Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119398 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #165 : 03 Августа 2010, 20:23:51 »
)))))))))ну тогда уж наверняка, по 600)))))чтобы не мелочиться ;D

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #166 : 03 Августа 2010, 20:29:30 »
а я вот сожалею, что побольше не налила месяц назад)
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #167 : 04 Августа 2010, 05:38:15 »
Я бы тоже с радостью побольше запихнула чтобы наверняка, но к сожалению, у меня размер ограничен :-[

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #168 : 04 Августа 2010, 08:59:27 »
у меня тоже много не запихнешь :-\
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #169 : 04 Августа 2010, 10:48:34 »
Цитата: KATYUSHKA от 03 Августа 2010, 16:46:54
Цитата: ray of sunshine от 02 Августа 2010, 16:27:33
вот мне и хотелось оценить это не в миллилитрах (что согласитесь достаточно призрачная цифра, ибо тут все зависит от профиля, стиля и т.д. и т.п.), а в сантиметрах, что уже более материально...

Миллилитры гораздо более материальны!)

Я делала так - брала два полиэтиленовых пакетика. Наливала туда 300 мл воды, завязывала достаточно свободно чтобы вода не туго стянута была в пакете, и смотрела сколько это, примеряя к телу)! :D

Ты не совсем права на самом деле. Ибо я мерила у врача в специальном белье 2, вернее даже 3 размера: от 300 до 360 мл, разного профиля и формы. Мл материальны, если хочешь почувствовать разницу между 300 и 450 - тогда да! а 300 и 360 да еще и разной формы... ну как ты в "капитошках" эту разницу почувствуешь? только в расчетных см объема. Просто я когда шла на консультацию, почему-то думала, что в мой исходник больше 300 мл не влезет ну никак... а мне предложили 360 и то как оптимальный, а не максимальный вариант... вот я и заморочилась, а какой это вообще будет объем.

Опять же не говорю, что метод "капитошки" плохой. Хороший, если нет альтернативы... Просто я у врача в специальном белье это дело мерила - так гораздо ближе к правде. Но торопилась и объем не померила, поэтому дома и занялась этим математическим извращением:)))))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #170 : 04 Августа 2010, 10:54:31 »
Цитата: Fragola от 04 Августа 2010, 05:38:15
Я бы тоже с радостью побольше запихнула чтобы наверняка, но к сожалению, у меня размер ограничен :-[

я тоже так думала... а мне хирург сказал, что 3 размер у меня вполне получится. Ура:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #171 : 04 Августа 2010, 11:19:05 »
Цитата: KATYUSHKA от 03 Августа 2010, 20:29:30
а я вот сожалею, что побольше не налила месяц назад)
KATYUSHKA, уже жалеешь? слушай, а ты фотки еще не выкладывала? Я вроде в твоих сообщениях посмотрела и не нашла...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #172 : 04 Августа 2010, 14:39:16 »
Цитата: Angelia от 03 Августа 2010, 16:31:31
ray of sunshine каждый раз смотрю на твою линеечку  :) Совсем скоро уже ;)
Angelia, точно!!!! уже скоро. Тем более, что я в субботу на 2 недели в отпуск еду - там быстро время пролетит... а потом уже и сентябрь: ребенок в школу, заботы и т.п. - тоже быстро... жду ОЧЕНЬ!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #173 : 05 Августа 2010, 16:24:14 »
Девочки, дорогие мои!!! Прощаюсь с вами на 2 недели! Уезжаю всей семьей в отпуск на море. С надеждой отдохнуть от московского пекла и дыма...
Angelia, желаю тебе от всей души, чтобы все получилось, и ты стала "девушкой августа"!!!
Всем девушкам июля желаю наилучшего самочувствия и неземной красоты:)))
Ну и тем, кто еще в ожидании и может немного подождать, приглашаю вместе со мной стать девушками сентября!!!
Целую всех! До встречи!!! :-* :-* :-*
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #174 : 05 Августа 2010, 18:09:36 »
ray of sunshine, тебе тоже хорошего отдыха!!! И морально и физически расслабишься.  ;)
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #175 : 05 Августа 2010, 20:17:28 »
ray of sunshine, хорошо тебе отдохнуть! :-*

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #176 : 05 Августа 2010, 21:28:10 »
Цитата: ray of sunshine от 04 Августа 2010, 10:48:34
поэтому дома и занялась этим математическим извращением:)))))

не понимаю каким образом ты можешь себе визуально представить без три д моделирования см... это тоже ПОЧУВСТВОВАТЬ невозможно. ТЕМ БОЛЕЕ, что речь о ДОМАШНИХ условиях.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #177 : 05 Августа 2010, 21:30:29 »
желаю после отпуска вернуться в свежую атмосферу и прохладу)))
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #178 : 05 Августа 2010, 23:18:28 »
Ray. Желаю удачно отдохнуть. Получить огромный заряд положительных эмоций. Вернуться и поделиться с нами. А мы, будем с нетерпением ждать твоего возвращения. Удачи тебе! ;D :-*

julianna-83

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб julianna-83
  • Сообщений: 13
  • Риск - дело благородное!
« Ответ #179 : 10 Августа 2010, 20:15:33 »
Цитата: ray of sunshine от 19 Июля 2010, 12:10:57
Девочки, я буквально только что определилась с датой операции. Это будет 17 сентября. Поскольку девушек сентября еще нет, то начинаю собственную темку.
Краткая предыстория: идея зрела давно. Даже точно не скажу, когда она родилась в голове (может, и в 18 лет, когда стало понятно, что грудью я, увы, не в маму, а в папу...). И с рождением каждого ребенка идея крепла, потому что и того немногого, что отсыпала мне природа, становилось все меньше. Но все-таки я твердо решила, что сначала рожу 2х детей и заработаю деньги на операцию, а потом уже начну материализовывать эту идею. А пока смотрела по телевизору многочисленные передачи на музыкальных каналах про пластику. И тихо завидовала...
И вот примерно полгода назад я поняла, что все исходные условия соблюдены: дети рождены, деньги заработаны и отложены. Пора собирать информацию. И тут мне повезло попасть на наш портал пластик-клуб. Сколько же тут было всего: один только форум чего стоит!!!! А еще столько видео и фотоматериалов - класс!
Постепенно погружаясь в море информации, картинка начала проясняться: в голове возник список хирургов, к кому бы мне хотелось сходить на консультацию, чьи работы меня особенно впечатлили. В мае я наконец выделила время, чтобы проконсультироваться.
Муж идею принял, мягко говоря, без восторга, а точнее был против. Маме я говорить боялась, потому что она всегда очень переживает за меня.
Но постепенно вода точила камень, и муж стал более благосклонен, даже просматривал фото до и после вместе со мной, чтобы примерно прикинуть возможный вариант моего нового облика.
Потом я решила, что сентябрь - самое удачное во всех отношениях время для операции: уже не так жарко (ООО!!! как я была права, когда решила все-таки не делать ОП летом, хотя ручки чесались бежать и делать, а перенести на осень. Я плохо переношу жару, сейчас бы лезла на стену... нет, вру... лежала пластом зеленого цвета), уже закончена дачная жизнь, и дома няня на подхвате.
Потом вдруг со мной случился прилив храбрости, и я рассказала маме. Я долго прокручивала разговор в голове, но все не могла решиться, а тут вдруг выдохнула и рассказала. И мамочка меня поняла и поддержала. а главное - обещала помочь после ОП с детишками и хозяйством. Хотя строго говоря, старшая у меня уже сама помощница, вот малявочка - да, еще кроха.
После этого и муж перестал возражать - назовем это так, потому что сказать, что он ЗА - это слишком громко. Но теперь он НЕ ПРОТИВ, а это уже очень круто:))))
И тут уж у меня просто крылья выросли.
И вот итог: операцию я буду делать в Оттимо у Игоря Анатольевича Белого, и состоится это 17 сентября!!!!
Впереди еще повторная и окончательная консультация, но будет это в конце августа, потому что сейчас я с детьми на даче, а потом мы на море поедем.
Но внутреннее свое состояние мне даже сложно словами описать: такой подъем! Хотя думаю, что большинство меня понимают - им эти чувства знакомы! Ведь я этого ждала так долго, и только сейчас идея начинает приобретать совершенно материальные черты, теперь уже реально можно вести обратный отсчет!
И хочу сказать спасибо всем девочкам, кто консультирует меня на форуме, кто просто поддерживает и подбадривает, кто делится переживаниями и радостями!!! Это так приятно и так важно для меня!!

Удачи тебе! Ты молодчинка! Сама через это только что прошла - целых 10 лет мечатла и сбылось наконец-то. Главное - ничего не бойся! Тогда и больно абсолютно не будет!  Я вон с такой решимостью на ОП пришла, что даже шутила, лежа на операционном столе:)) Врачи приятно удивлены, что так все легко перенесла!)))
Так что вперед! Держу за тебя кулачки! :))
День рождения моей новой грудки - 8 июля 2010 г. 20 часов 20 минут