Автор Тема: Наращивание волос...  (Прочитано 63003 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #300 : 02 Марта 2011, 12:14:43 »
ой, на грудь я мужа ну так долго уламывала... жуть:))) думала, с волосами проблем не будет. Я честно говоря не разрешения спрашивала, а просто мнение его спросила... это ж не машину купить:)) просто в данном случае я пока сама для себя информацию собираю. Муж - дело третье:) на ногти нарощенные он вообще внимания не обращал в свое время. Сейчас не наращиваю ногти - любимая мастер ушла в декрет, замену не могу ей найти... ну это все лирика.
И конечно я не сторонница того, чтобы двигаться методом проб и ошибок.. типа попробую, а если че не так, то сниму. Хочется осознанно принять решение, чтобы не переделывать. Или уж делать, или нет.
Так что могу сказать всем огромное спасибо за мнения и отзывы, за профессиональные комментарии! - буду думать...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #301 : 02 Марта 2011, 12:20:54 »
Я считаю так,что ко всему нужно просто прийти. Когда ты четко для себя понимаешь,что хочешь этого,то уже кто что не скажет,будет не важно...ибо будет либо желание,либо нежелание.
Главное все делать вовремя.
Со стороны,скажу пример..я года 4 назад делала себе биологическую химию, делала ее у стилиста, проверенного мастера,прежде чем сделать,слышала только одно,ты будешь "Бараном", облысеешь и т.д.НО Я САМА ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛА, я пол года задумывалась и решилась..Эффект был настолько потрясающим,я ловила все глаза на улице,люди удивлялись моим кудрям,которые как пружинки двигались со мной, волосы сияли,за время пока держалась химия,я ни разу не использовала маску,при этом также отрастила свои волосы..Вот так..
А когда есть сомнения,лучше не делать!

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #302 : 02 Марта 2011, 13:10:19 »
абсолютно согласна с Настюшик!
девушки народ такой) если мысль в голове родилась, то все))) она растет, крепнет, и со времение изливается в действие)))
сейчас еще рано наращиваться))) лучше к середине апреля, началу мая)))) так что у Вас как раз есть время все обдумать)))
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #303 : 02 Марта 2011, 23:48:23 »
А я если чего надумала,то мне всё сразу надо.Начинаю метаться :DМуж надо мной смеётся.Если что в голову взбрело,то уже ничем не выбьешь)Привык уже :)

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #304 : 02 Марта 2011, 23:50:57 »
Так мне перед свадьбой приспичило волосы нарастить,т.к. короткие ужасно смотрелись с платьем.За пару дней до отъезда,после работы мастера,у неё на дому наращивала с 22-30 до 01-00.Спасибо ей огромное.А то была бы как облезлая кошка.И главное очень качественно сделала.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #305 : 04 Марта 2011, 01:57:00 »
Да уж,мне тож как взбредет что-нить в голову ;) Приперло мне афрокосы забацать ,причем спонтанно,вот хочу и все. Мужу говорю,пошла плести домой к мастеру,приду часов через 5. А дело было 30 декабря. Пришла я домой ровно через сутки,можете представить какой у меня НГ был ;) ;D ;D ;D Хотя мастера плели мне эту дурь на голове в 4 руки,это заняло ровно сутки.Заплели 370 косичек. У меня попа до сих пор ёкает от воспоминаний об этом ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Lina_Lansk

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lina_Lansk
  • Сообщений: 11
« Ответ #306 : 04 Марта 2011, 12:43:31 »
Цитата: lerasmile от 04 Марта 2011, 01:57:00
Да уж,мне тож как взбредет что-нить в голову ;) Приперло мне афрокосы забацать ,причем спонтанно,вот хочу и все. Мужу говорю,пошла плести домой к мастеру,приду часов через 5. А дело было 30 декабря. Пришла я домой ровно через сутки,можете представить какой у меня НГ был ;) ;D ;D ;D Хотя мастера плели мне эту дурь на голове в 4 руки,это заняло ровно сутки.Заплели 370 косичек. У меня попа до сих пор ёкает от воспоминаний об этом ;D
Жесть так долго  ;D ну и как результат понравился? Мне нравится такие косички но только на других, себе не рискнула сделать, наверно сложно расплетать.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #307 : 04 Марта 2011, 14:59:37 »
Резалт-офигительный ;) Но последствия этих косичек катастрофические :'(
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #308 : 04 Марта 2011, 18:32:13 »
Я себе в тае такие плела, проносила месяц, обошлось без последствий.А у тебя волосы выпадать чтоли стали? ???

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #309 : 05 Марта 2011, 01:29:54 »
)))выпадать ??? Да у меня каре было практически на голове :o Про гигиену кожи головы я ваще молчу :o
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #310 : 05 Марта 2011, 10:58:28 »
Цитата: lerasmile от 05 Марта 2011, 01:29:54
)))выпадать ??? Да у меня каре было практически на голове :o Про гигиену кожи головы я ваще молчу :o
А сколько ты их по времени носила?

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #311 : 05 Марта 2011, 13:56:47 »
Вытерпела 2-3 месяца всего. Потом с мужем на пару расплетали косы 8 часов :o Но первая неделя после заплетания кос была просто страшным сном...кожу стянуло косичками,все чесалось страшно...Но меня никто не предупредил,что чесать нельзя...и я разодрала кожу вусмерть...потом вроде все утихло,но на одном участке кожи примерно в 1 см оставалось раздражение. Через некоторое время я нарыла в инете статью с фото про последствия на голове от косичек...я прозрела и начала их расплетать в экстренном порядке. Потому что со временем это раздражение могло перейти в коросту  на всю голову:o
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #312 : 05 Марта 2011, 15:11:10 »
да-м(( косички зло(((
но есть НО)))
если заплетать косы не больше 200 штук - они конечно будут боле толстыми (зато более жизнеспособными за счет более толстой пряди своих волос к которой крепится канеколон), носить не более полутора месяцев, соблюдать правила ношения, и с длинной не фанатеть - то в целом раз в год-два можно себе сие позволить - если уж прям жуть как хотеть)))
я в жизни два раза носила косы (один раз плела в Москве, второй раз в Тае) и ничего, все как то обошлось.... но мастер в Москве которая плела - много чего рассказывала пока заплетала, кстати плела одна и за 12 часов управилась (200 косичек ровно)... было очень красиво))) но через ровно полтора месяца расплела - чтоб отросшие волосы (свои) не отрывались прямо у корней под тяжестью всего богатства
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #313 : 05 Марта 2011, 15:27:23 »
Мне бы было мало 200 косичек ;) Люблю тоненькие аккуратненькие ;) А по поводу в одни руки плести за маленькое время,так это на качестве отражается в первую очередь ;) У меня и через 2 мес ни одна волосинка из косичек не торчала. Кроме того,есть спец машинка для заплетания косичек,так можно и за 5 часов забацать на голове красоту. Только она продержится красиво на голове макс 2 недели а потом караул начинается))
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #314 : 05 Марта 2011, 15:43:39 »
не знаю - я два месяца не носила - сказать не могу ничего. Когда расплетала - тоже не торчало ничего и расплели с подругой за два часа все. Лишнее срезали, а где свое расплетали - быстро получилось. ну и потом у всех же исходный объем своих волос разный - это тоже учитывать надо) наверное
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).