Автор Тема: КУРЕНИЕ И ОПЕРАЦИЯ !!!  (Прочитано 49518 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #15 : 30 Августа 2010, 13:18:33 »
Мой стаж курения был почти 30 лет !!!! И курила я не по-деццки ! В последнее время до полутора пачек в день . Отказалась от сигарет за 2 месяца до операции . Основная мотивация - страх наркоза . сделала я это неожиданно для себя самой , не назначала себе определенных дат или там " с понедельника " . Просто перестала и всё тут . Но при этом , я не говорю - " Я бросила курить " , я считаю себя ВРЕМЕННО не курящей . Мне так проще . Вроде как решила - вот захочу закурить и сделаю это в любой момент . Но пока не хочу . Алана Кара я тоже читала , но меня он не убедил . Но знаю , что многим помогло , некоторым после прочтения повторно .Лишние кг у меня тоже полезли . Но это тоже поправимо , главное изменить режим питания . А плюсов намного больше .
И ещё маленькое признание . ;D Очень волновалась в канун операции , выкурила вечером почти пачку , естественно траванулась никотином . Во время введения наркоза было очень хреново , но мне быстренько кислородную маску на лицо...Дальше отключилась . Хорошо , что всё обошлось ...
Всем , кто планирует начать новую жизь , желаю удачи !
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #16 : 30 Августа 2010, 14:16:42 »
Моя знакомая, женщина предпенсионного возраста, начала пить чай для похудения и неожиданно для себя бросила курить, ей просто стало противно курить и исчезла тяга, бросать курить она совсем не планировала. Другая знакомая бросила курить как только забеременела. Хотя некоторые беременные продолжают курить несмотря на свое положение и даже прячутся от врачей в кустах, я говорю о тех кто на сохранении лежат. Мне кажется они должны прятаться не от врачей а от своих детей, которые могут родиться с дефицитом веса и с никотиновой зависимостью.
 Девочки, бросайте курить а лучше и не начинайте!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #17 : 30 Августа 2010, 14:34:51 »
А я уже 21 год не курю))))))))

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #18 : 30 Августа 2010, 15:36:58 »
Mila77, Tanechka_Tanya. Какие вы умницы!!! Правильно сделали.  ;D ;D ;D Взяли и бросили.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #19 : 30 Августа 2010, 15:41:07 »
Цитата: Ириса от 30 Августа 2010, 14:16:42
Моя знакомая, женщина предпенсионного возраста, начала пить чай для похудения и неожиданно для себя бросила курить, ей просто стало противно курить и исчезла тяга, бросать курить она совсем не планировала. Другая знакомая бросила курить как только забеременела. Хотя некоторые беременные продолжают курить несмотря на свое положение и даже прячутся от врачей в кустах, я говорю о тех кто на сохранении лежат. Мне кажется они должны прятаться не от врачей а от своих детей, которые могут родиться с дефицитом веса и с никотиновой зависимостью.
 Девочки, бросайте курить а лучше и не начинайте!
Я тоже бросила, как только узнала что беременная, потом ещё год кормила и не курила тоже, а после начала зачем-то.Сейчас год как опять курю и бросить не получается, хотя умом понимаю что необходимо.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #20 : 30 Августа 2010, 17:19:34 »
у меня муж с его отцом тоже бросили курить вместе а потом опять начали, причем свекр долго прятался от свекрови но ей все равно добрые люди донесли. Мой отец очень много раз бросал курить и с помощью гипноза и иглоукалывания и специальных жевачек и много чего, как бросит так сразу его разносит, он опять начинает. Я понимаю что это сложно бросить курить, но зачем вообще начинать, иногда муж подбивает меня сигаретку за компанию покурить но я отказываюсь.

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #21 : 30 Августа 2010, 18:43:30 »
Начинаем мы все курить, как правило, в довольно юном возрасте, чтобы показаться взрослыми)))) Так было и со мной. Начала курить на первом курсе института, доходило до 1,5 пачек в день. Дома я никогда не курила, т.к. дома никто не курил. Мне повезло, у меня не было ярко выраженной никатиновой зависимости (я могла курить, могла не курить), это было частью моего образа или жизни. На время беременности и кормления детей бросала, потом начинала опять. В последние годы, курение было выражением отдыха. Уложила детей спать, все дела закончила, можно пойти покурить 1-2 сигаретки. В Новогоднюю ночь решил очередным разом бросить курить. Я его поддержала, перестала вместе с ним. Недавно узнала, что он сорвался. Не могу сказать, что не хочется курить. Иногда, даже очень, когда стресс или в компании друзей, при теплой встрече с институтской подругой. Иногда себе немного позволяю. Но потом мне так нехорошо, что рука к сигарете уже не тянется. Мужу посоветовала: купи самые противные для тебя сигареты и накурись до "одури"..... Неделю уже не курит.
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #22 : 30 Августа 2010, 19:58:40 »
Kate_sh, как с меня копирка! Только начала я в 7 классе и до 29 лет без перерыва. При некурящих родителях.
Потом еще годик прокурила в 40 лет и когда перестала - поняла что уже навсегда. Хватит. И тушкемоей  вред и возрастные женщины некрасивы с сигаретой! Запах изо рта - помойка, поверьте. Я, некурящая, общаюсь с клиентками довольно на близком расстоянии и от курящих так разит, что хочется удрать  :o А потом я достаточно своевольный чел, чтобы зависеть от таких мелочей, как взял ли ты достаточно сигарет, хватит ли тебе, не забыла ли зажигалку... А мы вечно таскаемся по походам, рыбалкам, путешествиям.... Достали сигареты. Вроде здорово посидеть-покурить, но я научилась отвлекаться другими плюсами. Помните про собачек Павлова? Двадцать одно повторение и привычка у вас в кармане! :)
Потому когда пошла на оп, гордо говорила - Я - НЕ КУРЮ! Это приятно, черт возьми!  :D :D :D
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #23 : 02 Сентября 2010, 08:08:15 »
Всего второй день не курю,а кажется уже второй год! А есть стала всё подряд как Шарик на помойке ;D

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #24 : 02 Сентября 2010, 08:15:29 »
Стенли Пет, ну раз кажется, что второй год - так это срок серьезный! Кто год не курит, значит уже тяга к курению прошла!  :) Ты  наверное клюешь как птичка по капельке!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #25 : 02 Сентября 2010, 11:34:49 »
я сама не курю, а вот муж - курил долго и пытался бросить несколько раз. Знаете, что окончательно помогло? когда в его окружении все перестали курить, то есть бросили коллективно! Тогда тяга куда как меньше! Иначе будет срабатывать вечный стимул "за компанию". А если в компании никто не курит, то и тебя не тянет.
Ну и в довесок: в этом смысле очень приятно по Европе путешествовать: там некурящему человеку хорошо, потому что ни в каких кафе и т.п. никто не курит - красота! Не то, что у нас... вечером в ресторане не посидишь - газовая камера.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #26 : 06 Сентября 2010, 11:46:22 »
Согласна с ray of sunshine. Мой муж года четыре тому назад бросил, когда я забеременнела. До сих пор не курит! А я, к сожалению, после родов и кормления закурила вновь. Нашла для себя причину -- авария. Так и говорю себе, что это лишь было поводом сново взять сигарету, потомучто не хватало... Считаю, что литература и все в этом роде о вреде курения помогает тем, кто психологически себя уже настроил на "бросить". Пока своим умом не придешь к выводу, что тебе это не нужно -- не бросишь! По себе знаю, что бросить сокращая кол-во сигарет в день не реально. Лучше сразу обрубить все концы. Но сама к этому шагу пока не готова. Всем бросившим -- респект! Вы, девочки, молодчины.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #27 : 07 Сентября 2010, 20:44:03 »
Цитата: Kate_sh от 30 Августа 2010, 18:43:30
Начинаем мы все курить, как правило, в довольно юном возрасте, чтобы показаться взрослыми)))) Так было и со мной. Начала курить на первом курсе института, доходило до 1,5 пачек в день. Дома я никогда не курила, т.к. дома никто не курил. Мне повезло, у меня не было ярко выраженной никатиновой зависимости (я могла курить, могла не курить), это было частью моего образа или жизни. На время беременности и кормления детей бросала, потом начинала опять. В последние годы, курение было выражением отдыха. Уложила детей спать, все дела закончила, можно пойти покурить 1-2 сигаретки. В Новогоднюю ночь решил очередным разом бросить курить. Я его поддержала, перестала вместе с ним. Недавно узнала, что он сорвался. Не могу сказать, что не хочется курить. Иногда, даже очень, когда стресс или в компании друзей, при теплой встрече с институтской подругой. Иногда себе немного позволяю. Но потом мне так нехорошо, что рука к сигарете уже не тянется. Мужу посоветовала: купи самые противные для тебя сигареты и накурись до "одури"..... Неделю уже не курит.
Моя копия. Только я начала курить в 14. В институте тоже курила 1,5-2 пачки в день. Бросать не тянуло.... пока не забеременела первый раз. Стало противно. Не курила всю беременность и кормление 1,8. Потом вторая беременность - то же самое. И опять начала курить (не бросала даже для маммо и рино). В июне забеременела в третий раз, и опять тошнит от табачного дыма. Хотелось бы после кормления не начинать... но если я не курю, я толстею  :( После 3-го ребеночка ирешила заняться спортом (раньше - никогда!), может поможет в борьбе с лишним весом. Если нет, опять закурю.... :-\
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #28 : 08 Сентября 2010, 01:25:21 »
А я хоть и работаю в спорт клубе,но после большого количества детишек нет не сил не желания заниматься! :(

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #29 : 08 Сентября 2010, 09:28:02 »
Цитата: Стенли Пет от 08 Сентября 2010, 01:25:21
А я хоть и работаю в спорт клубе,но после большого количества детишек нет не сил не желания заниматься! :(
Олечка,через силу ;)Я себя заставляю :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!