Автор Тема: А какая у вас "легенда"?  (Прочитано 40421 раз)

olkab

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olkab
  • Сообщений: 54
  • я
« Ответ #15 : 09 Сентября 2010, 01:22:19 »
я буду говорить,что это тюнинг))))  ;D
375сс MF 410 стиль под мышцу 13 сентября 2010

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #16 : 09 Сентября 2010, 08:35:51 »
Цитата: ray of sunshine от 06 Сентября 2010, 12:34:55
Девочки, вот была тема про реакцию мужа, родственников, окружающих и т.п., кто ЗНАЛ. А вот мне интересно, кто что говорил тем, кому не хотелось бы говорить правду, и кто изначально не был в курсе ОП?
Про размер увеличившийся, про швы и т.п. В разных темках встречала пару вариантов интересных... вот хотелось бы собрать все в одном месте - вдруг что-то интересное будет? А то близкие мои вот знают, но есть же полно знакомых, кого в детали я посвящать не собираюсь. И вот задумалась, а что бы им такое при случае сказать, если спросят, а чего это я "поправилась"?
Ты примерно моих параметров... у меня никто не заметил, что грудь увеличилась. Я до этого пуш-апы постоянно носила, а теперь на сеточки без вставок перешла. А если в купальнике увидят и спросят, скажи, что модель купальника удачная, с силиконовыми вставками. А если мужа спросят, я бы на его месте сказала:"Увеличилась? Каждый день с ней сплю, но не замечал! А ты че на сиськи моей жены смотришь? Щас в глаз дам!"
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #17 : 09 Сентября 2010, 08:37:52 »
Цитата: сеня от 09 Сентября 2010, 00:29:13
Я после Оп в стационаре пролежу 3 дня. В это время за детишками присматривать будет свекровь, и после ОП первое время она будет помогать, да у меня еще три любопытные золовки, что придумать не знаю. Муж говорит, скажи, что лечишь варикоз. Интересно получается: лечила ноги - превязали титьки. Как вы выходили из этой ситуации?
Можно сказать удаляли какую-нибудь мелкую пакость, фиброаденомы там всякие бывают.... я в этом не разбираюсь, но в интернете поройся и найдешь, че "можно удалить" ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #18 : 09 Сентября 2010, 14:17:11 »
Цитата: elena980 от 09 Сентября 2010, 08:35:51
Цитата: ray of sunshine от 06 Сентября 2010, 12:34:55
Девочки, вот была тема про реакцию мужа, родственников, окружающих и т.п., кто ЗНАЛ. А вот мне интересно, кто что говорил тем, кому не хотелось бы говорить правду, и кто изначально не был в курсе ОП?
Про размер увеличившийся, про швы и т.п. В разных темках встречала пару вариантов интересных... вот хотелось бы собрать все в одном месте - вдруг что-то интересное будет? А то близкие мои вот знают, но есть же полно знакомых, кого в детали я посвящать не собираюсь. И вот задумалась, а что бы им такое при случае сказать, если спросят, а чего это я "поправилась"?
Ты примерно моих параметров... у меня никто не заметил, что грудь увеличилась. Я до этого пуш-апы постоянно носила, а теперь на сеточки без вставок перешла. А если в купальнике увидят и спросят, скажи, что модель купальника удачная, с силиконовыми вставками. А если мужа спросят, я бы на его месте сказала:"Увеличилась? Каждый день с ней сплю, но не замечал! А ты че на сиськи моей жены смотришь? Щас в глаз дам!"
5 баллов!
У меня тоже никто не заметил, и слава богу никто не спросил!
Каждый зациклен на самом себе, нам кажется, что все должны обратить внимание, потому что постоянно думаем о сисях,  и пр.. А на самом деле, у кого это "не болит", тот и не заметит :)
14.10.09 Политех, 250 ml

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #19 : 09 Сентября 2010, 15:04:51 »
Цитата: belenka от 09 Сентября 2010, 14:17:11
Цитата: elena980 от 09 Сентября 2010, 08:35:51
Цитата: ray of sunshine от 06 Сентября 2010, 12:34:55
Девочки, вот была тема про реакцию мужа, родственников, окружающих и т.п., кто ЗНАЛ. А вот мне интересно, кто что говорил тем, кому не хотелось бы говорить правду, и кто изначально не был в курсе ОП?
Про размер увеличившийся, про швы и т.п. В разных темках встречала пару вариантов интересных... вот хотелось бы собрать все в одном месте - вдруг что-то интересное будет? А то близкие мои вот знают, но есть же полно знакомых, кого в детали я посвящать не собираюсь. И вот задумалась, а что бы им такое при случае сказать, если спросят, а чего это я "поправилась"?
Ты примерно моих параметров... у меня никто не заметил, что грудь увеличилась. Я до этого пуш-апы постоянно носила, а теперь на сеточки без вставок перешла. А если в купальнике увидят и спросят, скажи, что модель купальника удачная, с силиконовыми вставками. А если мужа спросят, я бы на его месте сказала:"Увеличилась? Каждый день с ней сплю, но не замечал! А ты че на сиськи моей жены смотришь? Щас в глаз дам!"
5 баллов!
У меня тоже никто не заметил, и слава богу никто не спросил!
Каждый зациклен на самом себе, нам кажется, что все должны обратить внимание, потому что постоянно думаем о сисях,  и пр.. А на самом деле, у кого это "не болит", тот и не заметит :)

Это не касается тех, кто на из 1 делает 5-6. ;D ;D ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #20 : 09 Сентября 2010, 16:42:12 »
Цитата: elena980 от 09 Сентября 2010, 08:35:51
А если в купальнике увидят и спросят, скажи, что модель купальника удачная, с силиконовыми вставками. А если мужа спросят, я бы на его месте сказала:"Увеличилась? Каждый день с ней сплю, но не замечал! А ты че на сиськи моей жены смотришь? Щас в глаз дам!"
вот это мне больше всего понравилось, находчивый мужчина ;D
мне никто таких вопросов не задавал, а теперь уже точно не задаст.вот только одна знакомая , издалека начала подходить:"Я вот грудь хочу себе увеличить, мужа пытаюсь настроить. Ты не знаешь СЛУЧАЙНО( :)) сколько это в москве стоит?(она сама не из москвы) Ты себе ничего не увеличила еще?" Я конечно ей сказала- уже пологода назад , т.к. она видела мою грудь в купальнике год назад и сейчас.
Увеличение груди. 325.анатомы.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #21 : 09 Сентября 2010, 18:37:15 »
elena980, шикарный совет!! правда, большое спасибо! насчет сисег жены вообще 10 баллов  ;D ;D ;D ;D
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #22 : 21 Сентября 2010, 16:00:39 »
А я вообще не понимаю зачем что то придумывать! Как есть так и есть. Я сейчас хожу в бюстиках с паралоном, силиконом. А буду ходить без них, или даже е сли в них, лично мне плевать, пусть завидуют!!!!!!!!!!!!!!! А если на работе кто заметит, так и скажу в лоб, да сделала и прекрасно себя чувствую! ;D Только бы побыстрее сделать, а то жду жду..
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Мисти

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мисти
  • Сообщений: 144
« Ответ #23 : 21 Сентября 2010, 19:35:08 »
Цитата: elena980 от 09 Сентября 2010, 08:35:51
Цитата: ray of sunshine от 06 Сентября 2010, 12:34:55

Ты примерно моих параметров... у меня никто не заметил, что грудь увеличилась. Я до этого пуш-апы постоянно носила, а теперь на сеточки без вставок перешла. А если в купальнике увидят и спросят, скажи, что модель купальника удачная, с силиконовыми вставками. А если мужа спросят, я бы на его месте сказала:"Увеличилась? Каждый день с ней сплю, но не замечал! А ты че на сиськи моей жены смотришь? Щас в глаз дам!"
Про мужа 5 баллов! А так я тоже всегда носила пуш-апы. И потихоньку все больше и больше подкладывала. За пару лет все привыкли. Так что теперь даже мама ничего не заметила, когда в купальнике меня увидела. А вообще, я согласна, что часто все настолько на себе зациклены, что не заметят.
Евросиликон, 350

ya123592

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ya123592
  • Сообщений: 6
« Ответ #24 : 22 Сентября 2010, 14:23:03 »
я вот тоже не хочу ничего про операцию никому говорить,но у меня свой 1 и наверно,чтобы было не особо заметно больше 2-2,5 делать не стоит

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #25 : 22 Сентября 2010, 14:27:55 »
Цитата: ya123592 от 22 Сентября 2010, 14:23:03
я вот тоже не хочу ничего про операцию никому говорить,но у меня свой 1 и наверно,чтобы было не особо заметно больше 2-2,5 делать не стоит
Если носишь пуш-апы смело 3 можешь делать. У меня после 2 детей и 1 не осталось. Сейчас 3-ка (для некоторых даже 4-ка: под грудью 72, по соскам 90). У меня никто ничего не заметил, а мама, которая кричала, что она с 3-ой всю жизнь мучается (типа тяжело, делай не больше 2-ки), сказала, что делала-не делала.... как было так и осталось...  ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #26 : 22 Сентября 2010, 14:33:04 »
Какая интересная тема, с большим удовольствием ее прочитала. Я вот тоже ,если получится, хочу в тайне оставить свое преобразование( только  мужу скажу, так как все равно заметит  :D).
Спасибо Вам девочки за различные варианты, многое взяла  себе на заметку!!!

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #27 : 22 Сентября 2010, 17:13:18 »
Я конечно говорить об оп никому не хочу. Это знают только несколько человек. наверное я не нормальная, Но очень хочу, чтобы потом все заметили мои изменения!!!!  :D Буду только этому рада!!! Зачем скрывать такую красоту?! :P
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #28 : 22 Сентября 2010, 17:23:37 »
Цитата: Mashynia от 22 Сентября 2010, 17:13:18
Я конечно говорить об оп никому не хочу. Это знают только несколько человек. наверное я не нормальная, Но очень хочу, чтобы потом все заметили мои изменения!!!!  :D Буду только этому рада!!! Зачем скрывать такую красоту?! :P
:D Может и нЕзачем... но мне, например, хочется, чтобы все считали, что я такая от природы...  ::) ::) ::)
Мои изменения даже очень близкие не заметили (например муж  :-\), да и те, кто знал об оп-ях спрашивали "где изменения?".
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #29 : 22 Сентября 2010, 17:31:23 »
Лена, как это муж не заметил? :o