Автор Тема: беременность после маммопластики!!!  (Прочитано 176446 раз)

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #225 : 06 Марта 2011, 13:34:55 »
Леночка, принимай поздравления!!! Дети это самое большое чудо...., которого должно быть много (сама опять собираюсь....). Ты - молодчина!!!  :-* :D

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #226 : 06 Марта 2011, 13:37:18 »
Леночка, молодечик, поздравляю с сынишкой)))))))))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #227 : 06 Марта 2011, 13:42:47 »
Цитировать
Спасибо. Пацан, я тут уже писала, что на узи обещали мальчика.
Ну УЗИ не всегда верно пол определяет :D :D :D.
У меня тоже мальчик есть :D, правда один :D.

LediSara

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LediSara
  • Сообщений: 59
« Ответ #228 : 06 Марта 2011, 22:52:32 »
Девочки, я откормила ребенка, сделала на свою двойку 450 сс , вот незнаю, прочитав предыдущие сообщения, что и делать теперь со вторым, эт ж если они нальются (а у меня прилив был ООчень хороший) - лопнут что ли мои титьки?!  :)
Ментор 450 сс круглые, средний профиль плюс.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #229 : 06 Марта 2011, 22:56:38 »
Цитата: LediSara от 06 Марта 2011, 22:52:32
Девочки, я откормила ребенка, сделала на свою двойку 450 сс , вот незнаю, прочитав предыдущие сообщения, что и делать теперь со вторым, эт ж если они нальются (а у меня прилив был ООчень хороший) - лопнут что ли мои титьки?!  :)
сначала они всем окружающим мужчинам мозги взорвут ;D
а приток молока так заранее не предугадаешь, одну беременность может быть много, а вторую нет
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #230 : 06 Марта 2011, 23:03:21 »
С маленьким ангелом вас – с малышом,
Счастьем большим, заглянувшим в ваш дом!
Пусть не смолкает теперь детский смех,
Мальчик ваш будет счастливее всех!

Стало чуть больше приятных забот:
Первые игры, улыбки, шаги…
Мальчик пусть крепким, здоровым растет
В радости, счастье и светлой любви!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!! :-* :-* :-*
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #231 : 06 Марта 2011, 23:13:37 »
Вроде поздравление написала в личку Елене 980.... :o
А вышло....сюда :)
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #232 : 07 Марта 2011, 11:08:05 »

elena980 Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими и счастливыми !!! :-* :-* :-*

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #233 : 07 Марта 2011, 11:54:13 »
Цитата: LediSara от 06 Марта 2011, 22:52:32
Девочки, я откормила ребенка, сделала на свою двойку 450 сс , вот незнаю, прочитав предыдущие сообщения, что и делать теперь со вторым, эт ж если они нальются (а у меня прилив был ООчень хороший) - лопнут что ли мои титьки?!  :)
У меня две первые беременности увеличивалась грудь на 2-3 размера, в зависимости от периода вскармливания (кормила 1,8 и 1,4 года). После того, как детки съели грудь, на 0,5 ставили 350. Сейчас меня муж называет Самантой Фокс, посмотрела, кто это... да у нее нет груди  ;D в сравнении со мной! Это с учетом, что я сейчас вешу 72 кг, за пол годика стану опять 57-58 и... сиськи буду на тележке возить, чтобы не перевесили.
На днях поеду покупать лифчики, напишу реально ли это сделать... под грудью 76 сейчас.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #234 : 07 Марта 2011, 14:30:52 »
Лена, поздравляю!!! Пусть малыш растёт здоровым и крепким! Молодчинка!!! Представляю счастье папы.... :-*

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #235 : 07 Марта 2011, 15:06:29 »
Лена поздравляю!!!!!! Ура пацан!!!!! Счастье-то какое!!!!



Словно сад вишневый в мае,
Расцвела твоя душа.
Так лишь только раз бывает
С появленьем малыша.
Я сердечно поздравляю
С пополненьем дорогим,
Радости, любви желаю
И здоровья вам пятерым!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #236 : 07 Марта 2011, 15:07:26 »
Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

бояка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб бояка
  • Сообщений: 14
« Ответ #237 : 11 Марта 2011, 11:23:19 »
Привет девочки! Нам уже через пару дней месяц))) у меня дочушка. Кормлю только грудью сейчас. Грудь увеличилась где-то в полтора раза, как молоко прибыло. Появилось пару растяжек =(  .   А прибыло молоко на 3 ий день после родов. Грудь болела таааак, что на стену лезла. Сиси вообщем были как два камня, твёрдые ( как бы надутые). Мне казалось, что мои импланты могут с места сдвинуться... вообщем было больно... С виду импланты стали немного видны, а имеено переходик вот этот ( от шеи к груди), но кога молоко доча высасывает, то ничего не видно. Сейчас, грудь конечно стала мягче... НО всё равно болит (не сильно) , особенно когда молоко прибывает. Вот пальцами нажимаю на импланты или возле них и как-то больновато... У других девочек ( вместе рожали), груди ТАК не болели... может из-за ОП мне ТАК СИЛЬНО болели?! И, например на данный момент у них грудь не болит вообще, а мне болят...  тоже, думаю, с ОП связано... На животе спать из- за сись не могу вообще, даже прилечь... ( напомню роды были почти месяц назад...), бывает даже на бок больно лечь, а потом так же больно встать...

*************ВООБЩЕМ РАССКАЗАЛА ВАМ МОИ ОЩУЩЕНИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. МОЁ МНЕНИЕ, ЧТО ОП (лично на моём примере) повлияла на грудное вскармливание... гораздо больше болезненных ощущений и они продолжаются до сих пор...

бояка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб бояка
  • Сообщений: 14
« Ответ #238 : 11 Марта 2011, 11:26:29 »
elena980, мои вам поздравления!!!!! Спокойных вам ночек и расти здоровенькими и красивенькими!!!!!

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #239 : 11 Марта 2011, 11:33:42 »
Цитата: бояка от 11 Марта 2011, 11:23:19
Привет девочки! Нам уже через пару дней месяц))) у меня дочушка. Кормлю только грудью сейчас. Грудь увеличилась где-то в полтора раза, как молоко прибыло. Появилось пару растяжек =(  .   А прибыло молоко на 3 ий день после родов. Грудь болела таааак, что на стену лезла. Сиси вообщем были как два камня, твёрдые ( как бы надутые). Мне казалось, что мои импланты могут с места сдвинуться... вообщем было больно... С виду импланты стали немного видны, а имеено переходик вот этот ( от шеи к груди), но кога молоко доча высасывает, то ничего не видно. Сейчас, грудь конечно стала мягче... НО всё равно болит (не сильно) , особенно когда молоко прибывает. Вот пальцами нажимаю на импланты или возле них и как-то больновато... У других девочек ( вместе рожали), груди ТАК не болели... может из-за ОП мне ТАК СИЛЬНО болели?! И, например на данный момент у них грудь не болит вообще, а мне болят...  тоже, думаю, с ОП связано... На животе спать из- за сись не могу вообще, даже прилечь... ( напомню роды были почти месяц назад...), бывает даже на бок больно лечь, а потом так же больно встать...

*************ВООБЩЕМ РАССКАЗАЛА ВАМ МОИ ОЩУЩЕНИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. МОЁ МНЕНИЕ, ЧТО ОП (лично на моём примере) повлияла на грудное вскармливание... гораздо больше болезненных ощущений и они продолжаются до сих пор...

поздравляю с рождением дочурки, здоровья вам и счастья!!! а можно узнать, имплант у тебя под железой или мышцей? это первые роды? я могу сказать, что я не делала оп, но когда была беременная тоже от боли лезла на стену,с 1.5 грудь надулась до 4, а с молоком 5 размер был, тоже дискомфорт и боль была некая