Автор Тема: беременность после маммопластики!!!  (Прочитано 176451 раз)

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #30 : 16 Июля 2010, 18:29:37 »
А у меня с молоком с 0  превратилась в твердую 4!!! Вот и боюсь, что же будет....
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #31 : 16 Июля 2010, 18:34:27 »
Цитата: Oksa777 от 16 Июля 2010, 18:29:37
А у меня с молоком с 0  превратилась в твердую 4!!! Вот и боюсь, что же будет....
:o Красотища... Не переживай, еще не известно как себя грудка поведет. Ведь не факт, что с прооперированной будет происходить то же.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #32 : 18 Июля 2010, 19:10:22 »
elena980, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-*

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #33 : 09 Сентября 2010, 23:29:44 »
У меня уже начался второй триместр. Грудь немного увеличилась. Пока еще ношу 70С, но чувствую скоро поеду покупать 70D. Живот уже не как раньше, но еще не видно, что я беременна. Кто не знает, думает, что я чуток поправилась в талии и груди  ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #34 : 10 Сентября 2010, 00:00:50 »
elena980, поздравляю с переходом во второй:)) помню, у меня во вторую беременность живот сразу вылез. В 9 недель уже было конкретно заметно:) а у тебя совсем не так. Будешь аккуратненькая небось! Я к концу была 110 см в талии. Жесть!
Ну а груди твоей желаю сохранить форму. А тебе и малышу - наилучшего самочувствия!!!!!!!!!! и пусть будет ПАЦАН:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #35 : 10 Сентября 2010, 08:53:27 »
Спасибо!  :D У меня в 1 и 2 на этом сроке уже 7-8 кг было прибавлено (точнее наЕдено) и живот уже был как на 6 мес. у нормальных женщин. В эту беременность я уже борюсь с лишним весом (в предыдущие съесть целый торт перед телеком с чаем для меня была ерунда). После родов приходилось худеть 15 и 13 кг соответственно. Слава богу никаких растяжек не осталось. Но теперь годы не те  :D Четвертый десяток пошел.... пора заранее позаботиться о своей фигуре (кожа не так эластична, не хочется превратиться в арбуз :D).
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #36 : 10 Сентября 2010, 09:15:12 »
elena980 береги себя! :-* Очень интересно за тобой наблюдать  ::)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #37 : 13 Сентября 2010, 19:45:10 »
Еленочка поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!! Береги себя и деточку!!!!!!!!!!! Я очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!! Дети это  ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Oksana 25

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oksana 25
  • Сообщений: 38
« Ответ #38 : 17 Сентября 2010, 12:06:02 »
Цитата: elena980 от 10 Сентября 2010, 08:53:27
Спасибо!  :D У меня в 1 и 2 на этом сроке уже 7-8 кг было прибавлено (точнее наЕдено) и живот уже был как на 6 мес. у нормальных женщин. В эту беременность я уже борюсь с лишним весом (в предыдущие съесть целый торт перед телеком с чаем для меня была ерунда). После родов приходилось худеть 15 и 13 кг соответственно. Слава богу никаких растяжек не осталось. Но теперь годы не те  :D Четвертый десяток пошел.... пора заранее позаботиться о своей фигуре (кожа не так эластична, не хочется превратиться в арбуз :D).
Прям как я!!!! Я во вторую беременность съедала по торту через день пока на форумах для беременных сидела и за месяц набрала 4 кг, как меня врачи ругалиииииии!!! Поздравляю тебя, детки - это счастье, а женщины, которые решаются на третьего и далее - ГЕРОИНИ!!!
02.09.2010. Arion AN 295.Под мышцу, субмаммарный доступ.

уже не бояка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб уже не бояка
  • Сообщений: 63
« Ответ #39 : 18 Сентября 2010, 22:03:18 »
Приветик! Давно тут не была,сколько всего нового интересного)))  у меня уже срок 18 недель 4.5 месяца беременности, с грудкой всё ок))) пока просто чуть увеличилась, дискомфорта никакого нет. Напомню ОП по увеличению была в феврале, получается прошло 8 месяцев, но если чесно мне кажется, что времени прошло гораздо больше))) чувствую себя отл!!!))) в соседней темке выложила новые фото, это грудка на сегодняшний день)))   https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=5321.new#new.

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #40 : 18 Сентября 2010, 22:37:42 »
уже не бояка
Какая прелесть,я тебя поздравляю. Береги себя ;) Сплошной беби бум,столько знакомых беременных,какое же это счастье! ;)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #41 : 19 Сентября 2010, 10:58:48 »
уже не бояка  поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!! Мамульки красотульки наши!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #42 : 19 Сентября 2010, 16:18:57 »
Девушки,здравствуйте! Я прошла через беременность и кормление.Во время беременности никаких неудобств с грудью я не испытывала...даже наоборот...было приятное для мужа увеличение моей грудки с 3 до 5,5-6 размера...Семенович отдыхала  ;D. Кормила я ровно год, и с надеждой ждала после кормления,когда же моя грудь  вернется к былым размерам и формам. Дождалась ровно на половину, т.е. одна грудь вернулась в дородовое состояние, единственное,что стала мягче, но мне это очень нравиться,а вот другая-нет  :-[, она у меня просто съехала с импланта. Теперь они у меня разные. Док сказал, что видимо изначально была разница в высоте постановки импланта( я и сама ее замечала, но было не так заметно, так как грудь была высокая)...ну вот, грудь опустилась,а тот имплант,который стоял выше,  и дает эту разницу.
Вот сейчас думаю о коррекции, хочется красивую и сексуальную грудь,которая у меня была до родов.
Прикрепляю фото, это через1,5 года после кормления

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #43 : 19 Сентября 2010, 20:57:25 »
Цитата: Natysik74 от 19 Сентября 2010, 16:18:57
Девуленьки,здравствуйте! Я прошла через беременность и кормление.Во время беременности никаких неудобств с грудью я не испытывала...даже наоборот...было приятное для мужа увеличение моей грудки с 3 до 5,5-6 размера...Семенович отдыхала  ;D. Кормила я ровно год, и с надеждой ждала после кормления,когда же моя грудь  вернется к былым размерам и формам. Дождалась ровно на половину, т.е. одна грудь вернулась в дородовое состояние, единственное,что стала мягче, но мне это очень нравиться,а вот другая-нет  :-[, она у меня просто съехала с импланта. Теперь они у меня разные. Док сказал, что видимо изначально была разница в высоте постановки импланта( я и сама ее замечала, но было не так заметно, так как грудь была высокая)...ну вот, грудь опустилась,а тот имплант,который стоял выше,  и дает эту разницу.
Вот сейчас думаю о коррекции, хочется красивую и сексуальную грудь,которая у меня была до родов.
Прикрепляю фото, это через1,5 года после кормления
А-а-а-а-а! Не пугай! :(
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #44 : 19 Сентября 2010, 21:09:18 »
Цитата: elena980 от 19 Сентября 2010, 20:57:25
Цитата: Natysik74 от 19 Сентября 2010, 16:18:57
Девуленьки,здравствуйте! Я прошла через беременность и кормление.Во время беременности никаких неудобств с грудью я не испытывала...даже наоборот...было приятное для мужа увеличение моей грудки с 3 до 5,5-6 размера...Семенович отдыхала  ;D. Кормила я ровно год, и с надеждой ждала после кормления,когда же моя грудь  вернется к былым размерам и формам. Дождалась ровно на половину, т.е. одна грудь вернулась в дородовое состояние, единственное,что стала мягче, но мне это очень нравиться,а вот другая-нет  :-[, она у меня просто съехала с импланта. Теперь они у меня разные. Док сказал, что видимо изначально была разница в высоте постановки импланта( я и сама ее замечала, но было не так заметно, так как грудь была высокая)...ну вот, грудь опустилась,а тот имплант,который стоял выше,  и дает эту разницу.
Вот сейчас думаю о коррекции, хочется красивую и сексуальную грудь,которая у меня была до родов.
Прикрепляю фото, это через1,5 года после кормления
А-а-а-а-а! Не пугай! :(

Солнышко, даже не думала пугать...У меня просто изначально установка имплантов была  разная, по разному импланты расположили...отсюда и проблема..., а та грудь, где имплант установлен на свое место, т.е. где он должен стоять по определению,очень мне нравится...была бы и  вторая грудь такая, я бы даже не стала ничего делать. Так что,если все правильно и грамотно сделано, то проблем после беременности и кормления не будет )))