Автор Тема: Наращивание волос...  (Прочитано 63006 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #285 : 01 Марта 2011, 19:34:22 »
так... Настюшик и Львица_Аквитанская, вы опять начали соблазнять наращиванием... и я опять загорелась. В том-то и штука, что мне надо свои отрастить, а сейчас самый паршивый период, когда длина ни то, ни се... Скажите, дорогие мои, а можно ли подобрать цвет на некрашеные волосы? и как часто нужно коррекцию делать? и как соотносится по цене первоначальное наращивание и коррекция (надеюсь, понятно спросила)?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #286 : 01 Марта 2011, 20:03:52 »
ray of sunshine, я как клиент говорю - мне очень понравилось и сейчас бы ходила с нарощенными если бы не оп ;)

Настюшик, Львица, у меня такой вопрос: некоторые знакомые, которые также наращивают говорят, что с нарощенными мастера запрещают им пользоваться масками для волос, я же пользуюсь, покупаю у своего же мастера и регулярно наношу, мне нравится, капсулы держатся очень прочно, волосы не лезут. Так можно ил нет использовать маски?

кстати, я свои прежние волосы носила даже не 2-3 раза, а гораздо дольше, просто мы к ним докупали новые и качество хорошее
единственно от коррекций они укоротились  :D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #287 : 01 Марта 2011, 20:23:54 »
Я маски наносила на все волосы,кроме корней и капсул.Может не следовало так делать,но у меня ничего не лезло. :)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #288 : 01 Марта 2011, 20:26:30 »
Я тоже масками пользовалась, только наносила так, чтобы на капсулы не попадало :)

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #289 : 01 Марта 2011, 21:42:58 »
Цитата: Tys от 01 Марта 2011, 20:03:52
ray of sunshine, я как клиент говорю - мне очень понравилось и сейчас бы ходила с нарощенными если бы не оп ;)

Настюшик, Львица, у меня такой вопрос: некоторые знакомые, которые также наращивают говорят, что с нарощенными мастера запрещают им пользоваться масками для волос, я же пользуюсь, покупаю у своего же мастера и регулярно наношу, мне нравится, капсулы держатся очень прочно, волосы не лезут. Так можно ил нет использовать маски?

кстати, я свои прежние волосы носила даже не 2-3 раза, а гораздо дольше, просто мы к ним докупали новые и качество хорошее
единственно от коррекций они укоротились  :D
Tys
я ЗА использование масок) не то что это разрешено - это поощряется))) в корни головы маску лучше не втирать, но не из-за капсул, а только лишь потому, что волосы очень быстро будут жирниться и грязниться, да и как правило пользы от втирания масок (если они не специальные для корней головы, улучшающие рост) непосредственно в голову мало)
То что волосы служат годами при аккуратном использовании и хорошем качестве волос - абсолютная истина!
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #290 : 01 Марта 2011, 22:18:39 »
Девочки, а мыть все это хозяйство не сложно с капсулами-то?
у меня единственный тормозящий фактор - муж, который вопит "ты с ума сошла!!! с чужими волосами на голове ходить - фууууу!!!" ну и капсулы в голове он тоже, конечно, не оценит. А мне так свои отрастить охота опять, но как представлю, что надо год ходить как чучундра, пока длина не станет приличной, так и тянет обстричься нафик...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #291 : 01 Марта 2011, 22:45:50 »
Я несколько месяцев с пучком ходила,потом с косичками экспериментировала.Волосы вечно из них выпадали,заливала лаком.Сейчас уже хоть что-то можно сделать.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #292 : 01 Марта 2011, 23:24:39 »
у меня свои уже не короткие волосы - в хвост спокойно собираются, так что насчет того, что будут торчать, я как ра не переживаю.
Меня больше всего цвет волнует, ибо есть своя челка. И если будут волосы одного цвета, а челка другого, то будет жесть:) Ну и за свои волосы боюсь тоже... чтобы не облезть из-за наращивания этого.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #293 : 02 Марта 2011, 01:02:20 »
А если сделать пряди разных цветов(как,например,совмещают черные и белые и т.д.)?Может нормально будет?

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #294 : 02 Марта 2011, 05:09:09 »
ray,
если ты не хочешь красить свои волосы, то можно выкрасить нарощенные в твой цвет))
также твои собственные волосы будут перемешиваться с нарощенными, так что челки другого цвета не получится))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #295 : 02 Марта 2011, 10:43:16 »
Цитата: ray of sunshine от 01 Марта 2011, 22:18:39
Девочки, а мыть все это хозяйство не сложно с капсулами-то?
у меня единственный тормозящий фактор - муж, который вопит "ты с ума сошла!!! с чужими волосами на голове ходить - фууууу!!!" ну и капсулы в голове он тоже, конечно, не оценит. А мне так свои отрастить охота опять, но как представлю, что надо год ходить как чучундра, пока длина не станет приличной, так и тянет обстричься нафик...

мыть не сложно)
ну капсулы в голове ИМХО меньшее зло, чем силикон в груди))) ходить с чужими волосами никак) а с резиновой грудью?
девочки, мы же все взрослые - сами решаем что нам делать, а что не делать) форум место где все могут поделиться ощущениями, своеобразная помощь другим принимать решение. Я никого не ангажирую делать или не делать волосы - тут все как с грудью - кому то нравится, а кто-то не смог и удалил имплантанты. И если у женщины есть желание (навязанное рекламой и сказками про принцесс) иметь большую грудь и длинные волосы - то мужья - это лишь вопрос времени) не даром же говорят - ночная кукушка... и т д
и потом фразу Красота требует жертв! никто не отменял))) красивые волосы заставляют мужчин и женщин оборачиваться Вам в след не менее, чем красивая грудь - и капсулы это та малая жертва, которую Вы приносите в жертву в данном случае.
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #296 : 02 Марта 2011, 10:51:05 »
И опять же, капсулы, если совсем приспичит можно снять, а силикон уже не вынешь - тряпочки остануться
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #297 : 02 Марта 2011, 10:58:25 »
Если в первые дни вынуть, не остануться ;D Кожа обратно сократиться ;)

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #298 : 02 Марта 2011, 11:03:41 »
девченки)))
зачем делать то?? если потом вынимать))) это же как минимум 2 ОПЕРАЦИИ!!! сколько наркоза, какие потери для здоровья. Ну и деньги не малые.... страшно все это. а с капсулами как минимум для здоровья БЕЗВРЕДНО! волосы ресурс востанавливаемый)))
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #299 : 02 Марта 2011, 11:51:25 »
Цитата: Львица_Аквитанская от 02 Марта 2011, 10:43:16
Цитата: ray of sunshine от 01 Марта 2011, 22:18:39
Девочки, а мыть все это хозяйство не сложно с капсулами-то?
у меня единственный тормозящий фактор - муж, который вопит "ты с ума сошла!!! с чужими волосами на голове ходить - фууууу!!!" ну и капсулы в голове он тоже, конечно, не оценит. А мне так свои отрастить охота опять, но как представлю, что надо год ходить как чучундра, пока длина не станет приличной, так и тянет обстричься нафик...

красивые волосы заставляют мужчин и женщин оборачиваться Вам в след не менее, чем красивая грудь - и капсулы это та малая жертва, которую Вы приносите в жертву в данном случае.


Львица, согласна с вами)Правду говорите))сюда можно отнести и наращенные ногти,и ресницы..
поэтому наращивание волос, это не ужас какой-то в капсулах,конечно у меня есть клиентки,которые приходят от других мастеров,у которых капсулы пугают своим размером даже меня.
Я лично никакого дискомфорта от капсул не испытывала,за счет наращивания отрастила волосы. И главное,лучше не читать мифы, это на сегодня не в диковинку,главное подобрать мастера и тогда в остальном можно быть спокойной.