Автор Тема: А какая у вас "легенда"?  (Прочитано 40423 раз)

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #75 : 07 Октября 2010, 19:44:41 »
Цитата: lisochka от 07 Октября 2010, 13:25:16
Плюша, а ты чего, разрешаешь всем этим "интересующимся знатокам" потрогать твою драгоценную грудь? :o Во народу неймется!

Да кто же сказал, что разрешаю, они пускают слюни на расстоянии... ;D
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Мисти

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мисти
  • Сообщений: 144
« Ответ #76 : 07 Октября 2010, 22:29:08 »
Цитата: Mashynia от 07 Октября 2010, 17:24:26
Цитата: ray of sunshine от 07 Октября 2010, 17:12:12
я вот жаловалась, что когда делала флюорограцию, на вопрос медсестры о цели обследования прямо сказала: маммопластика. Боже, сколько фигни я услышала в ответ! А ведь ее никто не спрашивал вроде как... Вот на такой случай в следующий раз хочу че-нить кроме прямого ответа иметь в запасе.
А теперь зачем флюрография?? Напрямик к маммологу на УЗИ и РТМ, а там легенды не нужны!!
Ray of sunshine! И вобще не обращай на них никакого внимания! Радуйся и все!!!!! :D
А я тоже делала флюорографию. И УЗИ молочных желез.
Евросиликон, 350

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #77 : 08 Октября 2010, 12:03:41 »
Цитата: Mashynia от 07 Октября 2010, 17:24:26
Цитата: ray of sunshine от 07 Октября 2010, 17:12:12
я вот жаловалась, что когда делала флюорограцию, на вопрос медсестры о цели обследования прямо сказала: маммопластика. Боже, сколько фигни я услышала в ответ! А ведь ее никто не спрашивал вроде как... Вот на такой случай в следующий раз хочу че-нить кроме прямого ответа иметь в запасе.
А теперь зачем флюрография?? Напрямик к маммологу на УЗИ и РТМ, а там легенды не нужны!!
Ray of sunshine! И вобще не обращай на них никакого внимания! Радуйся и все!!!!! :D
так это я так... для примера, что бывают разные люди и разные ситуации. Только и всего:)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #78 : 08 Октября 2010, 12:05:03 »
Цитата: ray of sunshine от 08 Октября 2010, 12:03:41
Цитата: Mashynia от 07 Октября 2010, 17:24:26
Цитата: ray of sunshine от 07 Октября 2010, 17:12:12
я вот жаловалась, что когда делала флюорограцию, на вопрос медсестры о цели обследования прямо сказала: маммопластика. Боже, сколько фигни я услышала в ответ! А ведь ее никто не спрашивал вроде как... Вот на такой случай в следующий раз хочу че-нить кроме прямого ответа иметь в запасе.
А теперь зачем флюрография?? Напрямик к маммологу на УЗИ и РТМ, а там легенды не нужны!!
Ray of sunshine! И вобще не обращай на них никакого внимания! Радуйся и все!!!!! :D
так это я так... для примера, что бывают разные люди и разные ситуации. Только и всего:)
Ну вот и хорошо! ;)
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #79 : 14 Октября 2010, 11:59:38 »
Сегодня вышла на работу. Пока тишина. Пара человек подозрительно смотрят, но молчат! ;) ИНтересно, что будет дальше... ::)
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #80 : 14 Октября 2010, 12:36:54 »
Эта тема меня тоже очень волнует. О моей ОП знают только 2 близкие подруги и мои родители. И мне бы очень хотелось сохранить это в тайне от других родственников,поскольку знаю заранее их дилетантское к этому отношение и предрассудки. Не хочется этих разговоров,взглядов,реплик и прочего. Да,я согласна с девочками,что мы делаем это прежде всего для себя,  и общественное мнение нас не волнует, но все же хотелось бы выдать ее (грудь) за натуральную. В одной из передачь о пластич хирургии одна известная поэтесса (с виду очень начитанная и образованная без предрассудков) говорит "какой психически здоровый мужчина, захочет целовать силикон?". Вот и посудите теперь,как окружающие нас люди отреагируют. Лично я на тупые вопросы буду отвечать категорично- нет! Все мое и точка. Выросла и все тут!!!

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #81 : 14 Октября 2010, 12:46:11 »
М-да уж...И таких "поэтесс" немало! Мужчина сам прекрасно разберётся, целовать ему силиконовую грудь или нет. Надо просто сразу быть готовой, что такая реакция от людей может быть, и игнорировать.

На меня на работе, как только я вышла после ОП, многие удивлённо таращились. Пару человек даже беззастенчиво спросили: силикон что ль вставила? Нафиг все отговорки, я просто отвечала: да, вставила. Все дальнейшие распросы пресекала. Пусть думают, что хотят! Это моя грудь, и мне совершенно не стыдно, что она у меня такая красивая и большая не от природы. Поэтому я не афиширую, но и не отрицаю факт операции, если спрашивают.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #82 : 14 Октября 2010, 12:57:23 »
А одна писательница в своих книгах часто употребляет фразу "резиновая клизма" ;D.
Многое зависит от тактичности человека, его воспитания. Вот к примеру, мой свекр - хирург, против пластики, т.к. знает какой это риск хирургическое вмешательство, он не мог не заметить изменений в моей внешности, к тому же мы у него деньги занимали перед ОП, но он ни слова не сказал, а мог бы целую лекцию прочитать на тему "почему ты меня не слушала?"
Мой свекр не дилетант, конечно он не пластик, но людям жизни на операционном столе спасал. Просто он знает цену жизни. Недавно женщина умерла во время липосакции, так что отговаривать это не предрассудки, может человек просто за вас боится. Вот мнение про резиновые сиськи это абсурд, а про опасность хирургической операция нет.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #83 : 14 Октября 2010, 13:58:25 »
А мой муж был категорически против оп, и ВСЕГДА (и 8 лет назад, когда стали жить вместе, и сейчас, после оп) очень нелестно отзывается о женщинах с силиконом (типа лучше мозги силиконовые вставить). Но говорит одно, а делает другое... ::) И после оп наша жизнь изменилась в лучшую сторону, хотя и раньше все отлично было  ::)
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #84 : 14 Октября 2010, 14:11:56 »
Цитата: olgavolga от 14 Октября 2010, 12:36:54
"какой психически здоровый мужчина, захочет целовать силикон?".
Не  захочет - ЗАСТАВИМ!!!!!!!!! :D :D :D
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #85 : 14 Октября 2010, 14:14:02 »
Силикон не заставить, а вот красивую грудь и заставлять не надо :)

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #86 : 14 Октября 2010, 16:37:45 »
Цитата: lisochka от 05 Октября 2010, 15:13:17
..Девочки, умоляю, не наговаривайте на себя! Я во многие вещи и всякие там приметы не верю, но в то, что на себя и близких нельзя наговаривать, дескать болезнь или еще чего - очень даже верю. У меня самой была внематочная, поверьте, не стоит такого себе "желать", да и, как после окончания любой беременности, после внематочной грудь довольно быстро возвращается к прежнему объему..

Полностью согласна,на себе испытала,не стоит наговаривать на себя,лучше правду сказать если в лоб спрашивают..после операции за мной подруга ухаживла первые дни.Видя как я хожу полусогнутая и больная вся,я сказла что у меня проблемы с почками..вот и договорилась,мысли материализуются,врать все-таки не стоит и придумывать себе всякие болезни

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #87 : 14 Октября 2010, 20:08:23 »
Цитата: Mashynia от 14 Октября 2010, 14:11:56
Цитата: olgavolga от 14 Октября 2010, 12:36:54
"какой психически здоровый мужчина, захочет целовать силикон?".
Не  захочет - ЗАСТАВИМ!!!!!!!!! :D :D :D
Mashynia, пять баллов!!!! ;D ;D
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #88 : 18 Октября 2010, 17:01:12 »
А директор сказал что, "что то  как то тебя распирает, надо блузку поменять, а то порвется"!!!! :D ;D ;D ;D
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #89 : 18 Октября 2010, 18:03:08 »
Цитата: Mashynia от 18 Октября 2010, 17:01:12
А директор сказал что, "что то  как то тебя распирает, надо блузку поменять, а то порвется"!!!! :D ;D ;D ;D
Внимательный какой ;D
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.