Автор Тема: Наращивание волос...  (Прочитано 63007 раз)

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #270 : 01 Марта 2011, 10:26:23 »
wiki,позволь не согласиться.Я не испытывала в этом необходимости.Всё зависит от самих волос,их длинны,и длинны и состояния собственных.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #271 : 01 Марта 2011, 11:42:27 »
наверное многое зависит от мастера, потому что сколько мы наращивали, волос своих я не лишилась (ттт) и чесать каждые полчаса тоже не приходилось
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #272 : 01 Марта 2011, 11:55:10 »
а вот я после первого раза лишилась почти половины.Второй раз наращивала перед свадьбой.ТТТ всё обошлось))))Тщательнее выбирайте мастера и если есть возможность поспрашивайте его клиентов.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #273 : 01 Марта 2011, 12:39:35 »
Цитата: ray of sunshine от 22 Февраля 2011, 19:40:27
я вот тоже давно на это дело поглядываю: и хочется, и колется... пара вопросам опытным девочкам
1. Мой муж сильно любит теребить волосы, проводить от корней к концам, пропускать между пальцев... это реально делать с такой конструкцией на голове или нет?
2. У меня волосы не крашеные: реально ли не красясь подобрать оттенок, чтобы не выделялись нарощенные? А то я у всех, у кого видела, наращивали девочки на крашеные волосы.
3. Как часто в среднем надо делать коррекцию или как это правильно назвать? Корни же отрастают и становится видно, что у корней волос в 2 раза меньше, чем дальше на голове...

1. Конечно реально, при использовании техники Итальянского наращивания, не будет никакого дискомфорта,ибо капсулки маленькие.
2. Оттенок подбираю всегда точь в точь под свои волосы. В любом случае,я всегда встречаюсь с клиенткой перед наращиванием, поэтому волосики подбираем в живую..
3. Вопрос коррекции индивидуален, в среднем можно ходить 3-6 месяцев.
Зависит от быстроты роста своих волос, правильности ухода,и так как капсулки ускоряют рост,то соответственно-это и есть индивидуальный фактор.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #274 : 01 Марта 2011, 12:41:22 »
Цитата: elena980 от 22 Февраля 2011, 20:05:05
Цитата: Настюшик от 21 Февраля 2011, 13:30:10
Цитата: Ксюнечка от 13 Февраля 2011, 18:47:30
Наоборот. Я чего только не делала с нарощеными, их абсолютно не жалко, не свои. Снял через 2 месяца, выбросил и новые приклеил, а свои жалко! На них и шампуни-кондиционеры-маски самые лучшие покупаю и никаких денег не жалко. И красить свои вожу к очень хорошему мастеру, а красить нарощеные за 15-20 тыс. никогда бы не пошла.

Если трепетно относиться к наращенным волосам,то их можно после коррекции, еще 1-2 раза использовать при наращивании.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #275 : 01 Марта 2011, 12:48:35 »
Цитата: Yul'ka от 26 Февраля 2011, 14:47:48
По поводу наращивания волос.Наращивала несколько раз и все время горячее делала.Первый раз мне нарастили очень хорошо(в смысле цвет волос подобрали идеально и капсулы были безупречны. Маленькие и аккуратные).Но есть НО.  :-\Переход от моих коротких к новым длинным не убрали. Сняла через два месяца.Своих волос не досчиталась половину. Но колтунов ни разу не было. И с косой я спала не всегда. Вообще не путались,но лезли. У другого мастера капсулы были похуже,т.е. побольше. Была очень хорошо пострижена.отходила два месяца. Каким бы хорошим наращивание не было при отрастании мне не комфортно.По специфику работы(ювелирка) с длинными распущенными нельзя. А с отросшими капсулы очень видны. Против наращивания ничего не имею,но делать тоже.

Согласна,что не все мастера наращивания,делают стрижку,и это ужас..я делаю стрижку,ибо волосы не должны отделяться от своих волос. Иначе,это недоделанная процедура наращивания.
При качественном наращивании в распущенном виде капсул не должно быть видно также,кк и при собранном хвосте.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #276 : 01 Марта 2011, 12:49:27 »
Цитата: wiki от 01 Марта 2011, 10:02:55
Нарощенные волосы нужно чуть ли не каждые пол часа чесать.

Неверное рассуждение, чем чаще расчесываете волосы,тем больше вычесываете. Все нужно делать не больше и не меньше,а если путаются сильно,значит качество не айс.

wiki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб wiki
  • Сообщений: 7
« Ответ #277 : 01 Марта 2011, 14:02:00 »
Может вы и правы, и запутывание от качества зависит.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #278 : 01 Марта 2011, 14:21:09 »
Цитата: wiki от 01 Марта 2011, 14:02:00
Может вы и правы, и запутывание от качества зависит.

Так как я наращиваю волосы, то тот случай,который был упомянут,говорит о качестве волос. В каждом случае причина может быть разной.

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #279 : 01 Марта 2011, 14:23:26 »
привет всем)
я наращиваю волосы уже около трех лет) себе и людям (являюсь сертифицированным мастером, а не самоучкой)
готова ответить на все Ваши вопросы абсолютно честно, бесплатно и доступно. Могу рассказать о всех плюсах, минусах и подводных камнях при любых видах наращивания. Вобщем кому интересно - спрашивайте тут или пишите в личку.
Общую информацию пишу сразу)
Недостатки заколочек с волосами - во первых проблемно и долго крепить самой, дальше нарисуйте себе ситуацию, как Вы случайно останетесь после вечерики в гостях у друзей и на  утро??? или например как вас где то в толкучке защемят и стащат эту самую заколочку))) ну в клубе например) или вы на сиденье авто ее оставите? комично? по моему жесть)
Плюсы - не портит волосы (опять же относительно) каждый раз волосы под заколки надо начесывать!!!
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #280 : 01 Марта 2011, 14:27:21 »
наращивание позволяет не заметно для окружающих отпускать свои волосы, и если не быть фанатичкой - то есть давать своим волосам отдыхать и во время делать коррекции, и между коррекциями делать маски питательные, то все не будет плачевно, а даже наоборот - ваши волосы будут Вас радовать!
ну и конечно, как уже говорилось - все (не очень многое, а именно ВСЕ) зависит от профессионализма мастера и КАЧЕСТВА, используемого мастером материала!!!
Если у Вас нет доверия к мастеру, то Во избежание наращивания дешевого китайского сырья, выдаваемого за славянские волосы - рекомендую покупать волосы самостоятельно! Магазины спросите в личке, чтоб не было рекламы!
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #281 : 01 Марта 2011, 15:34:50 »
Львица,очень приятно)))
Я тоже сертифицирована ::) И считаю верным ваше высказывание,что из-за самоучек получается,что на выходе часто видишь результат не доведенный до конца, отсюда у людей рождаются мифы, испорченное мнение и т.д.
А некоторые и вовсе ленятся ухаживать за волосами как положено, от чего также возникают неудобства..
Я занимаюсь Итальянским методом наращивания.
А вы?

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #282 : 01 Марта 2011, 17:18:40 »
Настюшик
я предпочитаю тоже итальянское горячее, но могу с любыми, хотя стараюсь не брать другие. Ленты иногда делаю, когда просят.
Часто бывает когда народ с азией на голове приходит и утверждает что это славянка)))  гы)
когда народу показываешь славянку, пусть даже уже снятую и убитую клиентами трижды - народ впадает в ступор))) как представлю сколько таких бедняжек развели и скольким мнение о наращивании испортили((( жаль, что так
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #283 : 01 Марта 2011, 17:20:59 »
Согласна)Да что говорить,многих дурят даже не длине..
И вообще считаю,что свое дело надо любить.

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #284 : 01 Марта 2011, 17:34:43 »
я волосы сейчас наращиваю только по большому знакомству или постоянным клиенткам, так как после декрета вернулась на основную работу (адвокатура, преимущественно семейное право), а волосами в декрете занималась, чтоб с тоски не умереть...
Раньше это доход давало какой то, а сейчас когда самоучки-однодневки за три копейки лепят всякую гадость, что отваливается, сваливается, лезет и прочее - как то уже нет желания народу доказывать что ... блин все не так, вам не повезло.... и прочее.
Кто знает сам придет и по сарафанному радио передаст))) а конкурировать с самоучками - кто больше объявлений даст - нет желания.
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).