Автор Тема: КУРЕНИЕ И ОПЕРАЦИЯ !!!  (Прочитано 49520 раз)

Маньячка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маньячка
  • Сообщений: 20
« Ответ #75 : 17 Октября 2010, 15:38:54 »
Нее..ну человек всё должен попробовать хоть один раз в жизни. Надо же понимать от чего ты отказываешься ;D

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #76 : 17 Октября 2010, 15:46:29 »
Цитата: Маньячка от 17 Октября 2010, 15:38:54
Нее..ну человек всё должен попробовать хоть один раз в жизни. Надо же понимать от чего ты отказываешься ;D
Не могу понять, что от этого изменится, если будешь знать курила она или нет. Или для тебя это нонсенс. Многие даже себе не хотят признаваться в своих действиях.
 Я считаю это не корректным вопросом и задевает личностные интересы.

Маньячка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маньячка
  • Сообщений: 20
« Ответ #77 : 17 Октября 2010, 15:56:52 »
Белохвостик, шо с тобой? Я такая, люблю задавать некорректные вопросы. Про сиськи, в основном ;D Значт спросить в соседней теме-сколько раз имеете секс-корректно, а спросить не хочется ли даме покурить и выпить-это некорректно?
По-моему я не перехожу нормы поведения. Если Элис не понравится, то мы разберёмся. Ок?
Я может Элис интересуюсь. Нравится она мне и хочу всё про неё знать! Белохвостик, ты не ревнуй ;D

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #78 : 17 Октября 2010, 16:06:21 »
Да. Я ревную и не хочу что бы форум превратился в помойку. ;D

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #79 : 17 Октября 2010, 16:22:51 »
Большая просьба!!!! Тема КУРЕНИЕ И ОПЕРАЦИЯ!!!! А не обсуждения национальности,бухла и курения в целом...
Открою новую тему в Общем разделе,думаю в ней нам будет о чём поговорить :D

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #80 : 17 Октября 2010, 22:37:37 »
Девочки,все нормально! ;)
Маньячка,или Эйфориюшка(уже попривычнее),если честно не пила и не курила даже не потому что религия не позволяет,а просто нет тяги.абсолютно нет интереса к этим двум вещам!а насчет пластики и мусульманства проясню свет,кому интересно.Кораном запрещено все то,что дурманит голову человека(алкоголь,сигареты с любой начинкой ну и тд по прошкам),и когда пророки писали Коран они знали про эти вещи,и что от них может пострадать человек,а по-поводу пластики,ее никак не могли запретить много веков назад,т.к. про нее и не знали ;D но есть еще один любопытный момент...по Корану женщина должна быть всегда красивой и ухоженной для своего мужа,всегда нарядна и блестательна,радовать его глаз!вот и ответ на вопрос,значит пластика в плане наведения красоты вполне допустима,ведь я это сделала для любимого,единственного мужчины в своей жизни! ;)
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Маньячка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маньячка
  • Сообщений: 20
« Ответ #81 : 18 Октября 2010, 20:04:11 »
Белохвостик, ну какая помойка. Тут самая передовая часть человечества собралась. Новейшие технологии на себе испытываем ;D
Элис, хорошо, что когда Коран писали ничего про пласт.хирургию не знали.
Я почти не курю, а вот выпить люблю, грешна..Перед операцией меня анестезиолог спрашивал про курение. Лучше перед оп не курить хотяб месяц-два.

Накопила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Накопила
  • Сообщений: 49
  • Я так рада что это случиться!
« Ответ #82 : 18 Октября 2010, 20:34:14 »
Как хорошо что я не курю!!! Хотя раньше курила ::)

Накопила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Накопила
  • Сообщений: 49
  • Я так рада что это случиться!
« Ответ #83 : 18 Октября 2010, 20:35:03 »
И много курила минимум пачку в день,а то и больше.

