Автор Тема: отопластика в Украине  (Прочитано 70361 раз)

Sparkling

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sparkling
  • Сообщений: 17
« Ответ #15 : 04 Марта 2011, 16:34:07 »
у меня мама тоже удалила, но не хирургическим путем, а нетрадиционной медициной, и все в порядке, но страх есть. Почитала по форумам, люди умирают от это довольно часто....и мне страшно, все-таки голова. Я не совсем в этом вопросе разбираюсь, вот хотела узнать здесь совет, может кто сталкивался...я пока на распутье, все-таки лопоухость это не смертельно, но и всю жизнь помнить о них (ушках) тоже не сахар :(

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #16 : 04 Марта 2011, 16:35:11 »
моей лазером удаляли, не слышала, чтоб умирали от этого! вот ужасы рассказываете! я слышала, сто повреждать родинки нельзя и удалять должен специалист конечно
Come on baby, light my fire!

Sparkling

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sparkling
  • Сообщений: 17
« Ответ #17 : 04 Марта 2011, 16:35:47 »
Элечка, скажите, пожалуйста, а у кого они удаляли, где и каким способом?

Sparkling

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sparkling
  • Сообщений: 17
« Ответ #18 : 04 Марта 2011, 16:37:16 »
 :) вы мне подняли настроение, спасибо. Может действительно все еще впереди, 21 век все-таки :) спасибо!!

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #19 : 04 Марта 2011, 16:40:07 »
Цитата: Sparkling от 04 Марта 2011, 16:35:47
Элечка, скажите, пожалуйста, а у кого они удаляли, где и каким способом?

ей удалял муж врач, каким лазером не знаю. в Москве  :)
Come on baby, light my fire!

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #20 : 05 Марта 2011, 01:30:25 »
Цитата: Sparkling от 04 Марта 2011, 16:26:08
Привет всем, сегодня сходила на консультацию....пришлось все отложить :( :'( у меня за левым ухом родинка, из-за нее все отменяется. Я конечно спросила можно ли сделать разрез вокруг, но ушко нужно "закладывать" именно в том месте, так что ее все равно будут нарушать :( Врач сказал что можно ее удалить, потом все сделать, но я очень боюсь, родинка - это все-же серьезно...последствия не радужные могут быть. если кто-то сталкивался с такой проблемой, пожалуйста, напишите свои соображения на этот счет, как вы вышли из ситуации...неужели придется всю жизнь с распущеными волосами ходить??? ???
Касательно вопроса Inter, мочку уха можно корректировать, но врачу нужно смотреть с чем имеет дело, про кончики - то же самое. Я бы тебе посоветовала позвонить туда, в регистратуре сидят вполне отзывчивые люди, объясни ситуацию, скажи что в др городе живешь, оставь свой номер, его они вряд ли дадут, может таким образом можно связаться с ним и выслать фото ушек врачу. Удачи тебе!!!
мда.родинку удалить можно наверное.тот док что меня резал,тоже удаляет родинки.но наверное разные ситуации бывают.
но ты как,сильно расстроилась?если сильно,то тогда наверное имеет смысл идти до конца.сделать все ради не торчания ушек!
спс за беспокойство.
я тут думал что по пьяне могу и сам их отрезать ;D,мочки.ну блин у меня неприязнь к ушам.слон прям.

Валерия85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Валерия85
  • Сообщений: 3
« Ответ #21 : 07 Марта 2011, 02:09:46 »
Привет всем, хочу поделиться кому интересно, я сделала отопластику в военном госпитале у Антонец. Просто я долго искала  где сделать в Киеве отопластику, цены просто зашкаливали 6000-8000 тыс. грн. Цена самой операции в госпитале  800 грн, анализы 150, палата около 250 грн. окончательный результат еще не видно прошло только 5 дней, но сама операция не страшная, боли я не чувствовала, только вечером немного поднывали ушки, а на следуюющий день все прошло. Назначили лечение антибиотики, противоалергенные препараты, врач сказала чтобы быстрее заживали.

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #22 : 07 Марта 2011, 23:37:11 »
Цитата: Валерия85 от 07 Марта 2011, 02:09:46
Привет всем, хочу поделиться кому интересно, я сделала отопластику в военном госпитале у Антонец. Просто я долго искала  где сделать в Киеве отопластику, цены просто зашкаливали 6000-8000 тыс. грн. Цена самой операции в госпитале  800 грн, анализы 150, палата около 250 грн. окончательный результат еще не видно прошло только 5 дней, но сама операция не страшная, боли я не чувствовала, только вечером немного поднывали ушки, а на следуюющий день все прошло. Назначили лечение антибиотики, противоалергенные препараты, врач сказала чтобы быстрее заживали.
удачного результата!
а я как то без лечения отошел... наверное док решил что я и так здоровый.
хотя скорее ему просто пофик было.я ходил после оп по коридору,а он спрашивает:ну как не болит?говорю болит,может обезбаливающее выпить?а он:не нада,оно жжет не много и все,да?
типа если сильно то можешь анальгина выпить.так я его по 6 шт за ночь пил шоб уснуть.

angelina_^^solnishko

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб angelina_^^solnishko
  • Сообщений: 33
« Ответ #23 : 02 Апреля 2011, 22:18:25 »
привет! я из украины. Сегодня 4 -й день после опи.Делала в Мариуполе.результат пока незнаю. очень переживаю. начиталась про ухо боксера и т.д. Цена-2700,00 грн. Первую ночь не спала. сейчас терпимо. левая сторона лица возле уха отекло, шея болит.

Lin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Lin
  • Сообщений: 759
  • Kazan style
« Ответ #24 : 04 Апреля 2011, 12:59:24 »
Все пишут про "ухо боксера", объясните что это???  :o
15.02.2011 и 07.06.2011

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #25 : 04 Апреля 2011, 13:13:22 »
Цитата: Lin от 04 Апреля 2011, 12:59:24
Все пишут про "ухо боксера", объясните что это???  :o

вот-вот, я тоже давно хотела поинтересоваться :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

alsusha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб alsusha
  • Сообщений: 142
« Ответ #26 : 04 Апреля 2011, 21:13:50 »
Извиняюсь что не в ту темку пишу, просто не знаю куда написать  :-\ просто вот девочки спрашивают про ухо боксера - вот что я нашла:
"Ухо боксера" - утолщение и деформация хряща уха после перенесенных воспалительных процессов
Отопластика 22.02.2011, г. Тюмень

Lin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Lin
  • Сообщений: 759
  • Kazan style
« Ответ #27 : 04 Апреля 2011, 21:42:42 »
Цитата: alsusha от 04 Апреля 2011, 21:13:50
Извиняюсь что не в ту темку пишу, просто не знаю куда написать  :-\ просто вот девочки спрашивают про ухо боксера - вот что я нашла:
"Ухо боксера" - утолщение и деформация хряща уха после перенесенных воспалительных процессов

Уф, какой ужас :( :o
15.02.2011 и 07.06.2011

angelina_^^solnishko

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб angelina_^^solnishko
  • Сообщений: 33
« Ответ #28 : 04 Апреля 2011, 22:46:56 »
Примерно так выглядит ухо боксера или борца. Это когда борец падает на пол во время поединка и ломает ухо,т.е. хрящ. Хрящ сростается и получается этот хрящ, один сплошной хрящь на пол уха без завитков.

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #29 : 06 Апреля 2011, 01:09:52 »
Цитата: sonik от 02 Апреля 2011, 22:18:25
привет! я из украины. Сегодня 4 -й день после опи.Делала в Мариуполе.результат пока незнаю. очень переживаю. начиталась про ухо боксера и т.д. Цена-2700,00 грн. Первую ночь не спала. сейчас терпимо. левая сторона лица возле уха отекло, шея болит.
в Украине скорее из косяков будет то,что уши отходят. *Yes*
а боксеров мало получается!
но у тебя все будет ок!