Автор Тема: беременность после маммопластики!!!  (Прочитано 176443 раз)

Еванна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Еванна
  • Сообщений: 66
« Ответ #255 : 11 Марта 2011, 23:34:48 »
Лучше доку показаться,а вообще у меня и без имплантов так все болело с 3его босле родов,грудь из 3 в 6й превратилась,1 мес с темпер под 40 периодически раз в 3-6 дней,короче пипец,за 1 мес скинула 12кг)))))

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #256 : 12 Марта 2011, 08:50:47 »
Читаю тему,и понимаю,что она полезна не только для тех,кто испытывает счастье иметь малыша,но и полезна тем,кто готовится к рождению..
быть может вы напишите вроде рекомендаций..и тогда думаю многим эта заметка пригодится,так так многие маммопластику делают до родов.

Еванна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Еванна
  • Сообщений: 66
« Ответ #257 : 14 Марта 2011, 23:22:50 »
Маммопластика-это очень личное дело,но конечно, чтобы не говорили после нее в большинстве случаев проблемы во время лактации:воспаления,боли,миграция импланта)Так что лучше ее делать после родов когда все повиснет)))))))))))))) :) :) :) :) :) :) :) :)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #258 : 15 Марта 2011, 00:13:30 »
Цитата: Еванна от 14 Марта 2011, 23:22:50
Маммопластика-это очень личное дело,но конечно, чтобы не говорили после нее в большинстве случаев проблемы во время лактации:воспаления,боли,миграция импланта)Так что лучше ее делать после родов когда все повиснет)))))))))))))) :) :) :) :) :) :) :) :)
Что за бред? Где это написано? :o напротив, живые примеры наших форумчанок  показывают обратное ;)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #259 : 15 Марта 2011, 01:51:07 »
Цитата: Ириса от 11 Марта 2011, 22:40:19
я тоже за длительное вскармливание, но я против сцеживания!!!!!!!!!!!!!!!!
С первой дочкой меня врачи в роддоме заставляли сцеживаться, дома бабушки говорили что надо сцеживать грудь из которой ребенок поел до конца а заодно и соседнюю, в итоге молока было море, вся морозилка была им забита, да и сцеживание процедура не приятная, ребенок столько не съедал, если ночью ребенок спал без кормления, то утром температура 38. даже чужих детей кормила.
Со вторым я не сцеживала, ребенок сам сосал сколько хотел и молока было столько сколько ему надо, но количество молока стабилизируется в 1-2 месяца.
Полностью согласна. Молока вырабатывается на чуток больше,чем малыш съедает за раз и что бы врачи не говорили про сцеживание-это зло(особенно после стабилизации лактации). Потому что мастит возникает как раз по этой причине. Организм устоен так,что как только сьедено все молоко в груди-его вырабатывается больше в сл.раз.(поэтому то и советуют не давать ребенку использовать себя вместо пустышки)Я обоих детей кормила без сцеживаний,молока всегда было в достатке,и когда после первых родов молока прибыло с 1 на 5 размер груди,и во второй раз,когда с 1 на 2-3 перескочила. Единственное,для чего может быть полезно сцеживание-это если вы собираетесь оставлять малыша с няней или мужем и нужно оставить питание. А вообще,у моей сестры 4 размер груди был до родов,с молоком стал 6-7. И она по моему совету даже спала в бюстах для кормящих или в спорт топиках-в итоге ни одной растяжки(чесать грудь запрещено во время беременности) и грудь ни капельки не отвисла,хотя она только закончила кормление(кормила 2 года без месяца).
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #260 : 15 Марта 2011, 02:01:04 »
Интересный момент, правда к маммопластике отношения не имеет, а к беременности и кормлению да: у меня несколько примеров перед глазами. когда грудь после родов не испортилась (одному примеру уже 38 лет и она мама троих детей) и девушки смело ходят без бюстиков, все красиво. Но там правда не больше 2-2,5 размера изначально.
Интересно, это только с генетикой связано или с чем-то еще?
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #261 : 15 Марта 2011, 02:02:29 »
может маммологу задать вопрос  :) пойду пороюсь в соответствующем разделе
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #262 : 15 Марта 2011, 02:21:13 »
У меня после первых родов грудь не претерпела вообще никаких изменений,кроме растяжек(сама,считаю,виновата,чесала распирающую грудь через кружевной бустик). Вот один в один,никапельки не изменилась,правда кормила 10-11 мес и с 1 р-ра на 5-это круто для меня :DДаже вот эта злосчастная складка,переходящая на грудь чуть ниже подмышки-не стала выраженной,её вообще не было,как и до родов и беременности,собственно.  А вот гены или нет-хороший вопрос ;) У мамы,меня и сестры грудь после 1 родов не изменилась вообще,а вот после вторых пока только у меня. У мамы-девичья грудь до сих пор,а ей 52 года ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #263 : 15 Марта 2011, 05:23:44 »
У моей мамы тоже нормальная грудь, да даже у бабушки по-моему все прилично  ;D ;D но у нас всех совершенно разная форма и размер груди.
вот интересно, если у меня будут дети, задумаюсь ли я об операции  :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #264 : 15 Марта 2011, 06:36:02 »
Вот где справедливость на свете???
У некоторых в 50 стоячая грудь, а у некоторых...есть любимые врачи!!! ;D

Cristina,
не обязательно ты после родов побежишь переделывать
у меня до  родов была 1-1,5, во время кормления стала 4-4,5, после родов 1,5-2 и нормальная округлая форма сохранилась.
На операцию я пошла только спустя 13 лет после родов!
Хотя у большой груди больше шансов претерпеть неприятные изменения, увы.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #265 : 15 Марта 2011, 09:23:46 »
У меня после первого ребенка даже маммолог не верил что я грудью кормила,а вот после второго... Этот бегемотик ее всю высосал.

Еванна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Еванна
  • Сообщений: 66
« Ответ #266 : 15 Марта 2011, 22:41:17 »
Цитата: Fragola от 15 Марта 2011, 00:13:30
Цитата: Еванна от 14 Марта 2011, 23:22:50
Маммопластика-это очень личное дело,но конечно, чтобы не говорили после нее в большинстве случаев проблемы во время лактации:воспаления,боли,миграция импланта)Так что лучше ее делать после родов когда все повиснет)))))))))))))) :) :) :) :) :) :) :) :)
Что за бред? Где это написано? :o напротив, живые примеры наших форумчанок  показывают обратное ;)
Как раз таки-много живых примеров-проблемы после маммоп-ки в период кормления,а еще и швы едут(((((Читайте внимательнее и четче будет статистика)))))))))))))А то что у кого грудь не меняеться после кормления-просто повезло,такая анатомия и гены единици довольны ею после этого процесса и ,что не мало важно идут на повторные ОП-коррекции имея импланты в процессе лактации))))))))))))))))

Еванна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Еванна
  • Сообщений: 66
« Ответ #267 : 15 Марта 2011, 22:42:06 »
Цитата: Ириса от 15 Марта 2011, 09:23:46
У меня после первого ребенка даже маммолог не верил что я грудью кормила,а вот после второго... Этот бегемотик ее всю высосал.
Вот-вот о чем я и говорю))))))))

бояка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб бояка
  • Сообщений: 14
« Ответ #268 : 15 Марта 2011, 23:01:10 »
Я во выше прочитала, что чесать нельзя грудь, а это чего так? Тогда растяжки появляются или что? ???

бояка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб бояка
  • Сообщений: 14
« Ответ #269 : 15 Марта 2011, 23:03:00 »
Цитата: Еванна от 15 Марта 2011, 22:41:17
Цитата: Fragola от 15 Марта 2011, 00:13:30
Цитата: Еванна от 14 Марта 2011, 23:22:50
Маммопластика-это очень личное дело,но конечно, чтобы не говорили после нее в большинстве случаев проблемы во время лактации:воспаления,боли,миграция импланта)Так что лучше ее делать после родов когда все повиснет)))))))))))))) :) :) :) :) :) :) :) :)
Что за бред? Где это написано? :o напротив, живые примеры наших форумчанок  показывают обратное ;)
Как раз таки-много живых примеров-проблемы после маммоп-ки в период кормления,а еще и швы едут(((((Читайте внимательнее и четче будет статистика)))))))))))))А то что у кого грудь не меняеться после кормления-просто повезло,такая анатомия и гены единици довольны ею после этого процесса и ,что не мало важно идут на повторные ОП-коррекции имея импланты в процессе лактации))))))))))))))))
А скинь пож. ссылочку, у кого не всё впорядке с имплантами во время лактации... Очень хочу почитать и пообщаться с девочками... как да что?... а то я что-то не нахожу...