Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119390 раз)

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #135 : 30 Июля 2010, 11:33:30 »
промахнулась в большую-не страшно ;D Потом все равно привыкнешь и будет мало. А как на самом деле расчитать7 Мне тоже интересно.
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #136 : 30 Июля 2010, 14:53:28 »
Да в большую сторону промахнуться хоть не так обидно!!!! Но лучше  наверное слушать мнение доктора!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #137 : 30 Июля 2010, 20:16:10 »
Девочки, ну там объем высчитать не так просто. Математика:) Попробую. если интересно, как будет время нарисовать на листке схемку, сфоткать и выложить:)))
Тита, я вот тоже в итоге решила, что доктору виднее... сказал 360 значит 360.
Angelia, привыкнуть-то привыкну... но как и всем хочется идеала:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #138 : 31 Июля 2010, 06:47:50 »
ray of sunshine, а твоя схемка для всех типов имплантов подходит? А идеала хочется...эт точно) ;)

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #139 : 31 Июля 2010, 09:43:23 »
готовлю калькулятор ;D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #140 : 01 Августа 2010, 16:30:51 »
да, это для любых имплантов... короче, пока на пальцах попробую рассказать:
1. Измеряете свою окружность по груди.
2. Измеряете приблизительно отдельно зону спереди, где будут располагаться импланты (то есть от края одной груди до края другой. Условно от подмышки до подмышки спереди...).
3. Дальше по каталогу смотрите размеры своих имплантов - вам нужны ширина основания и высота профиля. А нужно будет найти длину полуокружности от основания до самой высокой точки (условно до соска)). Берем половину ширины основания - это одна сторона треугольника, высоту профиля - это другая сторона, нужно найти третью - по формуле квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов:))) На этом месте еще кто-то что-то понимает?  ;D ;D Нашли гипотенузу - это и есть упрощенная, выпрямленная так сказать полуокружность. Ну, накидываем для простоты 2-3 см на полученный результат, потому что длина полуокружности немного больше длины гипотенузы.
4. Теперь находим расстояние, которое у нас осталось между сосками (между самыми верхними точками груди) - от зоны расположения имплантов (см. действие 2) отнимаем 2 половины ширины основания импланта с каждой стороны (то есть 1 ширину).
5. Теперь находим новый общий объем:
от общей первоначальной окружности груди отнимаем зону расположения имплантов (действие 2), далее прибавляем 2 результата действия 3 и результат действия 4. Общая сумма - это ваш новый объем:)))

у меня просто сейчас нет времени нарисовать красиво схемку и сфоткать... как будет, сразу выложу, если кому интересно.
Для примера свои размеры:
1. Окружность у меня 77 см.
2. Зона у меня 26 см.
3. Ширина имплантов у меня 12 см (половина ширины 6), высота профиля 5,7. То есть треугольник со сторонами 6 и 5,7. Значит гипотенуза - корень из суммы квадратов 5,7 и 6 = 8,3. То есть полуокружность примерно 11 см.
4. От ширины зоны 26 см отнимаю 2 раза по 6 (то есть 12) = 14 см.
5. Итого получаем 77-26+2*11+14 = 87 см.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #141 : 01 Августа 2010, 18:16:51 »
 :o :o :o  Пошла считать ;D

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #142 : 01 Августа 2010, 20:53:44 »
Нее..это слишком сложно для меня. Чё уж получится. Сантиметр больше, сантиметр меньше..Лишь бы костюмчик сидел ;D

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #143 : 02 Августа 2010, 09:04:54 »
тааак это уже серьезно :o
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #144 : 02 Августа 2010, 13:54:57 »
Когда я доктора спрашивала: Как расчитать желаемое? Они сказали - НЕТ методик! :( Компьютерное моделирование за деньги можем сделать. Но я тогда "за деньги" уже ничего не хотела, доверилась, етить!

ray of sunshine, давайте меня просчитаем и посмотрим, что по расчетам выходит и что действительно получилось,а? Потому что я тоже имея техническое образование все схемки и чертежики ваяла...
 
