Автор Тема: Для тех кому ОЧЕНЬ хочется, но колится) Грудастенькие помогайте))  (Прочитано 44213 раз)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #135 : 26 Ноября 2010, 16:28:34 »
Цитата: jamanika от 25 Ноября 2010, 17:08:51
девочки, подскажите. давно думала и вот решилась на подтяжку груди..импланты ставить не хочу, поскольку сейчас у  меня и так 4 размер, а как сказал доктор после подтяжки будет полный третий. как раз то, что мне нужно))) но вот, единственное, что меня смущает это шовчики.. при подтяжке делается же еще и вертикальный шов, а судя по фото, которые я видела, шрамчики остаются и очень даже видны... вот теперь запаниковала... с одной стороны и форму хочется, а с другой шрамов очень не хочу. конечно может стоит списать на то что в большинстве случаев подтяжку делают уже взрослые женщины или рожавшие, у которых эластичность похуже... но все таки.. кто делал скажите, шрамы остались? может все таки задуматься об изменение формы за счет имплантов? немного о себе: 24 года,детей нет,грудь опустилась из-за сильного похудения.
Если сейчас у тебя 4й, то если ставить импланты без подтяжки, грудь будет еще больше.у тебя есть фото на сайте?
По поводу шовчиков- конечно полностью от них избавиться не получится, но с помощью щлифовки можно будет сделать их незаметней. Тем более если обратиться к хорошему хирургу,  швы должны быть аккуратненькими. :)
Увеличение груди. 325.анатомы.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #136 : 26 Ноября 2010, 17:13:33 »
Цитата: ray of sunshine от 26 Ноября 2010, 16:20:21
jamanika, а у тебя никаких случайно шрамов нет нигде на теле? говорят, что по состоянию прежних рубцов (особенно послеоперационных - кесарево там или аппендицит) можно понять, как будут себя швы после маммопластики вести...
Не соглашусь... У меня много  шовчиков на теле ( так получилось :'() и все разные. Очень много от мастерства хирурга зависит! ИМХО! ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #137 : 26 Ноября 2010, 18:42:24 »
Цитата: jamanika от 25 Ноября 2010, 17:08:51
девочки, подскажите. давно думала и вот решилась на подтяжку груди..импланты ставить не хочу, поскольку сейчас у  меня и так 4 размер, а как сказал доктор после подтяжки будет полный третий. как раз то, что мне нужно))) но вот, единственное, что меня смущает это шовчики.. при подтяжке делается же еще и вертикальный шов, а судя по фото, которые я видела, шрамчики остаются и очень даже видны... вот теперь запаниковала... с одной стороны и форму хочется, а с другой шрамов очень не хочу. конечно может стоит списать на то что в большинстве случаев подтяжку делают уже взрослые женщины или рожавшие, у которых эластичность похуже... но все таки.. кто делал скажите, шрамы остались? может все таки задуматься об изменение формы за счет имплантов? немного о себе: 24 года,детей нет,грудь опустилась из-за сильного похудения.
А ведь можно сделать подтяжку и без вертикальных швов, по ареоле. Просто точно это может сказать только врач, и при личном осмотре. 4 - это не много. Может и без вертикальных швов обойдется.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #138 : 27 Ноября 2010, 11:17:36 »
Для тех кому очень хочется, но колится хочу сказать : " Не так страшен черт, как его молюют"!)  И я перед ОП спрашивала, что страшнее рожать или Оп? Так вот ОП-это вообще фигня, если Вы рожали)) Заснул- проснулся все готовченко) класс!) не стоит вообщем трусить, главное клинику надежную и врача хорошего выбрать! Тогда все классно будет
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #139 : 27 Ноября 2010, 23:06:41 »
Цитата: Ajour от 27 Ноября 2010, 11:17:36
Для тех кому очень хочется, но колится хочу сказать : " Не так страшен черт, как его молюют"!)  И я перед ОП спрашивала, что страшнее рожать или Оп? Так вот ОП-это вообще фигня, если Вы рожали)) Заснул- проснулся все готовченко) класс!) не стоит вообщем трусить, главное клинику надежную и врача хорошего выбрать! Тогда все классно будет



Как проснулся то,все понятно.... главное,наверное,реабилитироваться в первые два-три дня мужественно.
