Автор Тема: КУРЕНИЕ И ОПЕРАЦИЯ !!!  (Прочитано 49517 раз)

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #90 : 19 Октября 2010, 15:10:44 »
Цитата: Маньячка от 19 Октября 2010, 12:46:04
Цитировать
а то бы и не было б грешников,если все были бы настолько религиозны.пусть те,кто нарушает запреты ответит в судный день!

Я не настолько религиозна, но мысли о том, что Бог нас создал такими, какими есть, а мы влезаем в природу ..какбы против воли Бога идём, тож грех наверное..эх, тяжёлая тема..
ну я не думаю,что воля Бога была изуродовать грудь после кормления двоих детей ;) это не врожденное,а преобретенное.на этот счет тема очень тяжелая,можно говорить без конца и не будет четкого ответа,так как нигде не зарегистрировано,что пластика запрет для той или иной религии.
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #91 : 19 Октября 2010, 15:18:32 »
Элис, да нет... Я понимаю, что в каждой религии отступники есть.... Я вообще не о них, а о мусульманских странах в целом, народ которых я очень уважаю! Ой, жалко мне замечание сейчас сделают и договорить в этой теме не придется. А специально в болталку уходить хлопотно...  Культ курения кольяна (с разными наполнителями..., но даже самые безобидные - это все-равно табаки, а не лопухи) пошел именно из мусульманских стран. Про др. курево и говорить не стану, но это уже и по закону запрещено, здесь все понятно. Так как же кольяны? И не знаю я др стран, чтобы курили больше, чем в мусульманских... Однажды в одной из таких стран мы зашли в открытое кафе выпить по кружке пива. Но официант сказал нам: "У нас пиво и др. спиртные напитки пить нельзя. Мы находимся рядом с Мечетью". "А курить тоже нельзя?"-спросила я. "Курить у нас можно везде!!!"- был мне ответ.
[/quote]
mouseMarusia,я сама приличное время прожила в Турции и понимаю о чем ты!лично во мне говорит воспитание родителей!для меня то,что они в меня вдохнули(суть религии)то я и вырастила в себе!а в подробности если лезть,затянет...и не видать вам больше Элис на этом форуме ;D
у меня были четкие правила перед глазами по жизни,начиная с возраста,когда хоть что-то начинаешь смыслить: не курить,не пить,не выходить одной когда стемнеет,не общаться с парнем ближе чем на метр(конечно до свадьбы  :D),никаких ночных клубов,соблюдать пост,и выполнять молитву 5 раз в сутки.
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #92 : 19 Октября 2010, 16:31:58 »
Да,это от воспитания зависит ,ну и от личных убеждений тоже.Многие христиане не пьют и не курят,даже в таких странах,как Россия и Финляндия! ;D 
 Бывшая невеста моего сына,мусульманка,она иранка,даже три четверти у неё иракской крови,но родилась она в Лондоне и там же всю свою жизнь живёт.Так вот она не прочь выпить и погулять в очень модных ночных клубах Лондона. Я знаю много мусульманок,которые и выпивают,и курят,и вообще тусовщицы,как сейчас говорят, любят в людных местах появляться.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #93 : 19 Октября 2010, 17:04:14 »
Просто еще раз напоминаю,что речь шла конкретно про меня,на тему почему не курю ::) и куда то все ушло по разным направлениям и тема пошла уже про религии.и мне все пытаются доказать,что мусульмани делают это,делают то,мне за всех знать не надо,хватит про себя и внутри семьи!а тут уж поверьте,все пучком ;)
интересно получилось,ведь вы сами задали вопрос "ты мусульманка?",который у вас автоматически сработал,на то,что я сказала что не пробовала не пить,не курить ::) о чем тут дальше говорить?! а кто придерживается,кто нет-мне тыкать не надо!говорила уже,каждый сам за себя ответит в день Х ;D
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #94 : 19 Октября 2010, 17:22:18 »
Элис,я так понимаю,что девочкам просто интересно было узнать,как масульмане относятся к употреблению алкоголя и к курению.И в частности, почему женщинам нельзя,а мужчинам можно? Просто здоровый интерес у девочек.Я не вижу,что здесь кто-то хотел кого-то обидеть.Да и за что обижать то???  А ты как то напряглась,и такое чувство,что всё время оправдываешьая. За что оправдываться? Каждый человек вправе сам выбирать курить ему или нет. А вот перед ОП покончiть с этим делом надо будет.Потому как ранки быстро заживут и вскоре девчонки будут своими прелестями горделиво потряхивать ;).

