Автор Тема: А какая у вас "легенда"?  (Прочитано 40425 раз)

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #45 : 02 Октября 2010, 00:08:22 »
Баунти Ну во первых начинай легенду с похода в  тренажёрный  зал, и занятий с персональным тренером! Которму ты рассказала о своих слабых местах,естаственно грудь должна стоять на первом месте...... И твой тренер расписал тебе формат тренеровки,ряд упражнений по развитию грудной мышцы —( большой фудной мышцы) И ты тупо всё выполняла. Я могу тебе написать кучу легенд........ Самое главное,мне надо знать..... Какую знают тебя на работе,отдыхе  в жизни и тд......  А то все придуманные легенды!!! будут только благоприятным климатом для дыма.......который не бывает без огня!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #46 : 02 Октября 2010, 08:30:53 »
Цитата: Стенли Пет от 02 Октября 2010, 00:08:22
Баунти Ну во первых начинай легенду с похода в  тренажёрный  зал, и занятий с персональным тренером! Которму ты рассказала о своих слабых местах,естаственно грудь должна стоять на первом месте...... И твой тренер расписал тебе формат тренеровки,ряд упражнений по развитию грудной мышцы —( большой фудной мышцы) И ты тупо всё выполняла. Я могу тебе написать кучу легенд........ Самое главное,мне надо знать..... Какую знают тебя на работе,отдыхе  в жизни и тд......  А то все придуманные легенды!!! будут только благоприятным климатом для дыма.......который не бывает без огня!
Олечка,ну ты фантазерша! ;D,теперь за легендами к тебе ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Баунти

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Баунти
  • Сообщений: 50
« Ответ #47 : 02 Октября 2010, 19:47:51 »
Цитата: КСЮНЕЧКА от 02 Октября 2010, 08:30:53
Цитата: Стенли Пет от 02 Октября 2010, 00:08:22
Баунти Ну во первых начинай легенду с похода в  тренажёрный  зал, и занятий с персональным тренером! Которму ты рассказала о своих слабых местах,естаственно грудь должна стоять на первом месте...... И твой тренер расписал тебе формат тренеровки,ряд упражнений по развитию грудной мышцы —( большой фудной мышцы) И ты тупо всё выполняла. Я могу тебе написать кучу легенд........ Самое главное,мне надо знать..... Какую знают тебя на работе,отдыхе  в жизни и тд......  А то все придуманные легенды!!! будут только благоприятным климатом для дыма.......который не бывает без огня!
Олечка,ну ты фантазерша! ;D,теперь за легендами к тебе ;)
Точно, Стенли Пет, за сказками-легендами к прямиком к тебе!!!! Уже представила картину, как все мои знакомые девченки побежали к "моему" персональному тренеру развивать груную мыщЫцу ;D ;D ;D!!!!

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #48 : 05 Октября 2010, 04:14:56 »
Жду ваших вопросов!!! А легендами я вас обеспечу :-*

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #49 : 05 Октября 2010, 06:36:46 »
Цитата: Стенли Пет от 05 Октября 2010, 04:14:56
Жду ваших вопросов!!! А легендами я вас обеспечу :-*
Олечка,не сомневаемся :-*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lisochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lisochka
  • Сообщений: 89
« Ответ #50 : 05 Октября 2010, 15:13:17 »
Всем привет :) С удовольствием почитала тут разные всякие придумки. Я немножко не в этом формате, щас объясню почему. Никаких отмазок придумывать не буду, меня мало интересует чужое мнение. Ну сделаю себе грудь, так это мое дело, мне с теми, кто будет задавать вопросы, детей не крестить. Честно говоря, ужаснуло, что кто-то здесь хочет оправдать увеличение груди внематочной беременностью. Девочки, умоляю, не наговаривайте на себя! Я во многие вещи и всякие там приметы не верю, но в то, что на себя и близких нельзя наговаривать, дескать болезнь или еще чего - очень даже верю. У меня самой была внематочная, поверьте, не стоит такого себе "желать", да и, как после окончания любой беременности, после внематочной грудь довольно быстро возвращается к прежнему объему. Я сейчас планирую к Мамедову сразу на две операции. Изначально хотела сделать грудь, но когда доктор увидел, что мне нашили после внематочной, предложил еще и привести в порядок живот. Я согласилась. Теперь вот готовлюсь.   

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #51 : 05 Октября 2010, 16:10:16 »
Вот и я тоже против всякх легенд!! Ну сделала и сделала, кому какое дело!! :) Пусть тихонечко завидуют!!! ::)
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #52 : 05 Октября 2010, 16:31:44 »
Цитата: Mashynia от 05 Октября 2010, 16:10:16
Вот и я тоже против всякх легенд!! Ну сделала и сделала, кому какое дело!! :) Пусть тихонечко завидуют!!! ::)
Тихонечко завидовать не могут,к сожалению!!!!!! :(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #53 : 05 Октября 2010, 19:27:01 »
Тихонечко завидовать не могут,к сожалению!!!!!! :(
[/quote]
А это уже их проблемма, пусть завидуют не тихонечко!!!! ;) :D ;D
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #54 : 05 Октября 2010, 22:28:34 »
Цитата: Mashynia от 05 Октября 2010, 19:27:01
Тихонечко завидовать не могут,к сожалению!!!!!! :(
А это уже их проблемма, пусть завидуют не тихонечко!!!! ;) :D ;D
[/quote]
ну то есть ты готова прямо в лоб на вопросы о том, откуда взялась грудь, говорить, что сделали операцию? всем, кто спросит?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #55 : 05 Октября 2010, 23:14:22 »
Считаю,что знакомым можно и правду рассказать,если спросят,конечно же. А незнакомые или плохо знакомые,думаю,что не спросят.Ну а если любопытные всё-таки будут интересоваться,скажите им,что у вас всегда  была такая грудь. Да и вообще кому какое дело? У каждого своя жизнь,свои проблемы,вот и пусть их решают. А если какая-то знакомая по-доброму любопытствует,то пригласите её сюда,на форум Plastic-Club:a.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #56 : 06 Октября 2010, 09:14:04 »
увы, обычно любопытствуют отнюдь не по-доброму:( Тут фишка в том, что есть существенное отличие от других пластических операций. Например, нос видно сразу, да и это такая часть тела, так сказать, исправление которой не возбуждает такого любопытства или негатива. Или липосакция: тут вообще - похудела и все, никто и спрашивать не будет. А вот грудь сама собой нарасти не может (только похудеть, к сожалению), отсюда и нездоровое под час любопытство. Лично для меня моя грудь - мое личное дело. Я и на форуме-то фотки разместила, только чтобы не быть голословной об успешности операции и чтобы в других девочек уверенность вселить... а вот слушать вопросы от пусть даже и знакомых людей на тему новой груди (а это неизбежно летом, потому что разница абсолютно очевидна) и давать на них прямой ответ "силикон" у меня нет ни малейшего желания. Поэтому есть два выхода: совсем назойливых и мало приятных товарищей отбривать, от не очень назойливых и добродушных отшучиваться. Грамотного "вранья" я для себя так и не придумала, да и не уверена, что получится убедительно. То есть для себя я решила, что от прямого обсуждения буду уклоняться в любом случае: пусть думают, что хотят, и завидуют молча  ;)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #57 : 06 Октября 2010, 09:40:15 »
Да, а ведь есть и такие которые и уколоть ещё пытаются ;D. Мне одна знакомая прям так и сказала привет СИЛИКОНОВАЯ грудь, на что я гордо выставила грудь вперёд и лучезарно улыбнулась. Она даж обиделась немного,говорит чё специально издеваешся(  у неё-то нет груди). А так  да я согласна пусть завидуют молча. ;D
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #58 : 06 Октября 2010, 11:07:28 »
Цитата: ray of sunshine от 05 Октября 2010, 22:28:34
Цитата: Mashynia от 05 Октября 2010, 19:27:01
Тихонечко завидовать не могут,к сожалению!!!!!! :(
А это уже их проблемма, пусть завидуют не тихонечко!!!! ;) :D ;D
ну то есть ты готова прямо в лоб на вопросы о том, откуда взялась грудь, говорить, что сделали операцию? всем, кто спросит?
[/quote]
Ну естественно я думаю, что незнакомые люди этого и не спросят, а знакомым и на работе, если будут интересоваться конечно в лоб скажу, и все еще в красках расскажу!!!! ;D ;D ;D
Они сами еще побегут в очередь на ОП!!!!! :D :D :D
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

lisochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lisochka
  • Сообщений: 89
« Ответ #59 : 06 Октября 2010, 21:44:36 »
Когда-то на глаза мне попалась фраза типа "не думайте, что другие о вас думают. вы удивитесь, но они гораздо больше думают о себе". Точно не помню, но смысл похож. Зачем оправдываться и что-то придумывать? Кому какое дело из посторонних, как мы меняем свою внешность? Хотим и меняем.
Вот я себе сделаю у Мамедова супер-грудь, да все животиковые неприятности уберу, так пусть мне потом кто-то попытается покритиковать  8)