Автор Тема: А какая у вас "легенда"?  (Прочитано 40415 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« 06 Сентября 2010, 12:34:55 »
Девочки, вот была тема про реакцию мужа, родственников, окружающих и т.п., кто ЗНАЛ. А вот мне интересно, кто что говорил тем, кому не хотелось бы говорить правду, и кто изначально не был в курсе ОП?
Про размер увеличившийся, про швы и т.п. В разных темках встречала пару вариантов интересных... вот хотелось бы собрать все в одном месте - вдруг что-то интересное будет? А то близкие мои вот знают, но есть же полно знакомых, кого в детали я посвящать не собираюсь. И вот задумалась, а что бы им такое при случае сказать, если спросят, а чего это я "поправилась"?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Лап@

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лап@
  • Сообщений: 98
« Ответ #1 : 06 Сентября 2010, 13:13:34 »
Ну мне в этом смысле повезло,у меня просто никто не заметил,когда был ноль,носились лифчики с толстым слоем паралона,а когда появился второй,белье стала носить либо без паралона,либо то,где его минимум. Очень боялась,что начнутся вопросы на работе. Я на время операции была в отпуске,к выходу отек сошел( с ним конечно было заметно) и вопросов ни у кого не возникло.
МсGhan 510st  MX245  23.03.2010 г.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #2 : 06 Сентября 2010, 15:17:34 »
вот я думаю, что в одежде-то не будет заметно, а вот в купальнике... а мы часто отдыхаем на природе большой компанией. Поэтому легенда все же, думаю, понадобится.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Лап@

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лап@
  • Сообщений: 98
« Ответ #3 : 06 Сентября 2010, 16:03:51 »
Тут многое зависит от внимательности тех,кто рядом. У меня,например,самые близкие люди-сестра и мама,которые видели меня ну миллион раз с моим нулем,ни в купальнике,ни без него ничего не заметили,а все только потому они и додуматься не могли,что я пойду на такую операцию,т.к повода думать им я не давала и соответственно об ОП они не знали и до сих пор не знают.
МсGhan 510st  MX245  23.03.2010 г.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #4 : 06 Сентября 2010, 18:37:03 »
я всем буду говорить, что гормональные противозачаточные пить начала ;D

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #5 : 06 Сентября 2010, 19:30:47 »
... видимо, я всем буду говорить, что это результат покупки хлебопечки  ;D ;D ;D ;D ;D
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #6 : 07 Сентября 2010, 04:47:23 »
Цитата: ray of sunshine от 06 Сентября 2010, 19:30:47
... видимо, я всем буду говорить, что это результат покупки хлебопечки  ;D ;D ;D ;D ;D
Прикольная хлебопечка от которой сиси растут! ;D ;D ;D

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #7 : 07 Сентября 2010, 19:32:51 »
АААААААААА! Начала ходить в фитнес-клуб, в котором не была уже год, но раньше 5 лет занималась!!! И все тренеры по очереди спрашивают: "Ты грудь сделала?". Отмазки про гармоны в этом "кругу" не подходят (уж кому как не "качкам" всё про гармоны известно....). Пришлось придумать жуткую "отмазку" про внематочную беременность... Муж категорически против, чтобы я даже произносила это. Ну а что делать?
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #8 : 07 Сентября 2010, 20:41:06 »
Не люблю ложь. Она всегда видна, только люди не говорят вам об этом, но ваш рейтинг сильно падает. Что видно - то видно! Лучше отшутиться  со смехом про капусту и перевести разговор, чем врать про внематочную, о которой тоже не их ума дело. ИМХО.
Вариант: "Ты что, грудь сделала?" (спрашивает невоспитанный чел)
Вы:" Да что-то раздобрела я за лето, похорошела" (оглядывая себя вокруг. "Правда мне это идет? А как у тебя со здоровьем? А жена? А дети? А работа....."
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #9 : 08 Сентября 2010, 22:07:06 »
Цитата: Oksa777 от 07 Сентября 2010, 19:32:51
АААААААААА! Начала ходить в фитнес-клуб, в котором не была уже год, но раньше 5 лет занималась!!! И все тренеры по очереди спрашивают: "Ты грудь сделала?". Отмазки про гармоны в этом "кругу" не подходят (уж кому как не "качкам" всё про гармоны известно....). Пришлось придумать жуткую "отмазку" про внематочную беременность... Муж категорически против, чтобы я даже произносила это. Ну а что делать?
засада, конечно. Но мне как-то тяжело себе представить, чтобы меня тренеры (я тоже в клуб хожу давно) так в лоб про грудь спросили... какое их-то дело? Это бестактно... И про внематочную - солидарна с мужем, что страшноватая отмазка это... Но, увы, лично я лучшего варианта предложить не могу, сама в поиске.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #10 : 08 Сентября 2010, 22:40:23 »
Ну она же там 5 лет занималась!!! Естественно как своя,родная.... А тут ещё и на год пропала конечно будут вопросы??? Я сама работаю в спорт клубе и поверьти мы не сами лезим в личную жизнь и не задаём бестактных вопросов просто так,все клиенты которые долго ходят...... как родные и оч хорошие знакомые и  становяться друзьями... ;)И мне задают вопросы по поводу моих изменений  :D и моёй личной жизни и я не считаю их бестакными ;)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #11 : 08 Сентября 2010, 22:48:49 »
Ну не знаю... я тоже хожу давно и тоже хорошо общаюсь, но с трудом представляю, чтобы меня начали расспрашивать про личные моменты. Правда, и я сама с тренерами на личные темы не общаюсь. Думаю. и среди моих куда более близких людей (друзей) найдется не так много народу, кто способен в лоб задать вопрос про грудь, но тему завела, поскольку точно знаю двух таких вот товарищей  ;) причем один из них задаст вопрос скорее всего не мне (стремно) а моему мужу гыыыыыыы
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #12 : 08 Сентября 2010, 22:54:04 »
А я если сделаю оп,ни чего придумывать не буду,скажу не вашего ума это дело!  ;) Терпеть не могу оправдываться! Мне если честно плевать на мнение окружающих,у меня на хамов и беспардонных людей иммунитет! :D ;) Пусть завидуют молча! :D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #13 : 08 Сентября 2010, 22:58:57 »
Цитата: ray of sunshine от 08 Сентября 2010, 22:48:49
Ну не знаю... я тоже хожу давно и тоже хорошо общаюсь, но с трудом представляю, чтобы меня начали расспрашивать про личные моменты. Правда, и я сама с тренерами на личные темы не общаюсь. Думаю. и среди моих куда более близких людей (друзей) найдется не так много народу, кто способен в лоб задать вопрос про грудь, но тему завела, поскольку точно знаю двух таких вот товарищей  ;) причем один из них задаст вопрос скорее всего не мне (стремно) а моему мужу гыыыыыыы
          Стрёмно ему ,у него с воспитанием напутано! Я таких типов спокойно на место ставлю,да и муж мой тоже за меня порвёт! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

сеня

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб сеня
  • Сообщений: 12
« Ответ #14 : 09 Сентября 2010, 00:29:13 »
Я после Оп в стационаре пролежу 3 дня. В это время за детишками присматривать будет свекровь, и после ОП первое время она будет помогать, да у меня еще три любопытные золовки, что придумать не знаю. Муж говорит, скажи, что лечишь варикоз. Интересно получается: лечила ноги - превязали титьки. Как вы выходили из этой ситуации?