Автор Тема: отопластика в Украине  (Прочитано 70467 раз)

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« 25 Июня 2010, 01:20:52 »
привет.
собираюсь сделать себе ото.живу в Украине.
прошу тех кто владеет информацией о заведениях и конкретных людях кто сможет помочь-оставлять здесь информацию.
или в личку.
заранее спасибо!

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1 : 26 Июня 2010, 00:57:43 »
никто никто не делал в Украине?

Sparkling

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sparkling
  • Сообщений: 17
« Ответ #2 : 02 Марта 2011, 17:33:07 »
привет, очень жаль что увидела твое сообщение так поздно, полгода - ::), но все равно отвечу, может кто-то наткнется и мой опыт поможет. Я только сейчас взялась серьезно за эту проблему, раньше как-то думала что все сказочно дорого, но... Пришло осознание наконец. Так вот, намучилась я уже с поисками врача, случайно наткунулась, а потом еще и посоветовала знакомая по собственному опыту. В Киеве есть "Главный военно-медицинский клинический госпиталь" в котором работает врач - Головко. Есть про него отзывы в нете, поищите. На сегодняшний день стоимость опи - 800 грн, необходимо сдать анализы (можно все сделать там). Собираюсь пойти на консультацию в пятницу, это единственное неудобство, так как на консультацию можно записаться только в понедельник или пятницу. Ребята, если кого будет интересовать данный вопрос, а информации не сможете найти, или закроют данную тему, пишите мне на leno4keh@rambler.ru, обязательно отвечу как все прошло :)

Lin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Lin
  • Сообщений: 759
  • Kazan style
« Ответ #3 : 02 Марта 2011, 21:54:31 »
800 грн это сколько в рублях??? :D
15.02.2011 и 07.06.2011

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #4 : 02 Марта 2011, 22:08:40 »
по-моему надо на 6 умножать и как-то мало получается :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Lin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Lin
  • Сообщений: 759
  • Kazan style
« Ответ #5 : 02 Марта 2011, 22:29:03 »
Ооо, как дешево 4800 р :o
15.02.2011 и 07.06.2011

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #6 : 03 Марта 2011, 02:25:40 »
Цитата: Sparkling от 02 Марта 2011, 17:33:07
привет, очень жаль что увидела твое сообщение так поздно, полгода - ::), но все равно отвечу, может кто-то наткнется и мой опыт поможет. Я только сейчас взялась серьезно за эту проблему, раньше как-то думала что все сказочно дорого, но... Пришло осознание наконец. Так вот, намучилась я уже с поисками врача, случайно наткунулась, а потом еще и посоветовала знакомая по собственному опыту. В Киеве есть "Главный военно-медицинский клинический госпиталь" в котором работает врач - Головко. Есть про него отзывы в нете, поищите. На сегодняшний день стоимость опи - 800 грн, необходимо сдать анализы (можно все сделать там). Собираюсь пойти на консультацию в пятницу, это единственное неудобство, так как на консультацию можно записаться только в понедельник или пятницу. Ребята, если кого будет интересовать данный вопрос, а информации не сможете найти, или закроют данную тему, пишите мне на leno4keh@rambler.ru, обязательно отвечу как все прошло :)
так.за такие деньги я ее сделаю повторно... ;D
а если серьезно,то хочу левую верхушку прижать чуть больше и уменьшить мочки на обеих ушах.
может ты на консультации спросиш,отрезает ли он не довольным мочки ушей? ;D
я серьезно,если прочтешь до пятницы,спроси пожалста!

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #7 : 03 Марта 2011, 03:32:24 »
Интер, покажи крупно свои уши, может не надо мочку-то??
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Sparkling

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sparkling
  • Сообщений: 17
« Ответ #8 : 03 Марта 2011, 10:48:34 »
Да, стоимость меня тоже удивила ооочень сильно ???, изначально расчитывала на 7000 грн (это средняя цена в частных клиниках), но суть в том, что это просто военный госпиталь, не частное учреждение, в котором 80% суммы пойдет на карман кому-то. В первую очередь я искала врача, не когда нашла его, стала узнавать по ценам и тогда наступил шок  ;D Пока говорить рано, завтра пойду на консультацию, может все не так хорошо, как мне рассказывали. Знакомая у этого врача делала ринопластику, осталась очень довольна, хотя отопластика, на мой взгляд, более легкая опи. Inter, я спрошу все, только ответить смогу 9-го числа, завтра уезжаю.   

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #9 : 03 Марта 2011, 13:09:56 »
тут главное не легкость операции, а насколько хорошо ее делает именно этот доктор
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #10 : 03 Марта 2011, 16:43:57 »
Цитата: Cristina от 03 Марта 2011, 03:32:24
Интер, покажи крупно свои уши, может не надо мочку-то??
я стесняюсь  ;D

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #11 : 03 Марта 2011, 16:49:45 »
Цитата: Sparkling от 03 Марта 2011, 10:48:34
Да, стоимость меня тоже удивила ооочень сильно ???, изначально расчитывала на 7000 грн (это средняя цена в частных клиниках), но суть в том, что это просто военный госпиталь, не частное учреждение, в котором 80% суммы пойдет на карман кому-то. В первую очередь я искала врача, не когда нашла его, стала узнавать по ценам и тогда наступил шок  ;D Пока говорить рано, завтра пойду на консультацию, может все не так хорошо, как мне рассказывали. Знакомая у этого врача делала ринопластику, осталась очень довольна, хотя отопластика, на мой взгляд, более легкая опи. Inter, я спрошу все, только ответить смогу 9-го числа, завтра уезжаю.   
в госпитале делала одна девочка оп.она на сайте здесь была под ником Ю Л Я.тоже говорила что вышло где-то 800 грн.но она доплачивала за стационар и анализы.получалось намного больше.стационар особенно дорого там стоил.чем дольше лежишь,тем больше платишь денег.а я вот в Запорожье лежал типа бесплатно.но за оп отдал 2000 грн.

Lin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Lin
  • Сообщений: 759
  • Kazan style
« Ответ #12 : 03 Марта 2011, 17:09:14 »
Все равно дешево  ;) Я думала у нас в городе самые дешевые операции  :D
15.02.2011 и 07.06.2011

Sparkling

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sparkling
  • Сообщений: 17
« Ответ #13 : 04 Марта 2011, 16:26:08 »
Привет всем, сегодня сходила на консультацию....пришлось все отложить :( :'( у меня за левым ухом родинка, из-за нее все отменяется. Я конечно спросила можно ли сделать разрез вокруг, но ушко нужно "закладывать" именно в том месте, так что ее все равно будут нарушать :( Врач сказал что можно ее удалить, потом все сделать, но я очень боюсь, родинка - это все-же серьезно...последствия не радужные могут быть. если кто-то сталкивался с такой проблемой, пожалуйста, напишите свои соображения на этот счет, как вы вышли из ситуации...неужели придется всю жизнь с распущенными волосами ходить??? ???
Касательно вопроса Inter, мочку уха можно корректировать, но врачу нужно смотреть с чем имеет дело, про кончики - то же самое. Я бы тебе посоветовала позвонить туда, в регистратуре сидят вполне отзывчивые люди, объясни ситуацию, скажи что в др городе живешь, оставь свой номер, его они вряд ли дадут, может таким образом можно связаться с ним и выслать фото ушек врачу. Удачи тебе!!!

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #14 : 04 Марта 2011, 16:28:18 »
Цитата: Sparkling от 04 Марта 2011, 16:26:08
Привет всем, сегодня сходила на консультацию....пришлось все отложить :( :'( у меня за левым ухом родинка, из-за нее все отменяется. Я конечно спросила можно ли сделать разрез вокруг, но ушко нужно "закладывать" именно в том месте, так что ее все равно будут нарушать :( Врач сказал что можно ее удалить, потом все сделать, но я очень боюсь, родинка - это все-же серьезно...последствия не радужные могут быть. если кто-то сталкивался с такой проблемой, пожалуйста, напишите свои соображения на этот счет, как вы вышли из ситуации...неужели придется всю жизнь с распущеными волосами ходить??? ???
Касательно вопроса Inter, мочку уха можно корректировать, но врачу нужно смотреть с чем имеет дело, про кончики - то же самое. Я бы тебе посоветовала позвонить туда, в регистратуре сидят вполне отзывчивые люди, объясни ситуацию, скажи что в др городе живешь, оставь свой номер, его они врядли дадут, может таким образом можно связаться с ним и выслать фото ушек врачу. Удачи тебе!!!

А почему вы так боитесь удалять родинку? у меня мама и подруга удаляли, все ок
Come on baby, light my fire!