Автор Тема: беременность после маммопластики!!!  (Прочитано 176454 раз)

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #60 : 17 Октября 2010, 11:28:57 »
А я всю беременность спортом занималась. Набрала 12-13 кг. Вышла из роддома какая была до беременности, даже худее... А моя подруга набрала 30 кг. Мы с ней одновременно носили. Так вот она пока кормила (а кормили мы 2 с лишним года) была полная. А потом раз и похудела до меня..., даже еще тоньше стала. Ну и спрашивается: какая на фиг разница?

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #61 : 17 Октября 2010, 12:56:22 »
А я за первую беременность в 21 набрала 11 кг и быстро сбросила, а во вторую, в 27 лет, набрала 12, но живот у меня был намного больше, бандаж который я носила до родов в 1-м случае стал мне мал месяцев в 6 во втором, да уже на 3-м месяце у меня был живот как на пятом. Спортом я заниматься не могла, у меня была температура каждый день, слабость, да даже при пеших прогулках через 200 м. начинало сильно в боку колоть, к тому же я не могла есть фрукты (тошнило) и другую полезную еду, ребенок требовал бутербродов, лапши Доширак (после родов даже смотреть на нее не могла). Итог: живот не могу сбросить уже 3 года, причем стою еще нормально, но сяду и пузо вываливается. Один врач сказал можно сделать липосакцию, а жир в грудь перекачать ;D, другой сказал что я дурью маюсь. Спортом занималась год, мышцы окрепли живот не ушел. Может в 20 лет похудеть все таки проще чем в 28?

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #62 : 17 Октября 2010, 12:58:45 »
о 20кг набирала за каждую беременность ;D
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #63 : 17 Октября 2010, 13:09:49 »
Цитата: mouseMarusia от 17 Октября 2010, 11:28:57
А я всю беременность спортом занималась. Набрала 12-13 кг. Вышла из роддома какая была до беременности, даже худее... А моя подруга набрала 30 кг. Мы с ней одновременно носили. Так вот она пока кормила (а кормили мы 2 с лишним года) была полная. А потом раз и похудела до меня..., даже еще тоньше стала. Ну и спрашивается: какая на фиг разница?
Мне спортом нельзя заниматься, у меня низко плацента. Да и никогда я им не занималась, че начинать  ;D
А похудела я после первых родов тоже когда бросила кормить (кормила 1,8 года), а после второй беременности кормила 1,4 года а худеть начала после 6 мес.
Но теперь мне не 24 и не 27. Пора заклеивать рот....
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #64 : 17 Октября 2010, 14:05:43 »
Какие вы молодцы! Горда за вас!!!! Мало того что вы красотки вы ещё и мамулечки,жёны,хозяюшки!!!! 
Приятно читать эту тему! :-* :-* :-*

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #65 : 17 Октября 2010, 17:00:05 »
Цитата: Элис от 17 Октября 2010, 01:43:41
Натусик,ну мы не мелочимся,раз уж разносит нас,так уж по полной!!! ;D
  Это вы просто есть могли! ;) У меня с сыном такой токс был сильный,что я сначала скинула 6 кг,а потом набрала 11,так что к основному весу прибавила 5 кг! :D Помню в роддоме акушерка всё причитала на родах.что сама ещё ребёнок,а уже рожать пришла. Очень она удивилась когда узнала,что я к старородящим уже отношусь,мне 25 тогда было! :D ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #66 : 17 Октября 2010, 22:34:19 »
Цитата: Natusia от 17 Октября 2010, 17:00:05
Цитата: Элис от 17 Октября 2010, 01:43:41
Натусик,ну мы не мелочимся,раз уж разносит нас,так уж по полной!!! ;D
  Это вы просто есть могли! ;) У меня с сыном такой токс был сильный,что я сначала скинула 6 кг,а потом набрала 11,так что к основному весу прибавила 5 кг! :D Помню в роддоме акушерка всё причитала на родах.что сама ещё ребёнок,а уже рожать пришла. Очень она удивилась когда узнала,что я к старородящим уже отношусь,мне 25 тогда было! :D ;)
Натусик,тебе и сейчас больше 25 годков не дашь!!!!!!Красотка!!!!! :-*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #67 : 17 Октября 2010, 23:11:30 »
 :-* :-* :-*
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #68 : 18 Октября 2010, 14:00:46 »
Эх! А я никак не могу живот убрать!!!! После первых родов его почти не было, а сейчас такое чудо!! ??? :( Прям не знаю что делать!!! Мне кажется спорт тут не поможет, а ОП на живот почему то страшно делать...
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #69 : 18 Октября 2010, 16:51:16 »
Цитата: Mashynia от 18 Октября 2010, 14:00:46
Эх! А я никак не могу живот убрать!!!! После первых родов его почти не было, а сейчас такое чудо!! ??? :( Прям не знаю что делать!!! Мне кажется спорт тут не поможет, а ОП на живот почему то страшно делать...
Живот - это кожа или жир? Если кожа - только оп.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #70 : 18 Октября 2010, 16:58:05 »
Цитата: elena980 от 18 Октября 2010, 16:51:16
Цитата: Mashynia от 18 Октября 2010, 14:00:46
Эх! А я никак не могу живот убрать!!!! После первых родов его почти не было, а сейчас такое чудо!! ??? :( Прям не знаю что делать!!! Мне кажется спорт тут не поможет, а ОП на живот почему то страшно делать...
Живот - это кожа или жир? Если кожа - только оп.
Да, и кожа с растяжками, хорошо, что их не так много. Ну жира наверное не так много, хотя есть конечно. наверное буду себя настраивать на ОП....следующей осенью наверное. :o ???
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

уже не бояка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб уже не бояка
  • Сообщений: 63
« Ответ #71 : 28 Октября 2010, 23:35:11 »
Беременность сейчас 24 недели))) Грудка стала больше, на ощупь очень мягкая)))импланты даже не прощупать. На самих сисях начинают виднеть венки, ведущие к соскам,- вроде это нормально для беременных... Так ниего не беспокоит, связнное с ОП))))) Мой врач в поликлиннике даже и не знает про импланты... Если кому интересно посмотреть, могу выложить фото грудки на сегодня))) как она изменилась)))

Лена3927

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена3927
  • Сообщений: 193
  • McGhan 385 ml. круглые, по ареоле
« Ответ #72 : 28 Октября 2010, 23:48:37 »
Цитата: уже не бояка от 28 Октября 2010, 23:35:11
Беременность сейчас 24 недели))) Грудка стала больше, на ощупь очень мягкая)))импланты даже не прощупать. На самих сисях начинают виднеть венки, ведущие к соскам,- вроде это нормально для беременных... Так ниего не беспокоит, связнное с ОП))))) Мой врач в поликлиннике даже и не знает про импланты... Если кому интересно посмотреть, могу выложить фото грудки на сегодня))) как она изменилась)))

конечно интересно, выкладывай ждем)))
2010 год Polytech 350, анатомы по ареоле
2013 год Замена имплантов  McGhan 385 ml, круглые , по ареоле

уже не бояка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб уже не бояка
  • Сообщений: 63
« Ответ #73 : 28 Октября 2010, 23:56:14 »
Цитата: Natysik74 от 19 Сентября 2010, 21:09:18
Цитата: elena980 от 19 Сентября 2010, 20:57:25
Цитата: Natysik74 от 19 Сентября 2010, 16:18:57
Девуленьки,здравствуйте! Я прошла через беременность и кормление.Во время беременности никаких неудобств с грудью я не испытывала...даже наоборот...было приятное для мужа увеличение моей грудки с 3 до 5,5-6 размера...Семенович отдыхала  ;D. Кормила я ровно год, и с надеждой ждала после кормления,когда же моя грудь  вернется к былым размерам и формам. Дождалась ровно на половину, т.е. одна грудь вернулась в дородовое состояние, единственное,что стала мягче, но мне это очень нравиться,а вот другая-нет  :-[, она у меня просто съехала с импланта. Теперь они у меня разные. Док сказал, что видимо изначально была разница в высоте постановки импланта( я и сама ее замечала, но было не так заметно, так как грудь была высокая)...ну вот, грудь опустилась,а тот имплант,который стоял выше,  и дает эту разницу.
Вот сейчас думаю о коррекции, хочется красивую и сексуальную грудь,которая у меня была до родов.
Прикрепляю фото, это через1,5 года после кормления
Аааааааааааа! Не пугай! :(

Солнышко, даже не думала пугать...У меня просто изначально установка имплантов была  разная, по разному импланты расположили...отсюда и проблема..., а та грудь, где имплант установлен на свое место, т.е. где он должен стоять по определению,очень мне нравится...была бы и  вторая грудь такая, я бы даже не стала ничего делать. Так что,если все правильно и грамотно сделано, то проблем после беременности и кормления не будет )))
ой, девочки... страшновато на счёт всего подобного...
Цитата: Лена3927 от 28 Октября 2010, 23:48:37
Цитата: уже не бояка от 28 Октября 2010, 23:35:11
Беременность сейчас 24 недели))) Грудка стала больше, на ощупь очень мягкая)))импланты даже не прощупать. На самих сисях начинают виднеть венки, ведущие к соскам,- вроде это нормально для беременных... Так ниего не беспокоит, связнное с ОП))))) Мой врач в поликлиннике даже и не знает про импланты... Если кому интересно посмотреть, могу выложить фото грудки на сегодня))) как она изменилась)))

конечно интересно, выкладывай ждем)))

завтра выложу пару новых ракурсов сись)))

*******************************************************
ну и раз тут пошёл разговорчик про вес, то у меня следующая картина: 24 недели, а набрала совсем мало... 2 кг))) вообщем какая была такая и осталась))) Наверное 500 гр. в сиси пошло и 1,5 кг на животик)))  Муж сейчас в ещё большем восторге))) от сись не отогнать))) хи-хи)))) ну я не очень-то и пытаюсь... ;) ;D вообщем сейчас всё гуд!!! Изменения только радуют!!! ;D

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #74 : 29 Октября 2010, 08:08:56 »
Цитата: ТИТА от 17 Октября 2010, 12:58:45
о 20кг набирала за каждую беременность ;D
а я 25 кг набрала за беременность, 20 ушли сразу за первый месяц, а потом всё остальное
в итоге до беременности 42 размер, а после 38-40 размер)
уже совсем другая