Автор Тема: отопластика в Украине  (Прочитано 70360 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #135 : 16 Февраля 2015, 17:40:44 »
Юль, по-моему это какой-то бред и выдуманные страшилки, дабы запугать людей. Посмотри все сообщения данного персонажа. Предлагаю удалить!

Sparkling

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sparkling
  • Сообщений: 17
« Ответ #136 : 14 Марта 2015, 19:46:19 »
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, может кто-то недавно был у доктора N. Какие у него сейчас цены и сколько ждать до опи (длинный ли список желающих))) а еще такой вопрос, может кто-то есть на форуме из медиков)) как скоро после такой опи можно планировать беременность? Я рассуждаю так: анестезия не в кровь, по идее не должно быть слишком уж вредно для организма, но вопрос очень серьезный и полагаться только на логику не хотелось бы)) Всем спасибо за ответы))

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #137 : 15 Марта 2015, 14:47:46 »
нашему другу семьи предлагали ОП в Украине, но он категорически отказался, сделал в Москве и очень доволен

Sparkling

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sparkling
  • Сообщений: 17
« Ответ #138 : 15 Марта 2015, 16:54:19 »
Цитата: Ksenija Ivanovna от 15 Марта 2015, 14:47:46
нашему другу семьи предлагали ОП в Украине, но он категорически отказался, сделал в Москве и очень доволен
ну в Москву я точно не поеду, тем более, что отзывы вполне положительные)) спасибо

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #139 : 16 Марта 2015, 11:33:03 »
не спорю, что с хорошим доктором не важен город и страна! успехов вам и хорошей ОП! делитесь потом результатом!

Марина_ZR

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марина_ZR
  • Сообщений: 1
« Ответ #140 : 11 Марта 2016, 20:35:41 »
Всем привет! Наконец-то пришло и мое время делится впечатлениями после отопластики. Ушки сделала 2 месяца назад  в Киеве в Военном госпитале. Начну с самого начала. Так как я никому не сказала про свои планы, на операцию я приехала одна, без группы поддержки. Было очень страшно, пока ждала доктора, думала, что нужно бежать пока не поздно, но все-таки желания носить хвостики победило) Ко мне вышел врач, успокоил и сказал, что через час я забуду, что такое лопоухость. Операцию делали под местным наркозом, все 50 минут операции мы разговаривали. И каждый раз я ждала, что будет больно, но единственной не очень приятной, но терпимой была процедура анестезии. После того как уши поставили в нужное место, мою голову обмотали бинтом, назначили антибиотики и сразу отпустили домой. Меня предупредили, что после того, как наркоз выйдет, ушки начнут побаливать. Дома, конечно же, кроме боли в ушах меня ждало куча расспросов почему я с перемотанной головой.
 Не знаю почему, может быть, потому что я настраивалась на сильную боль или у меня высокий порог чувствительности, но все было очень терпимо. Единственным дискомфортом был сон на спине. На следующее утро я поехала на перевязку и опять ждала, что уши будут синие, страшные, опухшие. Но и тут все было не так. Когда я подошла к зеркалу, чтобы взглянуть на результат, я была слегка удивлена, так как уши были красивые, немного красноватые, ну и неестественно притуленные к голове. Меня научили делать перевязки и отправили домой, сказали, что ждут через 2 недели для снятия швов. Конечно ходить в повязке не самое приятное дело, неудобно было мыть голову, но своим ушам я радовалась с каждым днем больше и больше. Где-то на 9 день мне уж очень надоела повязка и я перестала носить ее в помещениях, одевала только на улицу и на ночь. После снятия швов можно было нормально помыть голову и одевать повязку только для сна еще 2 недели. Сейчас уже ношу хвостики, ушки практически зажили, пришли в нужное, естественное положения, но чувствительность еще не вернулась полностью. Получаю кучу комплементов и расспросов почему раньше не носила хвостики, ведь мне они очень идут, родные тоже рады за меня, парень сначала возмущался почему его не предупредила о своем плане, а потом попросил больше ничего в себе не вздумать менять, но все же тоже рад.
Напоследок хочу сказать, что такие операции нужно делать как можно раньше, когда личность ребенка только формируется, что бы потом не было лишних комплексов. Но и  уже сформированной личности в 23 года притуленные ушки принесли море радости и удобства)))

Sparkling

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sparkling
  • Сообщений: 17
« Ответ #141 : 14 Мая 2017, 23:24:41 »
Поздравляю!!! Я сама вынашиваю эту мысль очень давно, останавливает родинка за ухом, нужно удалить, чтобы делать опи, а я начиталась страшилок про удаление родинок...
Подскажите, а какая цена сейчас у доктора?

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #142 : 21 Мая 2017, 20:06:33 »
Цитата: Sparkling от 14 Мая 2017, 23:24:41
Поздравляю!!! Я сама вынашиваю эту мысль очень давно, останавливает родинка за ухом, нужно удалить, чтобы делать опи, а я начиталась страшилок про удаление родинок...
Подскажите, а какая цена сейчас у доктора?
а что за страшилки? Сейчас лазером удаляют быстро и легко, даже следов не остается.  *rrr* Правда я из Москвы, но мне кажется что везде можно сделать хорошо, про побочки не слышала если честно))
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Sparkling

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sparkling
  • Сообщений: 17
« Ответ #143 : 21 Мая 2017, 23:58:56 »
ох)) на каждом форуме по удалению родинок найдется пара человек, которые расскажут, как у их знакомых после удаления родинки развился рак... и это как-то давит на психику. Муж нервничает, даже слушать не хочет. говорит. что ни один врач не даст сто процентной гарантии, что все будет ок после удаления. Капец короче, с одной стороны мне до жути надоели эти ухи))). а с другой у меня малыш годовалый, и я хочу быть мамой как можно дольше... такое((

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #144 : 22 Мая 2017, 09:03:17 »
Для родинок есть отдельная тема  :>!

Sparkling

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sparkling
  • Сообщений: 17
« Ответ #145 : 25 Октября 2017, 22:12:54 »
Цитата: Марина_ZR от 11 Марта 2016, 20:35:41
Всем привет! Наконец-то пришло и мое время делится впечатлениями после отопластики. Ушки сделала 2 месяца назад  в Киеве в Военном госпитале. Начну с самого начала. Так как я никому не сказала про свои планы, на операцию я приехала одна, без группы поддержки. Было очень страшно, пока ждала доктора, думала, что нужно бежать пока не поздно, но все-таки желания носить хвостики победило) Ко мне вышел врач, успокоил и сказал, что через час я забуду, что такое лопоухость. Операцию делали под местным наркозом, все 50 минут операции мы разговаривали. И каждый раз я ждала, что будет больно, но единственной не очень приятной, но терпимой была процедура анестезии. После того как уши поставили в нужное место, мою голову обмотали бинтом, назначили антибиотики и сразу отпустили домой. Меня предупредили, что после того, как наркоз выйдет, ушки начнут побаливать. Дома, конечно же, кроме боли в ушах меня ждало куча расспросов почему я с перемотанной головой.
 Не знаю почему, может быть, потому что я настраивалась на сильную боль или у меня высокий порог чувствительности, но все было очень терпимо. Единственным дискомфортом был сон на спине. На следующее утро я поехала на перевязку и опять ждала, что уши будут синие, страшные, опухшие. Но и тут все было не так. Когда я подошла к зеркалу, чтобы взглянуть на результат, я была слегка удивлена, так как уши были красивые, немного красноватые, ну и неестественно притуленные к голове. Меня научили делать перевязки и отправили домой, сказали, что ждут через 2 недели для снятия швов. Конечно ходить в повязке не самое приятное дело, неудобно было мыть голову, но своим ушам я радовалась с каждым днем больше и больше. Где-то на 9 день мне уж очень надоела повязка и я перестала носить ее в помещениях, одевала только на улицу и на ночь. После снятия швов можно было нормально помыть голову и одевать повязку только для сна еще 2 недели. Сейчас уже ношу хвостики, ушки практически зажили, пришли в нужное, естественное положения, но чувствительность еще не вернулась полностью. Получаю кучу комплементов и расспросов почему раньше не носила хвостики, ведь мне они очень идут, родные тоже рады за меня, парень сначала возмущался почему его не предупредила о своем плане, а потом попросил больше ничего в себе не вздумать менять, но все же тоже рад.
Напоследок хочу сказать, что такие операции нужно делать как можно раньше, когда личность ребенка только формируется, что бы потом не было лишних комплексов. Но и  уже сформированной личности в 23 года притуленные ушки принесли море радости и удобства)))

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, сколько стоила ото в госпитале? Планирую делать, хочу понимать стоимость, спасибо!)) Или может у вас контактный телефон есть?