Автор Тема: А какая у вас "легенда"?  (Прочитано 40424 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #60 : 06 Октября 2010, 22:05:31 »
Цитата: lisochka от 06 Октября 2010, 21:44:36
Когда-то на глаза мне попалась фраза типа "не думайте, что другие о вас думают. вы удивитесь, но они гораздо больше думают о себе". Точно не помню, но смысл похож. Зачем оправдываться и что-то придумывать? Кому какое дело из посторонних, как мы меняем свою внешность? Хотим и меняем.
Вот я себе сделаю у Мамедова супер-грудь, да все животиковые неприятности уберу, так пусть мне потом кто-то попытается покритиковать  8)
lisochka,действительно верно подмечено  "не думайте, что другие о вас думают. вы удивитесь, но они гораздо больше думают о себе"
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Накопила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Накопила
  • Сообщений: 49
  • Я так рада что это случиться!
« Ответ #61 : 06 Октября 2010, 22:19:44 »
А я не стала скрывать что я хочу делать ОП ;) и все знали что я во многом себе отказывала, чтоб накопить и теперь я Накопила. И меня многие отговаривали,но сейчас все принимают это как должно быть  интересуються и поддерживают .

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #62 : 06 Октября 2010, 22:34:37 »
Иногда выдумать легенду труднее,чем прямо сказать "Да,я сделала грудь".Я например врать не умею,несуразно веду себя,слова рожаю.Недавно в лоб спросили "У тебя импланты?А что-за швы тогда подмышками?".Я естессно растерялась,покраснела,начала что-то лепетать про лимфоузлы..сдалась,говорю "Силикон у меня",легче стало и врать не пришлось ;D

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #63 : 07 Октября 2010, 00:45:42 »
Я хожу давно в один спорт клуб, знаю там многих, и если честно, была приятно удивлена, когда вернувшись после операции по увеличению груди, поняла, что это никого не волнует!!!! ВСЕ знакомые поняли, что я сделала за операцию, но я не услышала ни одного плохого слова или насмешки, мне кажется как мы к этому САМИ будем относиться, так и окружающие отреагируют на это!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Вода

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Вода
  • Сообщений: 15
« Ответ #64 : 07 Октября 2010, 00:46:34 »
А я оп еще не сделала, но точно знаю, что врать не буду. Девочки, а зачем? Ведь это НОРМАЛЬНО, это К Р А С И В О!!!! Сейчас 21 век, я думаю ,что в не далеком будущем наше сознание и отношение к этому ( я уверенна!) изменится. Ведь никто не осуждает обьемную тушь или нарощенные ногти, волосы или ресницы, корсеты, отбеленные или протезированные зубы, пуш ап наконец и т.д.т.д.т.д... А когда оп станут более доступными, я думаю иметь обвисшую грудь будет так же неприлично как сейчас небритые подмышки!  А на вопрос: "у тебя силикон?" Можно ответить:" Да! А у тебя паролон?!" Пусть почувствует разницу! У меня всегда были длинные ресницы и незнакомые люди иногда спрашивали свои ли, я отвечала-мамины, т.к. у моей мамы еще те опахала! Можно так и с грудью: -Грудь своя! - Не а, мамина;)

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #65 : 07 Октября 2010, 00:51:35 »
Силикон и паралон, сильная шутка :D :D :D Пять баллов!!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Мисти

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мисти
  • Сообщений: 144
« Ответ #66 : 07 Октября 2010, 09:08:04 »
Цитата: Вода от 07 Октября 2010, 00:46:34
А я оп еще не сделала, но точно знаю, что врать не буду. Девочки, а зачем? Ведь это НОРМАЛЬНО, это К Р А С И В О!!!! Сейчас 21 век, я думаю ,что в не далеком будущем наше сознание и отношение к этому ( я уверенна!) изменится. Ведь никто не осуждает обьемную тушь или нарощенные ногти, волосы или ресницы, корсеты, отбеленные или протезированные зубы, пуш ап наконец и т.д.т.д.т.д... А когда оп станут более доступными, я думаю иметь обвисшую грудь будет так же неприлично как сейчас небритые подмышки!  А на вопрос: "у тебя силикон?" Можно ответить:" Да! А у тебя паролон?!" Пусть почувствует разницу! У меня всегда были длинные ресницы и незнакомые люди иногда спрашивали свои ли, я отвечала-мамины, т.к. у моей мамы еще те опахала! Можно так и с грудью: -Грудь своя! - Не а, мамина;)
Да у нас тут такие юмористы!!!! Девчонки, порадовали!!! Про паролон - 5 баллов!!!! Смеялась, чуть со стула не грохнулась!!!
Евросиликон, 350

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #67 : 07 Октября 2010, 10:20:34 »
Силикон и паралон это конечно что то! Плюша молодец!! Я тоже смеялась! ;D :D
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #68 : 07 Октября 2010, 10:22:38 »
Тут помоему это уже говорили, но мне тоже кажется, что лучше иметь пусть не натуральную но офигенскую грудь, чем натуральную....не иметь))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #69 : 07 Октября 2010, 10:25:26 »
Цитата: Плюша от 07 Октября 2010, 10:22:38
Тут помоему это уже говорили, но мне тоже кажется, что лучше иметь пусть не натуральную но офигенскую грудь, чем натуральную....не иметь))))
Правильно Плюша! Я с тобой полностью согласна!!! ::)
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #70 : 07 Октября 2010, 10:34:45 »
Зато теперь все знакомые пристают и с серьезным таким видом (как знатоки) просят ее потрогать))) Так смешно смотреть на их серьезные ....лица))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

lisochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lisochka
  • Сообщений: 89
« Ответ #71 : 07 Октября 2010, 13:25:16 »
Плюша, а ты чего, разрешаешь всем этим "интересующимся знатокам" потрогать твою драгоценную грудь? :o Во народу неймется!

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #72 : 07 Октября 2010, 15:08:02 »
Цитата: Плюша от 07 Октября 2010, 10:22:38
Тут помоему это уже говорили, но мне тоже кажется, что лучше иметь пусть не натуральную но офигенскую грудь, чем натуральную....не иметь))))
Права на  10000000000000000 ;D
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #73 : 07 Октября 2010, 17:12:12 »
Девушки, милые! Да никто ж не спорит, что лучше иметь! И тему кстати я в свое время завела не потому, что сделала ОП и теперь под напором осуждающих взглядов ужасно жалею (кстати, тогда я еще и не сделала ОП). А просто чтобы почерпнуть идей, как в случае бесцеремонного вторжения в мое личное пространство (а моя грудь - это его часть  ::)) отбрить наглеца или ласково отшутиться. Все ж мы разные: кому-то приятно и интересно со знакомыми обсуждать свой путь к операции, свои ощущения после и т.п. в деталях, кому-то такая открытость не свойственна (я из таких).
И уж что силикон куда лучше, чем поролон, спорить точно не собираюсь!!! Иначе в чем прикол операции???
Просто я ее сделала для СЕБЯ в первую очередь. Чтобы МЕНЯ радовало мое самоощущение и отражение. Мнение других, особенно малознакомых но вечно сующих нос не в свое дело людей меня не интересует, а ведь как назло именно они чаще всего норовят сунуть нос... я вот жаловалась, что когда делала флюорограцию, на вопрос медсестры о цели обследования прямо сказала: маммопластика. Боже, сколько фигни я услышала в ответ! А ведь ее никто не спрашивал вроде как... Вот на такой случай в следующий раз хочу че-нить кроме прямого ответа иметь в запасе.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #74 : 07 Октября 2010, 17:24:26 »
Цитата: ray of sunshine от 07 Октября 2010, 17:12:12
я вот жаловалась, что когда делала флюорограцию, на вопрос медсестры о цели обследования прямо сказала: маммопластика. Боже, сколько фигни я услышала в ответ! А ведь ее никто не спрашивал вроде как... Вот на такой случай в следующий раз хочу че-нить кроме прямого ответа иметь в запасе.
А теперь зачем флюрография?? Напрямик к маммологу на УЗИ и РТМ, а там легенды не нужны!!
Ray of sunshine! И вобще не обращай на них никакого внимания! Радуйся и все!!!!! :D
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле