Автор Тема: Для тех кому ОЧЕНЬ хочется, но колится) Грудастенькие помогайте))  (Прочитано 44212 раз)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #15 : 15 Августа 2010, 16:10:02 »
мое мнение, от рук хирурга
Увеличение груди. 325.анатомы.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #16 : 15 Августа 2010, 17:24:36 »
Цитата: anuta999 от 15 Августа 2010, 16:10:02
мое мнение, от рук хирурга
Руки хирурга очень важны, но есть люди у которых повышенная склонность к образованию келлоидов.Так что важны оба фактора ;)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #17 : 15 Августа 2010, 18:32:07 »
Да, второй фактор тоже может быть, только он встречается очень-очень  редко. :)
Увеличение груди. 325.анатомы.

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #18 : 15 Августа 2010, 21:09:10 »
У меня не было ни одного мужчины, кто сильно бы тискал грудь. Да и если попробовал, был бы послан! Поцелуи, игры губами, языком с соском - достаточно приятно, зачем силу-то применять ???
Мы не знаем, КАК будут заживать швы именно на нашем теле и потому считаю(лично глядя со своей колокольни), что подгрудный доступ самый прогнозируемый по результату. Удобно формировать симметричный карман, да и грудь всегда чуть подвиснет когда нибудь... Причем, я была пару лет назад ярой фанаткой подмышечного доступа! ;D
Ajour, я хотела маленькую аккуратную и натурально выглядящую грудку. Но мне поставили врачи высокий профиль - обломалась пока очень сильно. Жду обещанных изменений в лучшую сторону. Ставьте не больше среднего профиля, будет вот так сразу красиво (заметьте, что это результат через 3(!!!) недели дал 110 стиль круглых макганов, 240мл) Я рыдала над своими сисями, почему у меня две торчащие боеголовки на сроке в месяц, млин, а не такая нежность!!!  :) :)
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #19 : 15 Августа 2010, 22:15:24 »
mtv01 , это твоя грудь на фотографии или ты показываешь какую бы ты хотела? ( я из твоего сообщения не поняла) ::)
Увеличение груди. 325.анатомы.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #20 : 16 Августа 2010, 00:15:03 »
Сегодня ходила смотреть и щупать грудь к приятельнице моей мамы, которая сделала ОП уже 5 лет назад. Была приятно удивлена шовчиком на одной груди, еслиб я не знала, то не разглядела бы. Со второй грудью у нее были проблемы. Шов расходился, т.к. не хватало своих тканей-слишком большой имплант для ее груди(она была меньше второй). Объем у нее 280 мл, не так уж и много..У меня тоже разная и маленькая. Я ходила на консультацию тут на юге к врачу, который оперировал эту женщину 5 лет назад. Он сказал, что мне нужно круглые mantor 250 ml один, второй чуть меньше. Сказал, что в моей груди и анотомы и круглые будут одинаково хорошо смотреться и если я очень хочу переплатить за анатомы, то пожалуйста, но разницы не будет никакой. Работает он как я поняла в основном с mantor. Она говорит, что за это время он набил руку и теперь таких проблем быть не должно..город маленький и отзывы о нем у всех самые хорошие. Да и бюджетно тут очень-85 тыс все обойдется..Вообщем теперь очень хочу по возвращению в столицу сходить к Мамедову и проконсультироваться по поводу подмышечного доступа, видела тут фото шовчиков девочек, которых он оперировал-очень понравились! Особенно Kit! Интересно у него все такие шовчики или просто у Kit такая кожа замечательная? Ну просто идеально) У него я думаю раза втри подороже, но для меня важно качество! Думаю либо тут у проверенного подгрудный, либо у  Мамедова подмышечный, но это еще после консультации...  Ах да, на ощупь мне очень понравилась грудь...просто супер, я думаю мужчина ее в восторге! Сама она сказала, что чувствительность в разы повысилась, в сексе одни плюсы. Короче морально я все ближе и ближе к цели, очень уж хочется!) Страшно, правда, жуть как! Анастезии боюсь до чертиков. Мама моя у этого доктора уже давно себе личико поправляет и очень удачно) Что приятно родители меня поддерживают) мама переживает, конечно, но понимает) Девочки, а у кого как анестезия прошла? Никаких тоннелей и т.п.? 
Mtv01, грудь очень красивая, только я тоже не поняла чья)
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #21 : 16 Августа 2010, 00:20:34 »
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=656.270 вот шовчики Kit от которых я в восторге! Кииииит!!! Если ты сдесь! Отзовись !!! Расскажи как сама грудь?)
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #22 : 16 Августа 2010, 07:21:30 »
Цитата: Ajour от 16 Августа 2010, 00:15:03
Mtv01, грудь очень красивая, только я тоже не поняла чья)
Ах, девочки! Если бы это была моя!!! То не слышали бы вы моего нытья здесь! Я бы радовалась и гордилась...
Не моя это грудь, к сожалению. Исходник у этой барышни был совсем плоский, а никакого контурирования и горбов уже на третьей неделе мы не видим! Вот что значит - правильно подобранный имплант!
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #23 : 16 Августа 2010, 09:10:43 »
Цитата: mtv01 от 16 Августа 2010, 07:21:30
Цитата: Ajour от 16 Августа 2010, 00:15:03
Mtv01, грудь очень красивая, только я тоже не поняла чья)
Ах, девочки! Если бы это была моя!!! То не слышали бы вы моего нытья здесь! Я бы радовалась и гордилась...
Не моя это грудь, к сожалению. Исходник у этой барышни был совсем плоский, а никакого контурирования и горбов уже на третьей неделе мы не видим! Вот что значит - правильно подобранный имплант!

mtv01, ну что опять за настроение?? :( недавно же писала что все хорошо, успокоилась. :
Увеличение груди. 325.анатомы.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #24 : 16 Августа 2010, 10:02:18 »
Цитата: anuta999 от 15 Августа 2010, 18:32:07
Да, второй фактор тоже может быть, только он встречается очень-очень  редко. :)
Но встречается же :)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #25 : 16 Августа 2010, 10:04:27 »
Цитата: mtv01 от 16 Августа 2010, 07:21:30
Цитата: Ajour от 16 Августа 2010, 00:15:03
Mtv01, грудь очень красивая, только я тоже не поняла чья)
Ах, девочки! Если бы это была моя!!! То не слышали бы вы моего нытья здесь! Я бы радовалась и гордилась...
Не моя это грудь, к сожалению. Исходник у этой барышни был совсем плоский, а никакого контурирования и горбов уже на третьей неделе мы не видим! Вот что значит - правильно подобранный имплант!
mtv01, всё у вас будет хорошо, подопустится еще, так мало времени прошло ::)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #26 : 16 Августа 2010, 13:30:16 »
Fragola , ты тоже планируешь грудку увеличить?
Увеличение груди. 325.анатомы.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #27 : 16 Августа 2010, 14:05:53 »
Цитата: anuta999 от 16 Августа 2010, 13:30:16
Fragola , ты тоже планируешь грудку увеличить?
Да, Анюта, в ноябре-декабре планирую ОП ::) Сейчас максимум информации собираю :D

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #28 : 16 Августа 2010, 14:18:19 »
молодец!очень ответственно подходишь :)
приближенно уже определилась - с хирургом,имплантами, доступом.
Увеличение груди. 325.анатомы.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #29 : 16 Августа 2010, 17:38:52 »
Цитата: anuta999 от 16 Августа 2010, 14:18:19
молодец!очень ответственно подходишь :)
приближенно уже определилась - с хирургом,имплантами, доступом.
С доступом определилась- буду подгрудный делать, импланты хочу круглые +- 300 мл., какой фирмы не решила ещё, раньше о маках думала, но производство их из США перенесено,доктор к которому на консу ходила не хочет их ставить, как альтернативу ментор рассматриваю.С хирургом(самое сложное) ещё до конца не определилась, не знаю на месте буду делать или в столицу приеду...Думаю... ::)