Автор Тема: КУРЕНИЕ И ОПЕРАЦИЯ !!!  (Прочитано 49515 раз)

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« 29 Августа 2010, 18:39:25 »
Наверное следует завести такую темку-курение и операция[/size]
Я тоже считаю, что такая тема должна быть и должна обсуждаться. Доктора не напрасно предупреждают и просят на время до операции и по возможности после операции как можно дольше не курить. А причин здесь очень много. Это плохая свертываемость крови, длительные процессы рубцевания, отечность и даже тромбозы. Но иногда они сами отменяют свои рекомендации. Причина тому, тяжелая зависимость. Психическое и эмоциональное состояние пациента может еще хуже усугублять процесс реабилитации. Так, что девочки, здесь есть над чем задуматься и о чем поговорить.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1 : 29 Августа 2010, 18:48:19 »
Девочки,делитесь, кто как с этим справлялся ;)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #2 : 29 Августа 2010, 18:50:06 »
ух, девченки, как все оперативно ;D ;)
Увеличение груди. 325.анатомы.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #3 : 29 Августа 2010, 18:58:27 »
Девочки. Я когда то курила по "черному". Посоветовали мне прочесть книжку Аллана Кара "Как бросить курить". Прочитав ее, я в одночасье сократила курение на 70%. Патом совсем бросила. Я себя почувствовала заново родившейся. Но признаюсь. Сейчас опять потягиваю. Но уже не в таких количествах как раньше. Девочки! Если есть желание и сила воли, бросайте курить. Сигареты отравляют нас и тех кто с нами рядом.

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #4 : 30 Августа 2010, 00:00:18 »
Я собираюсь бросить курить с этого вторника с 31 августа! Буду вам отчитываться :D что со мной происходит.... много ли я ем? набираю ли я вес? если да то  сколько!  ;D

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #5 : 30 Августа 2010, 00:27:46 »
Бросить до операции это просто отлично, сам процесс подготовки организма отличная мотивация завязать! У меня так и вышло  8)
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #6 : 30 Августа 2010, 00:31:48 »
Девочки. Но знайте, после того как бросите курить, можете резко пойти на поправку. В смысле веса. Аппетит просыпается, ну просто зверский. ;D

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #7 : 30 Августа 2010, 00:58:37 »
На сегодняшний день мой вес 55кг рост 178. Курю много :o Завтра,  в последний день своей пагубной привычки, вывешу вам фотографию какая я сейчас. Ну и соответственно будете наблюдать с ежемесячным фотоотчётом мои изменения.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #8 : 30 Августа 2010, 01:11:51 »
Стенли Пет! Будет очень интересно. ;D Я бы тебе порекомендовала прочесть эту книжку. Будет легче бросить. Ее можно найти в инете. Я не точно написала его ФИО. Книга называется "Простой способ перестать курить" автор Аллен Карр.

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #9 : 30 Августа 2010, 01:33:17 »
мне эту книгу подарили давно ещё перед новым годом,когда я лежала в больнице с двустороннем воспалением лёгких....Она есть для мужчин и для женщин. Ну наконец-то я с  неё завтра (уже сегодня) стряхну пыль и прочту :)

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #10 : 30 Августа 2010, 03:03:45 »
Стенли Пет, желаю тебе успеха в твоем начинании!!! Бросить курить это отличная затея!  ;)
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #11 : 30 Августа 2010, 03:45:59 »
Белохвостик, спасибо за подсказку :) Книжку скачала, начну читать, может поможет ;) Только там не указано для женщин она или для мужчин. :-\

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #12 : 30 Августа 2010, 06:32:59 »
На обложке написано так.
АЛЛЕН КАРР
ЛЕГКИЙ СПОСОБ
БРОСИТЬ КУРИТЬ
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #13 : 30 Августа 2010, 08:33:54 »
Цитата: Fragola от 30 Августа 2010, 03:45:59
Белохвостик, спасибо за подсказку :) Книжку скачала, начну читать, может поможет ;) Только там не указано для женщин она или для мужчин. :-\
Есть несколько изданий этой книжки. Лучше выбрать без сокращений. Про отдельное издание для женщин и мужчин, я узнала только сегодня. В чем разница, я не знаю.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #14 : 30 Августа 2010, 10:38:54 »
Стенли Пет, поддерживаю в твоем решении!  Сегодня ровно 3 недели как я не выкурила ни одной сигареты... И я поняла, что больше не буду никогда тянуть в рот эту гадость! Жизнь слишком дорога, чтобы сознательно сокращать ее!.. И слишком ценны для меня вклады "Пластик клуба" в мою красоту, чтобы портить внешний вид, выкуривая сигареты...