Автор Тема: Для тех кому ОЧЕНЬ хочется, но колится) Грудастенькие помогайте))  (Прочитано 44206 раз)

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« 13 Августа 2010, 00:14:22 »
Всем доброй ночи! Сижу на вашем форуме уже неделю и набираюсь информации по безумно волнующей последнее время меня теме. Не было печали, да идея фикс появилась!!! Так Вам девочки завидую! Вашей смелости и Вашему обладанию! Я уже даже поняла что я хочу и к кому пойду на консультацию... Хочу аккуратную, небольшую грудь 250 ml наверное mantor, хотя это уже буду думать, щупать и с доктором определяться. Но вот волнует меня все-таки вопрос проблем...так хочется быть красоткой(только это осталось до идеала)) ), но так не хочется проблем. Просто я всегда убеждалась, что все искусственное и неестественное влечет за собой проблемы..очень редко бывает все гладко или нет? Это как с крашенными волосами, наращенными ногтями, ресницами и т.п. Столько геморроя и так все неудобно)) Сколько раз делала-столько убеждалась, что проще, легче и удобней со своим) Просто волосы новые вырастут, ногти тоже, а вот шрамы навсегда..тут уже все серьезно. А каждая повторная операция это новые шрамы? Или по старым секут?
 Как-то давно добавила в губы кислоты..хм...забыла как она называется, но в общем самая натуральная штука, которая входит в состав нашей кожи и от этого вообще проблем не бывает типа, а делала у очкрутого косметолога...до сих пор какие-то мелкие шарики в губах, доктор сказал, что мелкие сосудики вылезли и типа рассосутся со временем... Вы понимаете, что я имею ввиду? Так не хочется испортить себя и стать и вправду нуждающейся потом в постоянных операциях...блин, Вы видели во что Малиновская превратилась...в жизни ее видели? Жалкое зрелище, а была красивой девочкой...в общем нагнала я тут жути, но это единственный оставшийся камень преткновения перед самой желанной целью... Ах нет...еще лезут иногда дурацкие мысли типа: "а вдруг я завтра стану бедной, а силикон вытечет или капсулярная как-там ее проблема эта образуется...а денег нет...и что тогда? Уродом совсем ходить? Так хоть нормально, ну не красотка, но не урод... Я вообще законченный оптимист, но когда дело касается чего-то жизненно важного считаю, что нужно просчитать все варианты... Про себя: мне 26 лет, у меня есть дочь 3,3 года, которую я кормила грудью 1год и 10 месяцев.. Очень люблю детей,надеюсь еще будут и кормить буду как минимум столько же. Для себя не вижу смысла в операции, если будут шрамы видны, поэтому как мне показалось меньше всего они заметны из подмышечного доступа. На консультацию планируют побежать просто)), как только вернусь из отпуска, к Мамедову. Девочки, скажите Вас эти мысли не тревожили?? Я что одна такая замороченная пессимистка?( Ну как это проработать в голове? Или струсить и ходить всю жизнь завидовать?( Заранее всем спасибо за участие и ответы. Очень жду!!!   
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #1 : 13 Августа 2010, 10:08:10 »
Ajour , почитай форум, тут есть все темы, в которых ты найдешь ответы на свои вопросы. :) А на счет шовиков.."шрамы" -это громко сказано, после оп останутся шовчики,беленькие нитеобразные полосочки, думаю на счет этого не стоит переживать. Сейчас многие хирурги делают очень маленькие разрезы.
У меня доступ через ареолу, поэтому по поводу того что кто то заметит следы оп я даже не заморачиваюсь. на соске их можно рассмотреть только при очень близком рассмотрении.
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #2 : 13 Августа 2010, 10:10:12 »
кстати ,Ajour , вот ссылочка там как раз об этом ( о шовчиках) https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=656.990
Увеличение груди. 325.анатомы.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #3 : 13 Августа 2010, 10:29:14 »
Ajour, привет!
По поводу губ- я себе уже достаточно продолжительное время обкалываю губы по верхнему контуру гелями на основе гиалуроновой кислоты, так вот за всё это время никаких шрамиков, и даже точек от уколов у меня не наблюдалось.Первые дни есть конечно следы от уколов иглы, но через несколько дней они проходят.
По поводу шрамов- если вдруг возникнет такая необходимость по замене импланта(а может и не возникнуть) все повторные операции будут делаться по местам старых доступов, т.е. если имплант в первый раз был установлен через подмышечный доступ, то второй раз будет так же.
И ещё, по поводу мыслей "а если денег не будет"- мы ведь когда волосы красим или ногти наращиваем, рассчитываем, что потребуется коррекция...Здесь так же...Ведь никто не знает как себя "поведёт" грудь через N-нное количество лет.
А вообще, ИМХО, всё это мелочи в сравнении с тем счастьем и уверенностью которую даёт красивая грудь... ;)

Demimyrr

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Demimyrr
  • Сообщений: 49
  • 03/11/10 увеличение груди ДОКТОР БЕЛЫЙ И.А.
« Ответ #4 : 13 Августа 2010, 17:18:58 »
Я тоже губки делаю, всё очень нравится. Губки секси. ;D

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #5 : 13 Августа 2010, 21:03:16 »
Лучше вместо ШРАМЫ говорить ШОВЧИКИ. Это больше соответствует истине.

Я много лет колебалась, боялась, придумывала причины почему не могу сейчас, но при этом даже временами не покупала себе дорогую одежду, так как думала "вот сиси сделаю, куда это дену?" :) :D :D
А в этом июне пришло такое спокойное понимание неизбежности процесса, да и супруг поддержал, что просто взяла и сделала. Без всяких "А что если..."
Считаю, что опи сама на меня напрыгнула, я даже и сообразить не успела, что натворила  :D
Значит - СОЗРЕЛА.
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #6 : 13 Августа 2010, 22:39:50 »
Девочки, всем спасибо за ответы и участие) Сегодня целый день на пляже наблюдала за девушками, обладательницами моей мечты)) Скажу Вам оооочень много силиконовых и это, конечно, видно сразу...они как будто твёрдые шарики на вид...это нормально или это у них капсулярная как там ее...они даже ни капельки не колышутся при ходьбе((ну ведь чуть-чуть хотя бы можно поколыхаться...они как будто сами по себе своей жизнью живут...всегда торчком и на вид каменные( я так не хочу... Может это старые протезы? В принципе  все женщины за 30 были и может давно делали уже? Неужели поестественней не бывает? Или из двух зол выбирают меньшее?( Пусть хоть твёрдые, но зато есть? У меня вот сразу мысли про занятия любовью...как мужчинам эти твёрдости? Просто те что я видела на пляже даже трогать не надо, чтобы понять как это на ощупь..ну прям очень не натурально..( Девочки, ну скажите ведь сейчас делают супер-мягкие импланты или они тогда форму не держат?
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #7 : 13 Августа 2010, 23:06:46 »
Читала в теме про мужей, что всем нравится, но сжимать уже нужно аккуратно и полегче...а как быть тем у кого нет еще мужа? В порыве страсти предупреждать что с ними нужно поаккуратнее? Я вот фея в свободном полете, принца своего еще не встретила, но хочу!) и как же быть потом? Типа: Ты там милый поаккуратней с ними, не сжимай особо...? Или как?
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #8 : 14 Августа 2010, 00:10:30 »
Ajour  ну ты молодец,прямо все мои страхи описала! ;) Особенно ,про то что сжимать грудь нужно будет аккуратно! :D :D :D Про натуральность можешь не переживать,недавно трогала грудь,которую девушка сделала шесть месяцев назад,СУПППЕР! Очень натурально и ни каких шаров нет,думаю то что ты видела,это импланты,которые делали на заре пластической хирургии,я знаю о чём ты,сама видела такое! На море была недавно,так у европеек оч натуральные импланты,я поняла,только потому,что на форуме тусуюсь,да и после двух детей такиой груди не бывает! ;) А вот про доступ,я всё таки склоняюсь к ареоле,видела последствия после доступа через подмышечную впадину, просто ужас,такие некрасивые последствия.
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #9 : 14 Августа 2010, 08:34:17 »
Natusia, по ареоле- это здорово! Согласна, что практически не видно, но я боюсь по 2-м причинам: 1) Это затрагивают грудь и неизвестно как аукнится через года, 2)я знаю какое это счастье быть в абсолютном симбиозе с ребеночком , кормить его своим молочком...очень хочу еще испытать это! И как здорово, когда все гладко с кормлением, без всяких лактостазев и т.п. Мне кажется женщины, которые не кормят грудью оооочень много теряют...да и невозможно чувствовать ребенка без этой связи! А я тут на форуме у девочек видела фото очень хороших результатов из подмышечного доступа....хм...как же быть? 
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #10 : 14 Августа 2010, 10:58:07 »
Ну еще как альтернатива существует субмаммарный доступ ;) у меня именно такой и даже на сегоднешний день это очень тоненькая ниточка,буквально как разрез тонким лезвием.Грудь у меня была не маленькая до увеличения но я очень не хотела подтяжки поэтому просто сделала увеличения очень жестким имплантом.Сегодня 17 день но она у меня очень натурально смотрится ни шаров,колышется ;D ;D ;D просто полная и красивая грудь. Из за того что нижний полюс провисает все равно получилось очень натурально и шов конечно найти просто не реально. Попозже выложу фотки сможете оченить ;) а поповоду как сказать чтоб сильно мужчина не переусердствовал так и с натуральной иногда усердия не всегда приятны,Вы бы об этом не промолчали так тут все тоже самое :)
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #11 : 14 Августа 2010, 21:45:18 »
У меня грудь маленькая и импланты я хочу не большие... Вижу все плюсы субмаммарного доступа, но так не хочется этих шовчиков под грудью...это уже не то( Топлес не позагораешь (моя тайная мечта)) ) и ...ну так хочется чтоб это было только моим секретом) На данный момент рассматриваю вариант через пупок и подмышечный доступ...но пупок не внушает доверия...все-таки кажется лучше вставлять плотный готовый имплантации, чем наполнять его потом физраствором...
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #12 : 14 Августа 2010, 23:17:19 »
У меня проще,я уже двоих родила,думаю больше не пойду за лялькой! ;) А имплант тоже хочу маленький,максимум 200-220. Посмотрела у Фриски грудь,оч натурально сделали,добавила небольшой имплант,народ даже не понял,я так же хочу! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #13 : 15 Августа 2010, 04:23:05 »
Цитата: Ajour от 14 Августа 2010, 21:45:18
У меня грудь маленькая и импланты я хочу не большие... Вижу все плюсы субмаммарного доступа, но так не хочется этих шовчиков под грудью...это уже не то( Топлес не позагораешь (моя тайная мечта)) ) и ...ну так хочется чтоб это было только моим секретом) На данный момент рассматриваю вариант через пупок и подмышечный доступ...но пупок не внушает доверия...все-таки кажется лучше вставлять плотный готовый имплантации, чем наполнять его потом физраствором...
Тогда делай из подмышечной впадины) Хотя если шовчики будут не очень красивые, их уже не спрячешь ничем.Под грудью хотя бы не так заметно будет ;)

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #14 : 15 Августа 2010, 08:40:22 »
Fragola, а от чего зависит красота шовчиков? От мастера или физики кожи?
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.