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #140 : 28 Ноября 2010, 12:07:15 »
Радость от того, что грудь появилась, перекрывает все неприятные моменты реабы  :D
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #141 : 28 Ноября 2010, 12:23:24 »
Цитата: elena980 от 26 Ноября 2010, 18:42:24
Цитата: jamanika от 25 Ноября 2010, 17:08:51
девочки, подскажите. давно думала и вот решилась на подтяжку груди..импланты ставить не хочу, поскольку сейчас у  меня и так 4 размер, а как сказал доктор после подтяжки будет полный третий. как раз то, что мне нужно))) но вот, единственное, что меня смущает это шовчики.. при подтяжке делается же еще и вертикальный шов, а судя по фото, которые я видела, шрамчики остаются и очень даже видны... вот теперь запаниковала... с одной стороны и форму хочется, а с другой шрамов очень не хочу. конечно может стоит списать на то что в большинстве случаев подтяжку делают уже взрослые женщины или рожавшие, у которых эластичность похуже... но все таки.. кто делал скажите, шрамы остались? может все таки задуматься об изменение формы за счет имплантов? немного о себе: 24 года,детей нет,грудь опустилась из-за сильного похудения.
А ведь можно сделать подтяжку и без вертикальных швов, по ареоле. Просто точно это может сказать только врач, и при личном осмотре. 4 - это не много. Может и без вертикальных швов обойдется.
Маловероятно,что при 4 размере,подтяжка обойдется только через ареолу,в лучшем случае +еще вертикальный,а в худшем якорнообразный.Швы действительно будут видны,что бы мы не делали.Совет один хотя бы первые месяца 3 носить пластыри на швах,тогда шовчики будут тонкие и аккуратные!!!!и хирург должен сделать их ровными,для полной красоты :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #142 : 28 Ноября 2010, 15:50:11 »
Ксюнечка, а что за пластыри? Где-то я уже тоже слышала про какие-то волшебные пластыри... Мне сказали через 2 недели снять пластыри, которые изначально на швах, и начать растирать шовчики контратубексом... :-\
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #143 : 28 Ноября 2010, 16:01:15 »
Ажур, осторожней с контратубексом! У меня после 1 оп - шовчики очень сильно расплылись. ??? Я им мазала около 3 мес. Сейчас вот заказала себе мепиформ. Жду доставки! ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #144 : 28 Ноября 2010, 16:06:08 »
Цитата: lyalya от 28 Ноября 2010, 16:01:15
Ажур, осторожней с контратубексом! У меня после 1 оп - шовчики очень сильно расплылись. ??? Я им мазала около 3 мес. Сейчас вот заказала себе мепиформ. Жду доставки! ;)
а чем они различаются? что значит расплылись? :o
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #145 : 28 Ноября 2010, 16:11:21 »
Расплылись - стали очень широкими.. А различаются - это ты про что??
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #146 : 28 Ноября 2010, 16:15:17 »
мепиформ и контратубекс чем различаются?
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #147 : 28 Ноября 2010, 16:24:42 »
Контратубекс размягчает швы, а мепиформ - силиконовый пластырь, который не даёт шовчику расширяться.
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #148 : 28 Ноября 2010, 17:51:28 »
Цитата: lyalya от 28 Ноября 2010, 16:24:42
Контратубекс размягчает швы, а мепиформ - силиконовый пластырь, который не даёт шовчику расширяться.
вот это новость про контрактубекс!
На своем опыте обмазывания швов контрактубексом ничего такого не выявлено. Операции с увеличением груди не связаны, но связаны со швами. 1я была в 2004г. Мазала контрактубексом - швы тонюсенькие, ну 1мм от ссилы и белые, как кожа. Вторая ОП - кесарево в 2005г. Ситуация аналогичная. Но там мне зашили не супре-профессионалы, обычные врачи в роддоме. Поэтому шов 2-3мм, но такой же светлый как кожа и плоский.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #149 : 28 Ноября 2010, 18:20:16 »
Цитата: luckylife от 28 Ноября 2010, 17:51:28
Цитата: lyalya от 28 Ноября 2010, 16:24:42
Контратубекс размягчает швы, а мепиформ - силиконовый пластырь, который не даёт шовчику расширяться.
вот это новость про контрактубекс!
На своем опыте обмазывания швов контрактубексом ничего такого не выявлено. Операции с увеличением груди не связаны, но связаны со швами. 1я была в 2004г. Мазала контрактубексом - швы тонюсенькие, ну 1мм от ссилы и белые, как кожа. Вторая ОП - кесарево в 2005г. Ситуация аналогичная. Но там мне зашили не супре-профессионалы, обычные врачи в роддоме. Поэтому шов 2-3мм, но такой же светлый как кожа и плоский.
Если бы я одна такая была.... Встречались с девочками ( после 1 оп) в больнице - такая же история! Да мне 2 Док - подтвердил моё мнение по-поводу расплывания шовчиков... :-\
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью