Автор Тема: Для тех кому ОЧЕНЬ хочется, но колится) Грудастенькие помогайте))  (Прочитано 44210 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #120 : 25 Ноября 2010, 09:20:38 »
Цитата: Natalysha от 25 Ноября 2010, 06:02:55
luckylife, насчет прощупывания я вообще не парюсь!
Мой любимый мужчина и муж по совместительству ( :D) знает об ОП, поэтому для меня это вообще не проблема, даже контурирование не сильно пугает, я просто хотела понять по вашему, девочки, опыту, кто уже делал ОП,  преимущества и недостатки каждого вида установки. Может быть, как-то сумбурно мысль свою донесла.
Спасибо вам большое, что ответили!

Наналюша, честно говоря, честно причестно, когда писала пост, то просто высказывала мнение, без личностей. Ведь не ты первая пишешь про прощупывание  ;) Очень многие на этом заморачиваются. Извини, совсем не хотела доставить тебе неприятные минутки  :-*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #121 : 25 Ноября 2010, 09:31:48 »
Цитата: Ajour от 25 Ноября 2010, 07:06:28
Девочки, всем кто меня поддержал- СПАСИБО!!! :-* Я уже в больничке, готовлюсь к ОП! Напишу вечерком, если будут силы)
Ajour, еще раз тебе УДАЧИ !!!!Ждем тебя вечерком!!!! ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Gerbera

  • Утро мудренее, зато вечер сексуальнее:))
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Gerbera
  • Сообщений: 144
  • Спасибо Игорю Белому за мои ... крылья!
« Ответ #122 : 25 Ноября 2010, 13:01:20 »
 ;)


Силиконовая грудь спасает жизнь
04.10.2006 | Безумный мир
В результате лобового столкновения двух автомобилей жительница Болгарии чудом осталась жива. И спас её не счастливый случай, а... силиконовая грудь.

24-летняя Елена Маринова, проживающая в городе София, попала в жуткую автомобильную катастрофу. Это случилось недалеко от г.Уловки. В результате выезда на полосу встречного движения её машина лоб в лоб столкнулась с ехавшим на встречу автомобилем. Избежать серьёзных травм Мариновой удалось благодаря вживленным в ее грудь силиконовым имплантантам.

Полицейский объяснил, что силикон при столкновении поглотил ударную силу. "Искусственная грудь сработала точно так же, как подушки безопасности, защитив рёбра и жизненно важные органы от сокрушительного удара, - пояснил эксперт. - Однако имплантанты оказались не столь прочными и в результате высоких нагрузок лопнули".

Теперь Елене предстоит курс лечения. Врачи же заверяют, что травма Мариновой не идёт ни в какое сравнение с тем увечьем, которое она могла бы получить в такой серьезной аварии.

РБК, Ольга Стрюк

Если Вы думаете, что сможете, то  Вы сможете. 
Если Вы думаете , что не сможете, - Вы правы.
--------------------------------------------
Маммопластика, ИА Белый, Natrelle анатом 320 сс, по ареолe

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #123 : 25 Ноября 2010, 15:07:42 »
Цитата: luckylife от 24 Ноября 2010, 23:18:33
Цитата: Ириса от 24 Ноября 2010, 22:49:48
Мне девушка в личку написала, ей уважаемый на этом форуме доктор посоветовал ставить под железу, но когда она почитала отзывы девушек которым ставили под мышцу и которые дружно говорили что под железу ставить не в коем случае не надо, она прислушалась к мнению девушек а не доктора. В итоге поставила под мышцу у другого доктора, тоже уважаемом на этом форуме.
Так что общественное мнение иногда имеет решающее значение. Так же и с доступом, девушки у которых разрез по ареоле говорят "фи" разрезу под грудью.
Иногда чувствую себя полной дурой, что дала уговорить себя на установку под железу и подгрудный доступ.
Ни кого не хотела обидеть, просто накипело :D :D :D
Ирисочка, а мне пофиг какой доступ: на левой - под грудью, на правой - по ареоле. И плевать (я конечно грубиянка, зато правду говорю)  ;) :D
Единственное, вот под мышкой я бы побоялась. действительн стремно. Или вот в Америке через пупок делают. Никогда б не повелась. Это ж надо имплант через полтела протащить!!!!!!!!!!!
Для меня доступ тоже не важен. Исключение - Через подмышку, я бы так не стала ставить. А через пупок ставят пустые импланты, а потом физраствором наполняют. И тем более это уже "прошлый век".
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

jamanika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб jamanika
  • Сообщений: 2
« Ответ #124 : 25 Ноября 2010, 17:08:51 »
девочки, подскажите. давно думала и вот решилась на подтяжку груди..импланты ставить не хочу, поскольку сейчас у  меня и так 4 размер, а как сказал доктор после подтяжки будет полный третий. как раз то, что мне нужно))) но вот, единственное, что меня смущает это шовчики.. при подтяжке делается же еще и вертикальный шов, а судя по фото, которые я видела, шрамчики остаются и очень даже видны... вот теперь запаниковала... с одной стороны и форму хочется, а с другой шрамов очень не хочу. конечно может стоит списать на то что в большинстве случаев подтяжку делают уже взрослые женщины или рожавшие, у которых эластичность похуже... но все таки.. кто делал скажите, шрамы остались? может все таки задуматься об изменение формы за счет имплантов? немного о себе: 24 года,детей нет,грудь опустилась из-за сильного похудения.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #125 : 25 Ноября 2010, 17:30:44 »
Девочки, еще раз спа сибо всем за поддержку, она мне чильно помогла. Не верю всвое счастье, я все-таки сделала это. Не запаниковала, не убедала!) Усмотрел смотрела перед ОП ваши прекрасные фото и говорила, что все смогли и я смогу стать красоткой!!! Спасибо, дорогие мои! В итоге Ментор анатомы 280) Сейчас наркоз подотпустил и стало легче!
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #126 : 25 Ноября 2010, 21:58:08 »
jamanika, обычно такую большую грудь не подтянуть одними имплантами, или импланты  будут ОЧЕНЬ большими, да и грудь после ОП может опять обвиснуть. Здесь выбор, или красивая грудь с шовчиками или обвисшая 4-ка.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #127 : 25 Ноября 2010, 22:43:36 »
jamanika, я согласна с Ирисой. Более того, те результаты ОП, что видела я, где девочки не делали подтяжку на обвисшую, но большую грудь, а лишь наполняли ее имплантами, мне очень не нравились. По мне так такое вообще не стоило делать... А швы - тут у всех по-разному и к сожалению заранее не скажешь, как будут выглядеть. Но вот у нас тут есть Мила77 - у нее была подтяжка, правда, достаточно давно, но вертикального шва вообще не видно!! Шикарная грудь:)) Так что мое имхо либо решаться на швы, либо вообще не делать...
Хотя оговорюсь, что чисто на словах судить о степени провисания груди и вариантах тяжело. Фотки бы не помешали. И можно даже по фото было бы проконсультироваться с хирургами с портала по электронной почте для начала. если нет пока возможности на консультацию подъехать.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #128 : 25 Ноября 2010, 23:38:47 »
Цитата: ray of sunshine от 25 Ноября 2010, 22:43:36
jamanika, я согласна с Ирисой. Более того, те результаты ОП, что видела я, где девочки не делали подтяжку на обвисшую, но большую грудь, а лишь наполняли ее имплантами, мне очень не нравились. По мне так такое вообще не стоило делать... А швы - тут у всех по-разному и к сожалению заранее не скажешь, как будут выглядеть. Но вот у нас тут есть Мила77 - у нее была подтяжка, правда, достаточно давно, но вертикального шва вообще не видно!! Шикарная грудь:)) Так что мое имхо либо решаться на швы, либо вообще не делать...
Хотя оговорюсь, что чисто на словах судить о степени провисания груди и вариантах тяжело. Фотки бы не помешали. И можно даже по фото было бы проконсультироваться с хирургами с портала по электронной почте для начала. если нет пока возможности на консультацию подъехать.
Подскажите , плиз , в какой теме можно посмотреть фото Милы77 ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #129 : 25 Ноября 2010, 23:45:29 »
Цитата: lenochek от 25 Ноября 2010, 23:38:47
Цитата: ray of sunshine от 25 Ноября 2010, 22:43:36
jamanika, я согласна с Ирисой. Более того, те результаты ОП, что видела я, где девочки не делали подтяжку на обвисшую, но большую грудь, а лишь наполняли ее имплантами, мне очень не нравились. По мне так такое вообще не стоило делать... А швы - тут у всех по-разному и к сожалению заранее не скажешь, как будут выглядеть. Но вот у нас тут есть Мила77 - у нее была подтяжка, правда, достаточно давно, но вертикального шва вообще не видно!! Шикарная грудь:)) Так что мое имхо либо решаться на швы, либо вообще не делать...
Хотя оговорюсь, что чисто на словах судить о степени провисания груди и вариантах тяжело. Фотки бы не помешали. И можно даже по фото было бы проконсультироваться с хирургами с портала по электронной почте для начала. если нет пока возможности на консультацию подъехать.
Подскажите , плиз , в какой теме можно посмотреть фото Милы77 ?
в эротических фотках:)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #130 : 25 Ноября 2010, 23:46:44 »
ой, сорри.чуток не так называется. "СЕКСИ ФОТО" вот:) что по сути тоже самое:)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #131 : 25 Ноября 2010, 23:53:08 »
Цитата: luckylife от 25 Ноября 2010, 23:46:44
ой, сорри.чуток не так называется. "СЕКСИ ФОТО" вот:) что по сути тоже самое:)
точно! я даже страничку нужную нашла! https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1187.465
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #132 : 26 Ноября 2010, 02:02:21 »
спс. посмотрела  :o Суперрр результат !!! Шовчиков совсем не видно , а про форму вапче молчу ! Правда оп по подтяжке была 6 лет назад , как я поняла .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

jamanika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб jamanika
  • Сообщений: 2
« Ответ #133 : 26 Ноября 2010, 10:45:54 »
спасибо всем за ответы... да у милы грудь просто роскошная!!!! просто очень не хочется портить грудь такими большими швами..надеюсь у меня не будет сильно заметно.....

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #134 : 26 Ноября 2010, 16:20:21 »
jamanika, а у тебя никаких случайно шрамов нет нигде на теле? говорят, что по состоянию прежних рубцов (особенно послеоперационных - кесарево там или аппендицит) можно понять, как будут себя швы после маммопластики вести...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле