей считают, что при предохранении они ну точно не появляются:) У меня вот дети запланированные (и строго говоря не совсем просто доставшиеся), но у меня куча знакомых, которым "ветром надуло":))) Так что делать ОП с расчетом так пару-тройку-пятерку лет походить - мне кажется странным... я делала как раз в расчете на долговреееееменный результат. Ну и морально была готова, что в целом это риск, и не все так радужно, как кажется на форумах и в инете. Напротив, достаточно часто результаты мягко говоря не оправдывают ожиданий... просто это не афишируется. А вот хорошими результатами, понятное дело, все активно делятся. Поэтому создается искаженное радужное представление о пластике.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #1209 : 05 Марта 2011, 11:42:52 »
Цитата: luckylife от 05 Марта 2011, 11:21:57
Элечка,колись, это твой МЧ тебя на ОП нагнул? презент небось в конвертике тащит. Чет ты уж больно часто его упоминаешь:) МЧ своего  ;)
Мы тут некоторое время назад двух обладательниц красивой груди в юном возрасте пытались от ОП отговорить. БЕСПОЛЕЗНЯК. Как говрится -Молодость рыщет — от добра добра ищет.так что ДЕЛАЙ, ДЕЛАЙ И ЕЩЕ РАЗ ДЕЛАЙ
и лучше всего ПОБОЛЬШЕ, всего побольше

мы решили вместе. я давно хотела, видела, что и какое ему нравится. поговорили, обсудили, посмотрели. большую часть суммы готов оплатить он. в конце концов мы уже больше 2 лет вместе, я полагаю, это срок все же для таких решений.
Come on baby, light my fire!

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #1210 : 05 Марта 2011, 11:44:57 »
Цитата: ray of sunshine от 05 Марта 2011, 11:40:34
Элечка... мдаааа... а вот я "в старости" как раз созрела красивой походить:)))) У меня до 2х родов был 1й размер, даже полтора наверное. Аккуратная красивая маленькая грудка. Замечательно вышла замуж, всегда считала, что у меня очень красивая фигура и грудь в том числе.

Ты подумай, что есть и другой вариант: сначала выполнить карьерно-семейные планы, а потом и подкорректировать тело. А то сейчас сделать, походить так пару лет, а потом после каждого ребенка корректировать... целая история с географией на ровном месте.

Тем более, что видно, что нет у тебя такого прямо жгучего желания. МЧ вон только подталкивает в спину "мне нравится 2,5"... и относительно семейных планов... мне кажется, только те, у кого нет детей считают, что при предохранении они ну точно не появляются:) У меня вот дети запланированные (и строго говоря не совсем просто доставшиеся), но у меня куча знакомых, которым "ветром надуло":))) Так что делать ОП с расчетом так пару-тройку-пятерку лет походить - мне кажется странным... я делала как раз в расчете на долговреееееменный результат. Ну и морально была готова, что в целом это риск, и не все так радужно, как кажется на форумах и в инете. Напротив, достаточно часто результаты мягко говоря не оправдывают ожиданий... просто это не афишируется. А вот хорошими результатами, понятное дело, все активно делятся. Поэтому создается искаженное радужное представление о пластике.

да вот меня уже напрягли некоторые моменты, зарылась в форум капитально. столько красивых результатов, а на деле поднаготная не прельщает, страшно! еще страшнее, чем было
но недовольство собой от этого меньше не станет
Come on baby, light my fire!

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #1211 : 05 Марта 2011, 11:47:19 »
а про предохранение - у таблеток процент самый высокий, ни у кого из знакомых с ними не было залетов, теоретически бывает вроде как, не 100%. но многие их пьют годами и ничего.
я почти год на них, тьфу-тьфу. не собираюсь попадать в тысячную процента  :D
Come on baby, light my fire!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1212 : 05 Марта 2011, 11:51:21 »
да, 2 года - это СРОК (подкалываю) Пусть он на тебе женится  ;) Не хочет? За большую часть суммы можно и колечко с брюликом приобрести ;) Хотя, чей то я, опять отговариваю  :o  ДЕЛАЙ ДЕЛАЙ, тока параллельно начинай тренировать  ловкость рук на изгиб в локте
Да, и слушай Рэй, она плохого не посоветует  ;) (в отличии от меня)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1213 : 05 Марта 2011, 12:05:34 »
Цитировать
а про предохранение - у таблеток процент самый высокий, ни у кого из знакомых с ними не было залетов, теоретически бывает вроде как, не 100%. но многие их пьют годами и ничего.
я почти год на них, тьфу-тьфу. не собираюсь попадать в тысячную процента  Веселый
у меня знакомая на таблетках забеременела, к тому же после беременности месячные продолжались, она пару месяцев даже не догадывалась, продолжала пить таблетки. Мальчик родился :D :D :D.
Также есть 2 знакомые которые с презервативами забеременели, одна девочку родила, вторая аборт делала :(.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1214 : 05 Марта 2011, 12:09:24 »
Цитата: Элечка от 05 Марта 2011, 11:47:19
а про предохранение - у таблеток процент самый высокий, ни у кого из знакомых с ними не было залетов, теоретически бывает вроде как, не 100%. но многие их пьют годами и ничего.
я почти год на них, тьфу-тьфу. не собираюсь попадать в тысячную процента  :D
А вот моя знакомая залетела.Второго не планировали,но решили,что раз получилось,то надо рожать.Тем более,что первому уже 5 было.Лучше не зарекаться.