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #95 : 19 Октября 2010, 17:30:04 »
BERRY,я ни в коем случаи не оправдываюсь,просто с каждым сообщением боюсь,что админы будут ругаться,что отходим от темы,причем так конкретненько :D а оставить начатую темку на пол пути тоже как то не хотелось бы.а девочки,которым просто интересно было,сами лучше меня все тут рассказывают про религии и запреты,и про конкретные случаи и знакомых ;D но с удовольтвием пообщаюсь кому это на самом деле интересно в личке.просто здесь надо уже закругляться.правила есть правила.и я их люблю соблюдать ::) надеюсь мы никаго тут не обидели,и идем смело дальше по темкам! ;)
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #96 : 19 Октября 2010, 17:55:01 »
Девочки!!! Сколько людей, столько и мнений.
 BERRY. Вот ты сравниваешь мужчин и женщин. Одним можно, а другим нельзя. В 1924 году, была такая Клара Цеткин. Которая провозгласила равноправие мужчин и женщин. С тех времен все и пошло. Женщины стали носить брюки, стали курить, работать на тяжелых мужских работах. :(  Все. Это уже не остановить.  :( Да и сейчас женщина стремиться обладать всеми правами мужчин.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #97 : 19 Октября 2010, 18:35:27 »
Так давайте же выпьем за Клару Цеткин!!!

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #98 : 19 Октября 2010, 18:39:00 »
 ;D Выпьем, перекурим и от пуза наедимся.  ;D ;D ;D
Все бы ничего, но только физиологически женский организм отличается от мужского.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #99 : 19 Октября 2010, 18:40:04 »
Цитата: Белохвостик от 19 Октября 2010, 18:39:00
;D Выпьем, перекурим и от пуза наедимся.  ;D ;D ;D
Все бы ничего, но только физиологически женский организм отличается от мужского.
Ага! Сиськи они себе не увеличивают....
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #100 : 19 Октября 2010, 18:46:37 »
И всетаки! Женщина должна быть женственной. А выпить и покурить я считаю это просто баловством. Должен преобладать зравый смысл. ::)

евгешка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб евгешка
  • Сообщений: 6
« Ответ #101 : 19 Октября 2010, 22:57:20 »
Считаю курить бросать самое время,положили за день до операц.,выписали на 3-ий ,курить не хотелось вообще,при этом стаж 21 год,самое тяжелое в компании,пришли из гостей если бы не смокофф (аналог никоретте) схватилась бы за сигарету,короче пока неделя

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #102 : 19 Октября 2010, 23:14:55 »
Молодца!так держать! ;)
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #103 : 19 Октября 2010, 23:45:10 »
b]Элис[/b]Открой новую тему в Общем разделе!
(Любовь слишком жестока.Наркотики слишком дороги. Спорт слишком скучен....СИЖУ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!)
 Шучу конечно ;D про названия!!!!!!! Но про ТЕМУ на полном серьёзе! Я так понимаю многим интересно пообщаться кто где родился и тд.... И я с удовольствием присоединюсь ;) но не  в теме КУРЕНИЕ И ОПЕРАЦИЯ!!!!!

евгешка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб евгешка
  • Сообщений: 6
« Ответ #104 : 20 Октября 2010, 00:24:44 »
вопрос религии,считаю курение слабостью духа,а бросить....,ездила за помощью к Матронушке