Автор Тема: Для тех кому ОЧЕНЬ хочется, но колится) Грудастенькие помогайте))  (Прочитано 44218 раз)

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #105 : 24 Ноября 2010, 15:25:29 »
вот у меня грудные мышцы сильно развиты и при напряжении грудь сверху ими пережимается. Так что нужно либо их не напрягать, либо больше не тренировать. Я выбираю второе.
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #106 : 24 Ноября 2010, 17:47:34 »
Цитата: Angelia от 24 Ноября 2010, 15:25:29
вот у меня грудные мышцы сильно развиты и при напряжении грудь сверху ими пережимается. Так что нужно либо их не напрягать, либо больше не тренировать. Я выбираю второе.
И правильно выбираешь! Такую грудь и тренировать уже не нужно! Она по-любому выглядет выигрышно! Всё АЙС у тебя!  ;) :-*

Natalysha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalysha
  • Сообщений: 28
« Ответ #107 : 24 Ноября 2010, 17:54:31 »
У меня какой-то хаос в голове из-за этих типов установок имплантов. Так много противоречивой информации в инете. Если установка комбинированная, то со временем мышца атрофируется и истончается, т.к. в процессе установки "разрывают" одно из трех "креплений" мышцы к грудине. Последующая операция с установкой под мышцу уже будет невозможна (с этим, по крайней мере, все хирурги едины во мнении). Установка полностью под мышцу тоже имеет свои недостатки. Во-первых, грудь более поднятая кверху. Это понятно, что так, потому что наша железа по природе располагается несколько ниже грудной мышцы. Во-вторых, все тоже истончение тоже возможно, насчет атрофии ничего не нашла в этом случае. Под фасцию, вообще темные лес, никто ничего толком не говорит. Под железу самый безопасный вариант, но ведь тогда со временем имплант "отвисает", а если мало железы, то она тоже истончается, соответственно - контурирование и прощупывание и риск контрактуры больше.
Девочки, может быть я что-то неправильно понимаю, если у кого-то есть информация на эту тему, поделитесь пожалуйста! Буду очень благодарна.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #108 : 24 Ноября 2010, 20:29:31 »
Каждый за свой способ установки. Есть доктора которые всем под мышцу ставят, есть которые любят под железу. Единого мнения нет. Почитай темку про установку импланта под железу, там про это много написано. Но на форуме большинство с установкой под мышцу, с установкой под железу единицы.
Мне интересно как Mars ставили, у нее изначально 3-й размер был, неужели тоже под мышцу? Марс просвети нас ;) :).

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #109 : 24 Ноября 2010, 21:02:16 »
а я, честно говоря, не понимаю, в чем заморочка: смысл так переживать - прощупывается имплант. Это так надумано, на мой взгляд. КТО ЕГО БУДЕТ ПРОЩУПЫВАТЬ? вот специально мужчина начнет прощупывать грудь у девушки - а нет ли у нее силикона? слабо верится. А самой прощупать - так это надо лечь и начать щупать и искать, а где тут у меня имплант ???
И, на мой взгляд, мы все должны понимать, что мы в живое тело ставим искусственый кусок. Тело наше живет, меняется, толстеет, худеет, стареет, кожа дряхлеет. А инородное тело как было так и осталось и никуда не делось. Поэтому, при любых радужных обстоятельствах, через энное кол-во лет придется корректировать свое тело и устаноленное в нем инородное тело  ;)
И если выбирать способ установки, то лучше ориентироваться не на прощупывание и вечность красоты, а на риск для здоровья:  "в процессе установки "разрывают" одно из трех "креплений" мышцы к грудине" или "контрактура" (но контрактура, кстати, зависит больше от самого организма и качества покрытия импланта), тому, кто рожать собирается, надо думать о сохранении млечных протоков при ОП и т.д.
это мое личное мнение, если вдруг кого задела, прошу заранее прощения  :)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #110 : 24 Ноября 2010, 21:13:20 »
luckylife, полностью с тобой согласна!

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #111 : 24 Ноября 2010, 21:45:04 »
Цитата: luckylife от 24 Ноября 2010, 21:02:16
а я, честно говоря, не понимаю, в чем заморочка: смысл так переживать - прощупывается имплант. Это так надумано, на мой взгляд. КТО ЕГО БУДЕТ ПРОЩУПЫВАТЬ? вот специально мужчина начнет прощупывать грудь у девушки - а нет ли у нее силикона? слабо верится. А самой прощупать - так это надо лечь и начать щупать и искать, а где тут у меня имплант ???
И, на мой взгляд, мы все должны понимать, что мы в живое тело ставим искусственый кусок. Тело наше живет, меняется, толстеет, худеет, стареет, кожа дряхлеет. А инородное тело как было так и осталось и никуда не делось. Поэтому, при любых радужных обстоятельствах, через энное кол-во лет придется корректировать свое тело и устаноленное в нем инородное тело  ;)
И если выбирать способ установки, то лучше ориентироваться не на прощупывание и вечность красоты, а на риск для здоровья:  "в процессе установки "разрывают" одно из трех "креплений" мышцы к грудине" или "контрактура" (но контрактура, кстати, зависит больше от самого организма и качества покрытия импланта), тому, кто рожать собирается, надо думать о сохранении млечных протоков при ОП и т.д.
это мое личное мнение, если вдруг кого задела, прошу заранее прощения  :)
тоже полностью согласна !!!

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #112 : 24 Ноября 2010, 22:30:28 »
Надо выбрать приоритеты: если хочется менее травматичный способ и легкий восстановительный период - то под железу. Если потом рожать и кормить или есть проблемы с железой - то под грудью. Если шрамы под грудью не хочется, и не пугает более длительная реабилитация - через подмышку. Ну и наличие-отсутствие птоза, тканей железы, мышцы, необходимость коррекции ареолы тоже имеет значение. И с врачом посоветоваться  :)
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #113 : 24 Ноября 2010, 22:49:48 »
Мне девушка в личку написала, ей уважаемый на этом форуме доктор посоветовал ставить под железу, но когда она почитала отзывы девушек которым ставили под мышцу и которые дружно говорили что под железу ставить не в коем случае не надо, она прислушалась к мнению девушек а не доктора. В итоге поставила под мышцу у другого доктора, тоже уважаемом на этом форуме.
Так что общественное мнение иногда имеет решающее значение. Так же и с доступом, девушки у которых разрез по ареоле говорят "фи" разрезу под грудью.
Иногда чувствую себя полной дурой, что дала уговорить себя на установку под железу и подгрудный доступ.
Ни кого не хотела обидеть, просто накипело :D :D :D

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #114 : 24 Ноября 2010, 22:55:36 »
Я отказалась от надежного и популярного хирурга потому что он ставит только через подмышку и меня уговаривал, а я боялась, что близко лимфоузлы и все такое. Сделала у другого под грудью. Лучше все мнения изучить и выбрать свое.  :)
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #115 : 24 Ноября 2010, 23:18:33 »
Цитата: Ириса от 24 Ноября 2010, 22:49:48
Мне девушка в личку написала, ей уважаемый на этом форуме доктор посоветовал ставить под железу, но когда она почитала отзывы девушек которым ставили под мышцу и которые дружно говорили что под железу ставить не в коем случае не надо, она прислушалась к мнению девушек а не доктора. В итоге поставила под мышцу у другого доктора, тоже уважаемом на этом форуме.
Так что общественное мнение иногда имеет решающее значение. Так же и с доступом, девушки у которых разрез по ареоле говорят "фи" разрезу под грудью.
Иногда чувствую себя полной дурой, что дала уговорить себя на установку под железу и подгрудный доступ.
Ни кого не хотела обидеть, просто накипело :D :D :D
Ирисочка, а мне пофиг какой доступ: на левой - под грудью, на правой - по ареоле. И плевать (я конечно грубиянка, зато правду говорю)  ;) :D
Единственное, вот под мышкой я бы побоялась. действительн стремно. Или вот в Америке через пупок делают. Никогда б не повелась. Это ж надо имплант через полтела протащить!!!!!!!!!!!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #116 : 24 Ноября 2010, 23:35:29 »
Я бы ставила только через подмышку,но исключительно у хирурга,у которого рука набита на установку импланта таким способом! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #117 : 24 Ноября 2010, 23:52:47 »
Мне с начала тоже хотелось, чтобы всё было по идеалу! Но... так редко бывает, чтобы никто не заметил оп! Главное - чтобы было в гармонии с твоим ощущением!! ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Natalysha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalysha
  • Сообщений: 28
« Ответ #118 : 25 Ноября 2010, 06:02:55 »
luckylife, насчет прощупывания я вообще не парюсь!
Мой любимый мужчина и муж по совместительству ( :D) знает об ОП, поэтому для меня это вообще не проблема, даже контурирование не сильно пугает, я просто хотела понять по вашему, девочки, опыту, кто уже делал ОП,  преимущества и недостатки каждого вида установки. Может быть, как-то сумбурно мысль свою донесла.
Спасибо вам большое, что ответили!
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #119 : 25 Ноября 2010, 07:06:28 »
Девочки, всем кто меня поддержал- СПАСИБО!!! :-* Я уже в больничке, готовлюсь к ОП! Напишу вечерком, если будут силы)
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.