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #84 : 18 Октября 2010, 21:30:22 »
Цитата: Элис от 17 Октября 2010, 22:37:37
Девочки,все нормально! ;)
Маньячка,или Эйфориюшка(уже попривычнее),если честно не пила и не курила даже не потому что религия не позволяет,а просто нет тяги.абсолютно нет интереса к этим двум вещам!а насчет пластики и мусульманства проясню свет,кому интересно.Кораном запрещено все то,что дурманит голову человека(алкоголь,сигареты с любой начинкой ну и тд по прошкам),и когда пророки писали Коран они знали про эти вещи,и что от них может пострадать человек,а по-поводу пластики,ее никак не могли запретить много веков назад,т.к. про нее и не знали ;D но есть еще один любопытный момент...по Корану женщина должна быть всегда красивой и ухоженной для своего мужа,всегда нарядна и блестательна,радовать его глаз!вот и ответ на вопрос,значит пластика в плане наведения красоты вполне допустима,ведь я это сделала для любимого,единственного мужчины в своей жизни! ;)

Сигареты с любой начинкой кораном запрещено употреблять женщинам, видимо только им? Или я ничего не понимаю в мужчинах мусульманах.... Причем во всех кого когда - нибудь знала. И в мусульманских странах, которые посещала (а посещала я их много).... Ну это так, просто к написанному. Понимаю, что отступаю от основной темы. Просто об этом спросить и поговорить мне сейчас интереснее.... Раз уж пришлось заговорить...

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #85 : 19 Октября 2010, 00:26:25 »
mouseMarusia,я не говорила,что запрещено именно женщинам!просто речь шла обо мне и о том,что я не пью и не курю.а за всех я отвечать не могу,каждый лично встанит перед Богом и даст ответ за все свои деяния на земле.а то бы и не было б грешников,если все были бы настолько религиозны.пусть те,кто нарушает запреты ответит в судный день!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #86 : 19 Октября 2010, 01:13:26 »
Цитата: Маньячка от 18 Октября 2010, 20:04:11
Белохвостик, ну какая помойка. Тут самая передовая часть человечества собралась. Новейшие технологии на себе испытываем ;D
Маньячка. Хорошо, когда все хорошо кончается. А на счет технологий я не возражаю. Сама готова испытать на себе.

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #87 : 19 Октября 2010, 10:29:17 »
Ух как у вас тут все....
Я вот не курю, хотя пробовала когда то давным давно.....А вот заберерменела и все, от сигарет стало тошнить, вот и все и до сих пор запах сигарет раздражает. А перед ОП, мне сказали, раз не курю, то флюрографию делать не обязательно! ;)
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #88 : 19 Октября 2010, 10:40:53 »
Цитата: Элис от 19 Октября 2010, 00:26:25
mouseMarusia,я не говорила,что запрещено именно женщинам!просто речь шла обо мне и о том,что я не пью и не курю.а за всех я отвечать не могу,каждый лично встанит перед Богом и даст ответ за все свои деяния на земле.а то бы и не было б грешников,если все были бы настолько религиозны.пусть те,кто нарушает запреты ответит в судный день!
Элис, да нет... Я понимаю, что в каждой религии отступники есть.... Я вообще не о них, а о мусульманских странах в целом, народ которых я очень уважаю! Ой, жалко мне замечание сейчас сделают и договорить в этой теме не придется. А специально в болталку уходить хлопотно...  Культ курения кольяна (с разными наполнителями..., но даже самые безобидные - это все-равно табаки, а не лопухи) пошел именно из мусульманских стран. Про др. курево и говорить не стану, но это уже и по закону запрещено, здесь все понятно. Так как же кольяны? И не знаю я др стран, чтобы курили больше, чем в мусульманских... Однажды в одной из таких стран мы зашли в открытое кафе выпить по кружке пива. Но официант сказал нам: "У нас пиво и др. спиртные напитки пить нельзя. Мы находимся рядом с Мечетью". "А курить тоже нельзя?"-спросила я. "Курить у нас можно везде!!!"- был мне ответ.

Маньячка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маньячка
  • Сообщений: 20
« Ответ #89 : 19 Октября 2010, 12:46:04 »
Цитировать
а то бы и не было б грешников,если все были бы настолько религиозны.пусть те,кто нарушает запреты ответит в судный день!

Я не настолько религиозна, но мысли о том, что Бог нас создал такими, какими есть, а мы влезаем в природу ..какбы против воли Бога идём, тож грех наверное..эх, тяжёлая тема..