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #145 : 02 Августа 2010, 14:01:34 »
 :D :D :D Вот это подход!!!!! Прямо высшая математика какая-то!!!!
А что в итоге даст этот объем? Вы сможете визуализировать как-то? Я сравнивала - у всех по-разному смотрится, не смотря на одинаковые исходные данные....
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #146 : 02 Августа 2010, 16:12:16 »
Цитата: Fragola от 01 Августа 2010, 18:16:51
:o :o :o  Пошла считать ;D
ну как? ;D

я на точность не претендую, мне нужно было для себя прикинуть, не будет ли грудь  с подобранным мне имплантом, так сказать, на полминуты раньше меня заходить в комнату  ;D ;D Объем около 90 меня устраивает... вот и все.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #147 : 02 Августа 2010, 16:17:09 »
Цитата: эйфория от 01 Августа 2010, 20:53:44
Нее..это слишком сложно для меня. Чё уж получится. Сантиметр больше, сантиметр меньше..Лишь бы костюмчик сидел ;D
это несложно, но и не нужно:))) это уж я так... поделилась своим способом убить немного времени и тараканов  ;D
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #148 : 02 Августа 2010, 16:27:33 »
Цитата: mtv01 от 02 Августа 2010, 13:54:57
Когда я доктора спрашивала: Как расчитать желаемое? Они сказали - НЕТ методик! :( Компьютерное моделирование за деньги можем сделать. Но я тогда "за деньги" уже ничего не хотела, доверилась, етить!

ray of sunshine, давайте меня просчитаем и посмотрим, что по расчетам выходит и что действительно получилось,а? Потому что я тоже имея техническое образование все схемки и чертежики ваяла...
 

Ну, если у Вас техническое образование, то Вы сами легко можете это дело посчитать. И тем более - Я не говорю, что это точная методика, но с точки зрения физики, математики и логики - она вполне. Ну, судите сами: свое тело плюс имплант = получаем новый объем. Это вовсе не значит, что по этой методике можно оценить, получится ли красиво. Эстетику мы не берем. Ее и правда просчитать невозможно, что уж тут говорить. Я видела в том числе компьютерное моделирование (3Д) и реальный результат - ничего общего, но опять же с точки зрения эстетики.
Суть в том, что мне мой врач предлагает достаточно приличный по объему имплант, вот мне и хотелось оценить это не в миллилитрах (что согласитесь достаточно призрачная цифра, ибо тут все зависит от профиля, стиля и т.д. и т.п.), а в сантиметрах, что уже более материально...
Естественно, что в методике опять же речь идет об окончательном результате, и никакие явления типа отеков и т.п. там ну никак не учтены... Так что Вам-то себя считать и сравнивать с тем, что Вы имеете на данный момент, просто рано.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #149 : 02 Августа 2010, 16:31:49 »
Цитата: Oksa777 от 02 Августа 2010, 14:01:34
:D :D :D Вот это подход!!!!! Прямо высшая математика какая-то!!!!
А что в итоге даст этот объем? Вы сможете визуализировать как-то? Я сравнивала - у всех по-разному смотрится, не смотря на одинаковые исходные данные....
нет, на высшую у меня уже сил не хватило (если бы хватило, то длину полуокружности я бы точнее рассчитала, но уже лень с формулами возиться...). А даст этот объем просто физическое представление о том, насколько грудь будет "выпирать" после имплантов и все. Мне это было важно прикинуть... Визуализировать никак нельзя. Ибо на это не способно даже 3Д моделирование (я видела моделирвоание и реальный результат в одном из роликов на портале - ничего общего визуально). Так что как и что будет смотреться - это уже будет сюрприз:))) Но я доверяю врачу - у него хороший вкус. Результаты, которые я видела, все очень красивые. И что будет красиво, я не сомневаюсь. Просто не хочу, чтобы было сильно МНООООООООООООГО:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле