Автор Тема: КУРЕНИЕ И ОПЕРАЦИЯ !!!  (Прочитано 49521 раз)

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #45 : 14 Октября 2010, 00:32:23 »
Можете бросать в меня тухлыми яйцами и помидорами.....Ругать и высказывать своё ФИ..... Я КУРЮ :-\ Блин ну как только я бросила набрала три-кг.......Очень хочу бросить..... Думаете что я прочла книгу!!!!!! НЕТ!!!!! Она у меня долго лежала на столике и собирала пыль..... Короче я слабачка....что мне в принципе не свойственно..... Я же спортсменка!!!!! :-\ НЕнавижу себя!

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #46 : 14 Октября 2010, 00:54:31 »
Стенли Пет, не ругай себя. Наверно у тебя просто нет резкой мотивации (малейший повод и ты уже в прежней струе). Я не подвержена (как писала где то раньше) никотиновой зависимости организма, но когда муж срывается и я знаю, что у него есть сигареты, при определенных обстоятельствах я всегда воспользуюсь ими. А утром опять буду себя ругать. Мне бросит проще, т.к. я домохозяйка  последние 2 года, дома мы не курим. Вот мужу тяжелее. Каждое утро он едит в офис, там курят все (причем 85% молодые женщины). Курят на ежедневном собрании. Не курить он выдерживает 3-4 мксяца, а потом опять. Вот такой наш российский менталитет.....(((
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #47 : 14 Октября 2010, 10:56:24 »
Стенли,нельзя себя ненавидеть и сильно ругать.Когда я сама себя ругаю,то у меня вообще ничего не получается,потому как в такой момент в нервозном состоянии пребываю. А если спокойно к этому делу отнестись,то в какой-то день откажешься от сигареты навсегда.
Я однажды бросала,и не курила 2,5 года. Как же мне было хорошо тогда.Но потом в тяжёлые годы жизни я закурила,и намного больше,чем до перерыва,наверное,3 пачки серого "Бельмонта" в день.Даже во время ходьбы на улице курила одну сигарету за другой. Остановила меня внезапно развившаяся астма,еле до "скорой"довезли. Всю ночь под капельницами и кислород.подушкой пролежала,а утром убежала домой.Купила все лекарства,что доктор прописал и больше не курила(вернее за 12,5лет выкурила сигареты 4). В первые дни,после того как бросила курить,было странное ощущение,что у меня выросли крылья,ходила,аж подпрыгивая. Сил было так много,что я просто не знала,куда их девать.Цвет лица стал другой,уже не серого цвета.Да,пополнела немного,но через месяц уехала в отпуск,много двигалась,мы брали все экскурсии,и вес ушёл сразу же.
Стенли,ну а я спортом не занимаюсь,ленивая я. И вынашиваю идею ОП на груди уже более 17 лет(!),и ещё не воплотила её в жизнь. Но всё равно ненавидеть себя не хочу.
Тому,кто хочет сделать ОП,это хороший повод бросить курить!

Заюнька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Заюнька
  • Сообщений: 44
« Ответ #48 : 15 Октября 2010, 14:57:45 »
Привет всем! Могу тоже поделиться своей историей борьбы с курением. Начала курить на 2 курсе института (у нас это считается чуть ли не профессиональной принадлежностью :'(). Курили все вместе на всех перерывах между парами, с шиком. Не могу сказать, что я сильно уж долго курила, но однажды вдруг подумалось, а чего это я должна быть как все? И как бабка пошептала. И не было ни ломки, ни рецидивов. А что касается того, что подготовка к операции может быть хорошим поводом бросить курить - полностью согласна. Уже давно доказано, как пагубно никотин влияет и на внутренние органы и на внешние, то есть нашу с вами кожу, которая и есть нередко зеркало красоты.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #49 : 15 Октября 2010, 15:02:19 »
Цитата: Заюнька от 15 Октября 2010, 14:57:45
Привет всем! Могу тоже поделиться своей историей борьбы с курением. Начала курить на 2 курсе института (у нас это считается чуть ли не профессиональной принадлежностью :'(). Курили все вместе на всех перерывах между парами, с шиком. Не могу сказать, что я сильно уж долго курила, но однажды вдруг подумалось, а чего это я должна быть как все? И как бабка пошептала. И не было ни ломки, ни рецидивов. А что касается того, что подготовка к операции может быть хорошим поводом бросить курить - полностью согласна. Уже давно доказано, как пагубно никотин влияет и на внутренние органы и на внешние, то есть нашу с вами кожу, которая и есть нередко зеркало красоты.
Ага, только хочу поправить... не столько никотин, сколько все остальное, что содержит сигарета. Кстати, сейчас продают электронные сигареты. У меня сестра уже 2 мес. курит. Стаж у нее 20 лет курения, сама бросить не могла.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #50 : 15 Октября 2010, 16:00:53 »
Я тоже видела и даже пробовала у знакомой электронную сигарету! Думаю может тожет перейти на них.
Лена, что сестра говорит? Обычных не хочется?

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #51 : 15 Октября 2010, 16:11:43 »
не курю..про электронные сигареты вообще первый раз слышу...разве такие есть? :)
Увеличение груди. 325.анатомы.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #52 : 16 Октября 2010, 14:02:35 »
Цитата: INGulA от 15 Октября 2010, 16:00:53
Я тоже видела и даже пробовала у знакомой электронную сигарету! Думаю может тожет перейти на них.
Лена, что сестра говорит? Обычных не хочется?

Говорит не хочется. Но у нее не столько никотиновая зависимость, сколько желание постоянно что-то держать в руке и во рту. Теперь, за рулем едет, окна открывать не надо, курит, вони нет, а имитация дыма есть (пар). Еще она курила ароматизированные сигареты (яблочные), а эти электронные можно заправлять любым вкусом. Можно с никотином, а можно без. Кто сильно зависим, курит с никотином, постепенно понижая его кол-во.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #53 : 16 Октября 2010, 15:14:34 »
Стенли Пет я согласна с Катей не надо себя ругать,значит нет такого повода чтоб тебя себя заставить бросить курить. Я бросила  сразу, как узнала что беременна ;D
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #54 : 16 Октября 2010, 15:16:59 »
А я ничего ничем не заправляла,хотя тоже продолжала курить какое-то время,но  не сигареты,а коктейльные трубочки(не самые тонкие,а потолще,и разрезала их пополам). Знакомые привыкли, а некоторые говорили"Да что ты мучаешься? Лучше покури одну,но настоящую сигарету!" А я им отвечала "Спасибо за совет,но вовсе я не мучаюсь.Для меня и коктейльные трубочки сойдут." Недолго это продолжалось,месяц где-то,а потом отпала потребность занять чем-то руки. И ломки у меня никогда не было. Было ощущение кайфа(кислорода то больше стала получать,поэтому такое окрылённое состояние было).

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #55 : 16 Октября 2010, 19:30:48 »
хотелось в каждой темке поучавствовать,но тут мне нечего сказать или прокомментировать,т.к.не знаю вкус сигарет ::) впрочем так же как и вкус спиртного :-X
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #56 : 16 Октября 2010, 19:31:59 »
Цитата: Элис от 16 Октября 2010, 19:30:48
хотелось в каждой темке поучавствовать,но тут мне нечего сказать или прокомментировать,т.к.не знаю вкус сигарет ::) впрочем так же как и вкус спиртного :-X
Ты че, мусульманка?
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #57 : 16 Октября 2010, 23:04:34 »
Цитата: Элис от 16 Октября 2010, 19:30:48
хотелось в каждой темке поучавствовать,но тут мне нечего сказать или прокомментировать,т.к.не знаю вкус сигарет ::) впрочем так же как и вкус спиртного :-X
:o :o :o... даже и не знаю, что сказать.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #58 : 16 Октября 2010, 23:28:33 »
да ::)
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #59 : 16 Октября 2010, 23:31:49 »
Цитата: Элис от 16 Октября 2010, 23:28:33
да ::)

А костюмчики Etincele муж разрешает носить? Ты же, по-моему, показывала фото?
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010