Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119388 раз)

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #120 : 28 Июля 2010, 20:07:25 »
Девочки, я с каждым новым днем преображаюсь!!! Я так счастлива!!!! Даже и не думала, что с моим исходником жутким получится ТАКОЕ!!!!
Купила себе купальник- постараюсь завтра скинуть фото, сами удивитесь!
ray of sunshine, а исходник у меня даже покостлявей был  ;)
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #121 : 28 Июля 2010, 20:08:35 »
хм... посмотрела фотки грудки Oksa777... хороша  ;D нет, точно FX возьму!! у нее вообще ж круглые и никаких тебе бугров.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #122 : 28 Июля 2010, 20:21:03 »
Цитата: Oksa777 от 28 Июля 2010, 20:07:25
Девочки, я с каждым новым днем преображаюсь!!! Я так счастлива!!!! Даже и не думала, что с моим исходником жутким получится ТАКОЕ!!!!
Купила себе купальник- постараюсь завтра скинуть фото, сами удивитесь!
ray of sunshine, а исходник у меня даже покостлявей был  ;)
Оксана (ты же судя по всему Оксана?), я так рада за тебя! Тоже хочуууууууу новую грууууудь!!! по поводу костлявости - просто на фотке не так видно, в жизни-то суповой набор. Ты сколько весишь? я 52... ну, не будем спорить, у кого исходник страшнее гыыыыыы Главное, что результат у тебя потрясающий!!!! Давай фотки в полотенце и вообще - в соответствующие темки!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #123 : 29 Июля 2010, 10:23:53 »
Дожили.... начались у меня ночные кошмары:))) сегодня вот всю ночь снилось, что сделала я себе грудь, выбрала этот FX 360 мл. Встречает меня муж из клиники и с порога говорит: "ну ты вообще!!! обалдела что ли, такие мешки с мукой себе засунула???" Я подхожу к зеркалу... а там реально два бидона таких - ужасть!!! причем почему-то без компры и уже без швов, но ОГРОМНЫЕ такие сиськи... брррррр... проснулась в ужасе и сомнениях, а может 360 - это реально многовато для меня будет?????? Черт, еще раз что ли на консультацию ехать придется???? ??? ??? ???
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #124 : 29 Июля 2010, 12:01:46 »
Рэй. Не выдумывай. Это всего лишь сон. То что ты выбрала, тебе будет в самый раз. И смотреться будет очень великолепно. Если бы ты была маленького роста, то тогда, да. Могло бы смотреться мешками. Не надо колебаться. Иначе можно прейти к решению вообще не делать.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #125 : 29 Июля 2010, 12:07:11 »
Цитата: ray of sunshine от 28 Июля 2010, 19:25:53
Fragola, тут понимаешь, объем еще имеет значение. Все, что я примеряла, больше 300мл. А это уже никак не круглые... круглые буграми точно будут:))) так что только анатомы. А ты еще не консультировалась? Какой вообще размер-то хочешь получить?
Мне кажется бугры выходят, когда профиль сверх высокий стоит, я себе или высокий или средний хочу, пока думаю еще, что лучше будет.В итоге 3-ку хочу.Поэтому варианты около 300мл. смотрю.У меня рост 173, вес 52-53, как думаешь сколько по мл. ставить, чтобы в итоге 3-ка получилась?

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #126 : 29 Июля 2010, 12:12:16 »
Согласна!сны-это наши страхи.у меня тоже подобные были,хотела 300 ставить а в снах видела,что они у меня футбольными мячами стоят.а поставили 325 и сама видишь,ничего подобного.все в самый раз,хотя можно было и побольше,ну это уже на любителя.мне всегда тройка нравилась.и еще раз повторюсь-никто из друзей и знакомых даже не подозревает,что я ее сделала.Просто думают,что я раньше не подчеркивала грудь одеждой,типа скромная такая ;D
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #127 : 29 Июля 2010, 12:46:12 »
Девчки. Это всего лишь наши страхи.  ;) Гоните их прочь. Не быват не красивых женщин.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #128 : 29 Июля 2010, 13:25:51 »
Девочки, спасибо огромное за поддержку! Конечно, это просто мандраж. Сегодня поехала в магазин и встретила на входе девушку своего роста и комплекции в майке и с 3м размером. Шла и улыбалась. И такая она была красииииивая! Сразу у меня все сомнения улетучились.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #129 : 29 Июля 2010, 15:17:44 »
Цитата: Fragola от 29 Июля 2010, 12:07:11
Цитата: ray of sunshine от 28 Июля 2010, 19:25:53
Fragola, тут понимаешь, объем еще имеет значение. Все, что я примеряла, больше 300мл. А это уже никак не круглые... круглые буграми точно будут:))) так что только анатомы. А ты еще не консультировалась? Какой вообще размер-то хочешь получить?
Мне кажется бугры выходят, когда профиль сверх высокий стоит, я себе или высокий или средний хочу, пока думаю еще, что лучше будет.В итоге 3-ку хочу.Поэтому варианты около 300мл. смотрю.У меня рост 173, вес 52-53, как думаешь сколько по мл. ставить, чтобы в итоге 3-ка получилась?
а сколько см под грудью, по груди-то у тебя? Так-то ты вроде высокая и худенькая. В идеале ты бы, конечно, исходник сфоткала... тогда более предметно можно разговаривать. У всех же свои особенности. У меня вот грудки друг от друга далеко, поэтому маленький объем смотреться не будет совсем (я вообще 2ку хотела сначала) - так и будет большое расстояние между ними и будут каждая сама по себе... поэтому 3ку выбрала... но все еще слегка сомневаюсь, не будет ли много? Но вроде вот смотрю на фотки и на улице на девочек - 3ка при росте 170 хорошо выглядит
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #130 : 29 Июля 2010, 16:30:30 »
Так... специально нашла каталог МакГанов, посмотрела размер импланта 360 мл FX: ширина 12 см, высота 12,5 см, профиль 5,7 см. Взяла рулетку, посмотрела, што енто такое... нормально. Никакие не бидоны:))) успокоилась!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #131 : 30 Июля 2010, 10:50:43 »
Девчата, маразм крепчал: вчера полчаса вырисовывала на бумажке схемку, как чертеж, как изменится объем тела (груди) после увеличения. То есть измерила свой объем, разбила на зоны, дорисовала импланты согласно размерам каталога, а потом, пользуясь знанием математики, вычислила новый объем в груди... получилось 88-89 см. примерно. Хорошо!
Вот что значит Дева по гороскопу - надо мне все конкретно, в цифрах и деталях... Сейчас даже смешно на эту схему смотреть:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #132 : 30 Июля 2010, 10:57:30 »
ray of sunshine , ой не могу  ;D ;D ;D!!!!
Но мне симпатичен такой твой доскональный подход! Правильно сказала как-то mtv01: "Я у себя одна!"
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #133 : 30 Июля 2010, 11:02:31 »
Oksa777, да уж! Знаешь, просто очень боюсь промахнуться с объемом... в бОльшую сторону... Но сейчас вроде все примерила, просчитала, и получается очень даже хорошо! Вроде успокоилась. А то так можно к хирургу на консультации каждую неделю ездить. А это уже паранойя!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #134 : 30 Июля 2010, 11:31:50 »
ray of sunshine , а как высчитывала?Профиль в см. к своему объему теперешнему прибавила? Или намного сложнее все? ;)