Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632924 раз)

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #1185 : 04 Марта 2011, 18:28:34 »
Цитата: Картонка от 04 Марта 2011, 18:21:30
Элечка
мож я чо не понимаю? но как 44 размер попы может быть "широкие бёдра"? а дети есть?

они худые, но по кости и в пропорции с талией и грудью с плечами смотрятся широко, ноги такие широкие в верху
Come on baby, light my fire!

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #1186 : 04 Марта 2011, 18:29:02 »
нет, детей нет и не планирую в ближайшие 3-4 года.
Come on baby, light my fire!

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #1187 : 04 Марта 2011, 18:56:16 »
Элечка
вполне возможно, что после беременности и родов может наступить очередь повторной операции. может лучше подождать?

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #1188 : 04 Марта 2011, 19:04:39 »
Цитата: Картонка от 04 Марта 2011, 18:56:16
Элечка
вполне возможно, что после беременности и родов может наступить очередь повторной операции. может лучше подождать?

мне хочется сейчас в молодости ходить с хорошей грудью, пока возможность есть. но решать конечно буду после консультации докторов
Come on baby, light my fire!

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #1189 : 04 Марта 2011, 19:16:44 »
Элечка
уверяю тебя, что после 35-ти тоже ещё не старость. просто считаю, что в возрасте 24-х лет маммопластика - это блажь.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1190 : 04 Марта 2011, 19:32:05 »
мне 32 и я делаю оп только сейчас,хотя определенное желание усовершенствовать было лет с 18
но созрело это желание и необходимость возникла только сейчас
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #1191 : 04 Марта 2011, 19:34:13 »
35 это не старость, но на мой взгляд это самое время семью заводить, детей и т.д. А до этого становиться на ноги, делать карьеру и красоваться вовсю!  :) Потом конечно тоже, но все-таки есть ли смысл откладывать. Ведь такое количество молоденьких девочек оперируются и все хорошо!
Come on baby, light my fire!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1192 : 04 Марта 2011, 19:42:45 »
Элечка, смотри, конечно, сама, но предусмотри возможность повторной мамопластики после родов)) это я к тому, что не ставь сразу большой имплант, оставь запас на будущее :)

Девочки, мне будут ставить Макган 335 высокий профиль, исходник мой где то валяется, что получится расскажу)))) и покажу ;D
чой то мне совсем не страшно, только жутко любопытственно и хочется - для меня как отпуск и праздник вместе взятые))) это нормально?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1193 : 04 Марта 2011, 19:43:24 »
ЭЛЕЧКА,ТЫ УВЕРЕНА ЧТО У ВСЕХ ВСЁ ХОРОШО? ??? НЕ ЗАБЫВАЙ, ТЫ НЕ В МАГАЗИН ИДЕШЬ ОЧЕРЕДНУЮ ШМОТКУ КУПИТЬ,НАЗАД НЕ СДАШЬ(ЕСЛИ ЧТО ? :()  1000 РАЗ ПОДУМАЙ,НАДО ЛИ СЕЙЧАС ТЕБЕ ЭТО ? ТЕМ БОЛЕЕ У ТЕБЯ НЕ 0 РАЗМЕР. МАЛО ЧТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ , ПУСТЬ САМ СЕБЕ И ДЕЛАЕТ ! >:(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #1194 : 04 Марта 2011, 19:46:24 »
Элечка
можешь показать нам свой исходник? а то мы здесь толкуем и не знаем о чём вообще речь идёт.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1195 : 04 Марта 2011, 19:49:33 »
Элечка, давай исходник))
и никогда не меняйся ради молодого человека, меняйся только тогда, когда ТЫ этого захочешь
Ксюнечка абсолютно права, назад потом не отмотаешь
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #1196 : 04 Марта 2011, 19:55:55 »
Да и я сама говорю, что хочется но боюсь. Просто иногда (думаю, вы девочки понимаете), так хочется красивого белья, красивого декольте. Летом на пляже чувствовать себя уверенно, знать, что мужчина любуется твоей грудью (хотя грудь и не самое главное в отношениях конечно). но так обидно, когда подруге в декольте смотрят и восхищаются все, а ты так не можешь!
Come on baby, light my fire!

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #1197 : 04 Марта 2011, 19:56:49 »
Дело не в том, что ради кого-то. А в том, что я мне самой так будет больше нравиться. Нет, я не уверена что у всех все хорошо, но чаще хорошо. Разве не так?
Come on baby, light my fire!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1198 : 04 Марта 2011, 20:02:44 »
Блин! ну не в сиськах же счастье!
(сказала она собираясь на оп ;D)

Элечка, если есть, что терять, то лучше пока не делать) Я тебя очень хорошо понимаю, также с 18 лет вроде как хотела оп, а собралась только сейчас, когда деваться уже некуда
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #1199 : 04 Марта 2011, 20:04:44 »
Цитата: Tys от 04 Марта 2011, 20:02:44
Блин! ну не в сиськах же счастье!
(сказала она собираясь на оп ;D)

Элечка, если есть, что терять, то лучше пока не делать) Я тебя очень хорошо понимаю, также с 18 лет вроде как хотела оп, а собралась только сейчас, когда деваться уже некуда

есть что терять по-моему всегда :) ну конечно первый размер не нулевой, может еще что-то наоборот вырастет после родов :) но кажется это так нескоро.
Come on baby, light my fire!