Автор Тема: отопластика в Украине  (Прочитано 70480 раз)

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #45 : 07 Ноября 2011, 22:59:22 »
Цитата: sonik от 06 Ноября 2011, 00:21:53
если что,то одна красотка делала в донецке,она довольна,.могу узнать у кого...
узнай пожалуйста
[/quote]ответил в личку.удачи!

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #46 : 15 Ноября 2011, 01:53:36 »
Цитата: Tinni от 04 Ноября 2011, 21:43:20
Сделала вчера. Днепропетровск.
Стоимость операции 3 500 грн.,200 грн. аренда операционной,70 грн. анализы. Итого 3 770 грн.
а клиника частная?как называется?договор был?подписывала?

Tinni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tinni
  • Сообщений: 24
« Ответ #47 : 15 Ноября 2011, 13:57:44 »
Цитата: inter- от 15 Ноября 2011, 01:53:36
а клиника частная?как называется?договор был?подписывала?
[/quote]

Врач работает на базе многопрофильной городской больницы № 4. Он там заведующий отделением "Хирургия голова-шея". Договор не подписывала!

dron24

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dron24
  • Сообщений: 1
« Ответ #48 : 22 Ноября 2011, 13:30:54 »
Цитата: Валерия85 от 07 Марта 2011, 02:09:46
Привет всем, хочу поделиться кому интересно, я сделала отопластику в военном госпитале у Антонец. Просто я долго искала  где сделать в Киеве отопластику, цены просто зашкаливали 6000-8000 тыс. грн. Цена самой операции в госпитале  800 грн, анализы 150, палата около 250грн. окончательный результат еще не видно прошло только 5 дней, но сама операция не страшная, боли я не чувствовала, только вечером немного поднывали ушки, а на следуюющий день все прошло. Назначили лечение антибиотики, противоалергенные препараты, врач сказала чтобы быстрее заживали.
Привет! Поделись пожалуйста в личку или сдесь как у тебя все прошло и какие результаты ?  Хочу себе там же ото сделать.. Что посоветуеш? спасибо!

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #49 : 24 Ноября 2011, 15:21:20 »

Привет! Поделись пожалуйста в личку или сдесь как у тебя все прошло и какие результаты ?  Хочу себе там же ото сделать.. Что посоветуеш? спасибо!
[/quote]
привет.личку читал?я там нацарапал пару строк...

rondo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rondo
  • Сообщений: 5
« Ответ #50 : 24 Ноября 2011, 19:57:30 »
 inter-, царапай уже сюда, чтоб все могли прочитать. Я сам из Запорожья и собираюсь делать в клинике Таир. Кто-нибудь делал там?

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #51 : 25 Ноября 2011, 12:02:40 »
Цитата: rondo от 24 Ноября 2011, 19:57:30
inter-, царапай уже сюда, чтоб все могли прочитать. Я сам из Запорожья и собираюсь делать в клинике Таир. Кто-нибудь делал там?
когда оп?сколько енотов стоит?а на счет сюда царапать,чуть поже.ложуся спать после ночной...

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #52 : 25 Ноября 2011, 23:29:02 »
а чего не делаешь в горклинике?я именно в Запорожье и делал 1-ю оп.да и вторую думаю там же делать...

rondo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rondo
  • Сообщений: 5
« Ответ #53 : 26 Ноября 2011, 14:45:05 »
Цитата: inter- от 25 Ноября 2011, 23:29:02
а чего не делаешь в горклинике?я именно в Запорожье и делал 1-ю оп.да и вторую думаю там же делать...
в горклинике не хочу делать по той же причине, по которой не лечу там зубы - количество некомпетентных врачей превышает разумные пределы и качество их "лечения" никакое. Собственно, где именно делать я только определяюсь. Пока нагуглил этот Таир. На их сайте написано, что цена оп на 2 уха - 4к грн., в реальности думаю будет дороже, но для меня это не критично.

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #54 : 26 Ноября 2011, 16:16:13 »
Цитата: rondo от 26 Ноября 2011, 14:45:05
Цитата: inter- от 25 Ноября 2011, 23:29:02
а чего не делаешь в горклинике?я именно в Запорожье и делал 1-ю оп.да и вторую думаю там же делать...
в горклинике не хочу делать по той же причине, по которой не лечу там зубы - количество некомпетентных врачей превышает разумные пределы и качество их "лечения" никакое. Собственно, где именно делать я только определяюсь. Пока нагуглил этот Таир. На их сайте написано, что цена оп на 2 уха - 4к грн., в реальности думаю будет дороже, но для меня это не критично.
отпишешся как определишся,ок?
а с твоей позицией не согласен.оп делают люди.а не имя клиники.и деньги платишь людям.например я платил доку в руки.он заведующий отделением.все остальные делают свою роботу а он имеет деньги,тоесть заинтересован в результате.да и опытдока нужно учитывать!

Tinni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tinni
  • Сообщений: 24
« Ответ #55 : 27 Ноября 2011, 21:47:05 »
Цитата: inter- от 26 Ноября 2011, 16:16:13
отпишешся как определишся,ок?
а с твоей позицией не согласен.оп делают люди.а не имя клиники.и деньги платишь людям.например я платил доку в руки.он заведующий отделением.все остальные делают свою роботу а он имеет деньги,тоесть заинтересован в результате.да и опытдока нужно учитывать!

Согласна! И оперировалась анналогично. Я даже гос.больнице, заведующему кафедрой и отделением доверяю больше чем непонятной частной клинике с молоденькими врачами...

rondo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rondo
  • Сообщений: 5
« Ответ #56 : 10 Декабря 2011, 03:17:55 »
Сделал в итоге отопластику неделю назад в Таире. Цена: 5к грн за 2 уха + 200грн анализ крови. Сегодня уже швы сняли.
 
inter-, я тут почитал историю твоих постов - ты же сам писал что недоволен результатом. Зачем в этой ситуации оправдывать хирурга и писать что "он имеет деньги,тоесть заинтересован в результате". Врачи в гос. больницах даже получая деньги с пациентов все равно относятся к ним как к быдлу. У них совковая психология и её уже ничто не изменит. Я не утверждаю, что все врачи в гос. больницах мудаки, а в частных - супер профессионалы. Я утверждаю, что вероятность хорошего результата в частной клинике будет выше. Если есть серьёзные финансовые лимиты на операцию, тогда риск оправдан и имеет смысл идти в больницу, если же нет - лучше к частнику.

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #57 : 10 Декабря 2011, 16:54:20 »
Цитата: rondo от 10 Декабря 2011, 03:17:55
Сделал в итоге отопластику неделю назад в Таире. Цена: 5к грн за 2 уха + 200грн анализ крови. Сегодня уже швы сняли.
 
inter-, я тут почитал историю твоих постов - ты же сам писал что недоволен результатом. Зачем в этой ситуации оправдывать хирурга и писать что "он имеет деньги,тоесть заинтересован в результате". Врачи в гос. больницах даже получая деньги с пациентов все равно относятся к ним как к быдлу. У них совковая психология и её уже ничто не изменит. Я не утверждаю, что все врачи в гос. больницах мудаки, а в частных - супер профессионалы. Я утверждаю, что вероятность хорошего результата в частной клинике будет выше. Если есть серьёзные финансовые лимиты на операцию, тогда риск оправдан и имеет смысл идти в больницу, если же нет - лучше к частнику.
и как самочувствие?
какой результат оп?устраивает тебя?
по себе помню,что сразу же как сняли швы,было видно какими будут уши в дальнейшем. у тебя не торчат лишнего?

rondo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rondo
  • Сообщений: 5
« Ответ #58 : 10 Декабря 2011, 23:27:53 »
Самочувствие ок, болели только в первые сутки после оп. Результатом тоже вполне доволен - ничего не торчит, хотя еще неделю назад мог ловить европу плюс без радиоприёмника  ;D.

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #59 : 11 Декабря 2011, 19:18:09 »
Цитата: rondo от 10 Декабря 2011, 23:27:53
Самочувствие ок, болели только в первые сутки после оп. Результатом тоже вполне доволен - ничего не торчит, хотя еще неделю назад мог ловить европу плюс без радиоприёмника  ;D.
поздравляю!
ждем фото,до и после.