Автор Тема: беременность после маммопластики!!!  (Прочитано 174372 раз)

уже не бояка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб уже не бояка
  • Сообщений: 63
« 15 Июня 2010, 23:19:57 »
Девочки ОП была вначале февраля, и вот случилось... я забеременела... получается после оп прошло только неполных 5 месяцев... Мне врач говорил, что в течение года после оп беременность очень нежелательна!!! что мне делать, я расстроена и страшно как-то...читала в нете, что импланты могут опуститься или сместиться, что понадобиться повторная оп... это ужасно...Может у кого была похожая ситуация, может у Вас есть какие-то советы.  беременность у меня первая в жизни. муж просто на седьмом небе. единственное очень огорчает и пугает ситуация с грудью... что делать нужно, может какое-то бельё есть специальное, или может у кого есть литературы немного по моей ситуации, буду очень благодарна.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #1 : 15 Июня 2010, 23:34:50 »
Бояка,в первую очередь не растраивайся, радуйся беременности,тем более первой!а пр свое поведение с грудью,лучше проконсультируйся у своего хирурга.Но не ставь на одни весы ребеночка и грудку!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

уже не бояка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб уже не бояка
  • Сообщений: 63
« Ответ #2 : 15 Июня 2010, 23:38:03 »
да тут ты точно права Элисочка, но меня всё это волнует очень, доктору смогу пока только позвонить и проконультироваться, даже и не знаю что он мне скажет... я тут искала какую-нибудь похожую темку , но пока ничего не вижу, может тут уже кто обсуждал такой вопрос?  если кто найдёт, скиньте ссылку... спс

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #3 : 15 Июня 2010, 23:43:32 »
Ну хотя бы пока позвони ему,может и не стоит так себя терзать,успокоит,посоветует как грудку сохранить.а с Беременностью-поздравляю!!! :-*
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

уже не бояка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб уже не бояка
  • Сообщений: 63
« Ответ #4 : 15 Июня 2010, 23:52:29 »
спасиб)))

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #5 : 16 Июня 2010, 23:18:13 »
Я делаю все, что не разрешают врачи: курю после оп, загораю после рино и т. д. Хочешь, забеременею, чтобы ты успокоилась? ;) :D
Ничего не будет с твоей грудью! Изменится она так же, как изменилась бы при беременности через 5 лет после оп.  :D
Радуйся! Первый ребенок это ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ! Забудь про грудь сейчас. В крайнем случае переделаешь после ГВ. (или после второго, или третьего.... ;))
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #6 : 17 Июня 2010, 11:14:50 »
Подписываюсь под всем вышесказанным!!! :-*
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #7 : 19 Июня 2010, 08:44:42 »
Девочки, всем большой привет!
Перечитала весь форум, насмотрелась на фотки обновленных  грудок - обзавидовалась (по-доброму ;)!
Три дня назад сделала липосакцию бедер. Пока рано говорить о результате, но мне все нравится! Сейчас ОЧЕНЬ хочу сделать новую грудку!
Вопрос в том, что планирую вторую беременность. Теперь стою перед дилеммой: жить со своей ужасной маленькой и обвисшей грудью и постоянно комплексовать и мучиться, и делать ОП после родов и кормления, или сделать сейчас ОП и быть уверенной в себе уже сейчас?
Что вы думаете по этому поводу? Мой доктор говорит, после родов придется снова оперироваться.....
Кто уже рожал после маммопластики? Как повела себя грудь? Что стало после кормления?
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #8 : 19 Июня 2010, 09:11:44 »
Цитата: Oksa777 от 19 Июня 2010, 08:44:42
Девочки, всем большой привет!
Перечитала весь форум, насмотрелась на фотки обновленных  грудок - обзавидовалась (по-доброму ;)!
Три дня назад сделала липосакцию бедер. Пока рано говорить о результате, но мне все нравится! Сейчас ОЧЕНЬ хочу сделать новую грудку!
Вопрос в том, что планирую вторую беременность. Теперь стою перед делемой: жить со своей ужасной маленькой и обвисшей грудью и постоянно комплексовать и мучиться, и делать ОП после родов и кормления, или сделать сейчас ОП и быть уверенной в себе уже сейчас?
Что вы думаете по этому поводу? Мой доктор говорит, после родов придется снова оперироваться.....
Кто уже рожал после маммопластики? Как повела себя грудь? Что стало после кормления?
У меня 2 детей. Но еще планирую парочку... Моя грудь после 2-х длительных кормлений просто пропала, не обвисла. Если твоя сильно обвисла, скорее всего будет то же самое, как после первой беременности. Никто это не предугадает. Я рожу еще пару детишек и если она в этот раз обвиснет, переделаю.
В общем моя мысль: если планируешь второго в ближайшее время, не делай грудь. Если не очень скоро - делай. И еще по финансам смотри, сможешь потом делать повторно?
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #9 : 19 Июня 2010, 10:05:11 »
У меня очень маленькая грудь-размер 0-0,5.... Поэтому размер не изменился.... Во время лактации размер был 4-5!!!! Кормила 10 месяцев свою дочь и плюс соседского мальчишку (сцеживалась). Ткань на груди, естественно, стала очень мягкой и дряблой...
Я высокая и худенькая, на консультациях (была и в Мск, и в наших клиниках) советуют ставить 350-375 сс, круглые.
Второй раз ОП не совсем хочется делать (не по фин.соображениям, а из-за риска осложнений)
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #10 : 19 Июня 2010, 14:15:56 »
Бояка, поздравляю с беременностью!!!! Конечно надо проконсультироваться у врача и не только у хирурга, но и у маммолога и гинеколога. Насколько помню, у меня лично грудь начинала меняться ближе к концу 3 триместра, а при первых родах, на третьи сутки кормления. Если твоя грудка будет вести себя также, то после ОП пройдет больше года.
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #11 : 25 Июня 2010, 11:21:43 »
всем здравствуйте! Принимайте в свои ряды, но только пока мечтающих о красивой груди ::)
Я вот тоже сейчас пытаюсь копить, но и второго ребенка в будущем хочу. Когда пока не знаю, поэтому как только накоплю нужную сумму сразу пойду на ОП!!! Мне прямо не терпится. Эх, скорее бы :)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #12 : 14 Июля 2010, 13:37:11 »
Ну вот я и докаркалась...
Планировала третьего через год-два, а сегодня утром тест мне сказал чтобы оживала в марте! ;D ;D ;D
Кто там еще был беременный? Я в вашей компании!
Буду фотать сиськи, потом расскажу как менялись (но голыми здесь не выложу).  :P
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #13 : 14 Июля 2010, 13:49:02 »
Цитата: elena980 от 14 Июля 2010, 13:37:11
Ну вот я и докаркалась...
Планировала третьего через год-два, а сегодня утром тест мне сказал чтобы ожилала в марте! ;D ;D ;D
Кто там еще был беременный? Я в вашей компании!
Буду фотать сиськи, потом расскажу как менялись (но голыми здесь не выложу).  :P
Елена, поздравляю!!!!! Вас тут уже целая компания собирается  ;)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #14 : 15 Июля 2010, 10:51:37 »
elena980 ПОЗДРАВЛЮ!!!!!! ;D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле