Автор Тема: Для тех кому ОЧЕНЬ хочется, но колится) Грудастенькие помогайте))  (Прочитано 44216 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #90 : 23 Ноября 2010, 16:16:46 »
Цитата: Портман от 23 Ноября 2010, 15:44:27
Наконец-то я нашла тему,где могу задать вопрос! Девочки,кто уже с сисями,это правдa,что с имплантами грудь холодная?
это правда частично: если само тело замерзает, то грудь чуток медленнее принимает общую температуру тела, чем все остальное... говорю, как теоретик - читала про такое. Но сама еще не ощущала ни разу...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #91 : 23 Ноября 2010, 19:46:30 »
Цитата: Портман от 23 Ноября 2010, 15:44:27
Наконец-то я нашла тему,где могу задать вопрос! Девочки,кто уже с сисями,это правдa,что с имплантами грудь холодная?

правда, правда, грудь всегда холодней чем все тело, постоянно трогаю и убеждаюсь в этом :-\
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #92 : 23 Ноября 2010, 21:50:37 »
У меня  только та часть, которая ниже соска холодная, там пока отек, выше соска нормальной температуры.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #93 : 23 Ноября 2010, 22:01:33 »
Не всегда, но бывают холоднее снизу...  :(
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #94 : 24 Ноября 2010, 00:35:08 »
Всем привет!!! Ну, девочки, созрела я наконец-таки! Послезавтра, то есть 25 ноября у меня ОП! Колбасит уже не по детски! Очень я рада, головой все понимаю, но страшшнннооо дико! Девочки, успокойте меня плз, скажите что не так уж и больно это и вообще рожать хуже и т.п. Вообщем оперироваться буду у замечательного доктора Мамедова, доступ подмышечный, импланты не большие, примерно 245 ментор..Завтра с милым идем успокаиваться в СПА часика так на 4, потом романтический вечер и...эх... В путь к красоте и совершенству!))
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #95 : 24 Ноября 2010, 00:56:53 »
Цитата: Ajour от 24 Ноября 2010, 00:35:08
Всем привет!!! Ну, девочки, созрела я наконец-таки! Послезавтра, то есть 25 ноября у меня ОП! Колбасит уже не по детски! Очень я рада, головой все понимаю, но страшшнннооо дико! Девочки, успокойте меня плз, скажите что не так уж и больно это и вообще рожать хуже и т.п. Вообщем оперироваться буду у замечательного доктора Мамедова, доступ подмышечный, импланты не большие, примерно 245 ментор..Завтра с милым идем успокаиваться в СПА часика так на 4, потом романтический вечер и...эх... В путь к красоте и совершенству!))
Ajour,и правда,наконец-то созрела!!!!!! :D  Это совсем не страшно,сделают укольчик,ты заснешь,а проснешься уже с красивой грудкой!!!!!!!Желаю удачи,чтоб все прошло гладко,я в этом не сомневаюсь...... :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #96 : 24 Ноября 2010, 01:07:40 »
Спасибо, Ксюничка!!)) Да-да, именно так и настраиваю себя.. Главное уговорить себя на укольчик)
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Natalysha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalysha
  • Сообщений: 28
« Ответ #97 : 24 Ноября 2010, 06:48:55 »
Плюша, я смотрела передачу с вашим участием. Дело в том, что у меня похожая ситуация. Я также занимаюсь в зале и тренируюсь, как вы. И хочу в ближайшее время увеличить грудь. В первую ОП вам устанавливали имплант под фасцию, так? Скажите пожалуйста, такой тип установки действительно не мешает дальнейшим тренировкам? Также можно тренировать грудь и руки без опасений? Есть ли какой-то дискомфорт? Буду вам благодарна за любую информацию, очень нужна помощь в этом вопросе, хочется продолжать заниматься спортом без ограничений.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #98 : 24 Ноября 2010, 09:17:31 »
 Плюша,и еще вопросик,от чего все-таки при повторной операции поставила имплант под мышцу?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Просковья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья
  • Сообщений: 73
  • хочу ринопластику
« Ответ #99 : 24 Ноября 2010, 09:26:46 »
про мышцу девочки, а можно определить визуально или на ощупь, как установлин имплант, под мышцу или под железу? ??? я думала, что если под мышцу, то он не прощупывается....но когда я в положении лёжа я очень отчётливо прощупываю имплант :-\
20.10.10. увеличение груди 295сс анатомы,под мышцу,доступ под грудью)

Портман

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Портман
  • Сообщений: 13
« Ответ #100 : 24 Ноября 2010, 11:00:54 »
Девочки, спасибо что ответили! Самое забавное,что я несколько дней наблюдаю за своей неоперированной грудью,и она тоже холоднее!!! :D

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #101 : 24 Ноября 2010, 12:07:54 »
Цитата: Tartalja от 23 Ноября 2010, 21:50:37
У меня  только та часть, которая ниже соска холодная, там пока отек, выше соска нормальной температуры.
у меня вся грудка теплая...может еще мало времени после опи прошло и она похолодеет? До коррекции она явно была холоднее,чем все тело )))

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #102 : 24 Ноября 2010, 12:16:18 »
А у меня такая же как все тело. Но после купания в море, она немного холоднее. Правда муж не чувствует этого, только я.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

lisochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lisochka
  • Сообщений: 89
« Ответ #103 : 24 Ноября 2010, 13:35:22 »
Цитата: Ajour от 24 Ноября 2010, 00:35:08
Всем привет!!! Ну, девочки, созрела я наконец-таки! Послезавтра, то есть 25 ноября у меня ОП! Колбасит уже не по детски! Очень я рада, головой все понимаю, но страшшнннооо дико! Девочки, успокойте меня плз, скажите что не так уж и больно это и вообще рожать хуже и т.п. Вообщем оперироваться буду у замечательного доктора Мамедова, доступ подмышечный, импланты не большие, примерно 245 ментор..Завтра с милым идем успокаиваться в СПА часика так на 4, потом романтический вечер и...эх... В путь к красоте и совершенству!))

Удачного подготовительного этапа! Не сомневайся, все будет супер. Сама собираюсь к Мамедову за новым бюстом.
пы сы... рожать не хуже - это просто другие ощущения ;)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #104 : 24 Ноября 2010, 15:03:26 »
Мне кажется, что кто не замечает, что грудь холоднее просто еще не замерзал по хорошему ;D.
Цитировать
про мышцу девочки, а можно определить визуально или на ощупь, как установлен имплант, под мышцу или под железу? Непонимающий я думала, что если под мышцу, то он не прощупывается....но когда я в положении лёжа я очень отчётливо прощупываю имплант В замешательстве
Мне кажется визуально можно определить при напряжении мышц. Если имплант под мышцу то грудь меняется при напряжении. Видели как мужчины грудь напрягают и она у них как бы подпрыгивает причем даже по очереди они это делают. Видела у девочек то же самое. Но не у всех, наверное зависит от того насколько мышца развита.
А насчет прощупать, так это зависит от покровных тканей, если своих тканей нет то имплант легче прощупать, даже если он под мышцей. А вообще есть позы, когда, как мне кажется, у большинства можно прощупать ;D ;D ;D это лежа и в наклоне.