Автор Тема: беременность после маммопластики!!!  (Прочитано 176440 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #285 : 16 Марта 2011, 22:27:06 »
И что ты, Еванна, так выборочно читаешь? читай внимательнее. Гормоны же не могут МЕСТАМИ барахлить: на груди барахлить, а на животе нет:)) я не говорю, что гормоны ни при чем. Я хотела сказать, что причин может быть МНОГО. И говорить, что опа-ля! эврика! все дело в гормонах! - как-то... однобоко что ли.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Еванна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Еванна
  • Сообщений: 66
« Ответ #286 : 16 Марта 2011, 22:31:32 »
Цитата: ray of sunshine от 16 Марта 2011, 22:27:06
И что ты, Еванна, так выборочно читаешь? читай внимательнее. Гормоны же не могут МЕСТАМИ барахлить: на груди барахлить, а на животе нет:)) я не говорю, что гормоны ни при чем. Я хотела сказать, что причин может быть МНОГО. И говорить, что опа-ля! эврика! все дело в гормонах! - как-то... однобоко что ли.
А я и не говорила,что дело в гормонах только,это вы тут примеры приводите с мужчинами беременными)))))))))))))))Да, кстати если вы заметили строение кожи на груди и животе отлично хотя бы по толщине ))))))))))

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #287 : 16 Марта 2011, 22:41:15 »
Цитата: Tys от 15 Марта 2011, 06:36:02
Вот где справедливость на свете???
У некоторых в 50 стоячая грудь, а у некоторых...есть любимые врачи!!! ;D

Cristina,
не обязательно ты после родов побежишь переделывать
у меня до  родов была 1-1,5, во время кормления стала 4-4,5, после родов 1,5-2 и нормальная округлая форма сохранилась.
На операцию я пошла только спустя 13 лет после родов!
Хотя у большой груди больше шансов претерпеть неприятные изменения, увы.

а мне не надо будет ее ПЕРЕделывать, я ж не делала ничего :) Надеюсь, что она станет только лучше  :) :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #288 : 16 Марта 2011, 22:59:05 »
Цитата: Еванна от 16 Марта 2011, 22:31:32
Цитата: ray of sunshine от 16 Марта 2011, 22:27:06
И что ты, Еванна, так выборочно читаешь? читай внимательнее. Гормоны же не могут МЕСТАМИ барахлить: на груди барахлить, а на животе нет:)) я не говорю, что гормоны ни при чем. Я хотела сказать, что причин может быть МНОГО. И говорить, что опа-ля! эврика! все дело в гормонах! - как-то... однобоко что ли.
А я и не говорила,что дело в гормонах только,это вы тут примеры приводите с мужчинами беременными)))))))))))))))Да, кстати если вы заметили строение кожи на груди и животе отлично хотя бы по толщине ))))))))))
Круто. У меня на груди есть растяжки,а на животе ни одной.Причем только у меня,у мамы и сестры ни единого косяка с кожей(это тебе про днк  ;D) У пары подруг нет раст на груди,зато живот весь изуродован.И ваще,хоть тресните,причем тут гормоны-понять не могу. Это что получается по твоему,что совершенно здоровые люди вроде бы как и не совсем здоровы ;)Или кол-во гормонов в пятке отличается от их кол-ва в ушах ??? ;D ;D ;D Могу поверить,что на их появление влияет эластичность и состояние кожи и организма в целом,но никак не гормоны. А вообще,моё мнение,чесаться надо меньше когда кожа натянута и все ок будет ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #289 : 16 Марта 2011, 23:00:18 »
Ксати,Еванна,неучи пишется слитно :P ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #290 : 16 Марта 2011, 23:01:41 »
Цитата: lerasmile от 16 Марта 2011, 22:59:05
Цитата: Еванна от 16 Марта 2011, 22:31:32
Цитата: ray of sunshine от 16 Марта 2011, 22:27:06
И что ты, Еванна, так выборочно читаешь? читай внимательнее. Гормоны же не могут МЕСТАМИ барахлить: на груди барахлить, а на животе нет:)) я не говорю, что гормоны ни при чем. Я хотела сказать, что причин может быть МНОГО. И говорить, что опа-ля! эврика! все дело в гормонах! - как-то... однобоко что ли.
А я и не говорила,что дело в гормонах только,это вы тут примеры приводите с мужчинами беременными)))))))))))))))Да, кстати если вы заметили строение кожи на груди и животе отлично хотя бы по толщине ))))))))))
Круто. У меня на груди есть растяжки,а на животе ни одной.Причем только у меня,у мамы и сестры ни единого косяка с кожей(это тебе про днк  ;D) У пары подруг нет раст на груди,зато живот весь изуродован.И ваще,хоть тресните,причем тут гормоны-понять не могу. Это что получается по твоему,что совершенно здоровые люди вроде бы как и не совсем здоровы ;)Или кол-во гормонов в пятке отличается от их кол-ва в ушах ??? ;D ;D ;D Могу поверить,что на их появление влияет эластичность и состояние кожи и организма в целом,но никак не гормоны. А вообще,моё мнение,чесаться надо меньше когда кожа натянута и все ок будет ;D

гормоны влияют  на то, где у тебя накапливается больше жидкости, жира и т.д. разные гормоны по-разному на это влияют
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #291 : 16 Марта 2011, 23:02:10 »
А вообще,моё мнение,чесаться надо меньше когда кожа натянута и все ок будет ;D
[/quote]

и я того же мнения :)

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #292 : 16 Марта 2011, 23:03:03 »
ребят, гормоны такая штука. что эндокринологи с ними играть боятся... так что не надо так смело заявлять, что они на что-то повлиять не могут :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #293 : 16 Марта 2011, 23:03:16 »
А с Кристиной спорить бесполезно.)

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #294 : 16 Марта 2011, 23:07:30 »
Цитата: Yul'ka от 16 Марта 2011, 23:03:16
А с Кристиной спорить бесполезно.)

ты и.о. Тани?:)) вчитывайся в сообщения, а не смотри на имя написавшего.
Я чувствую, что даже если бы дословно передала мнение какого-нибудь специалиста врача, на меня все равно бы напали и оспорили :)))
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #295 : 16 Марта 2011, 23:10:46 »
Цитата: Cristina от 16 Марта 2011, 23:07:30
Цитата: Yul'ka от 16 Марта 2011, 23:03:16
А с Кристиной спорить бесполезно.)

ты и.о. Тани?:)) вчитывайся в сообщения, а не смотри на имя написавшего.
Я чувствую, что даже если бы дословно передала мнение какого-нибудь специалиста врача, на меня все равно бы напали и оспорили :)))

Понеслось....Просто ты до последнего со всеми споришь.Твою точку зрения и мнение твоё все поняли.А тебе обязательно надо всех переубедить.ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!А если у людей похожее мнение на твой счет,так может дело в тебе?Ты в каждой теме устраиваешь разбор полётов.Не хочу обидеть,но это не приятно,столько негатива сливаешь,что и читать порой не хочется.....

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #296 : 16 Марта 2011, 23:16:44 »
Юлька,выдохни ;) Кристина в последнее время напоминает мне энергетического вампира,пока пару литров чей то крови не выпьет-не успокоится ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #297 : 16 Марта 2011, 23:21:38 »
Да даже не приятно бывает.Смотришь кто автор последнего сообщения и отмечаешь темку прочитанной.Мы же не за грызнёй сюда приходим,а за приятным общением))))))Девочки,вы-чудо))))))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #298 : 16 Марта 2011, 23:29:00 »
Цитата: Yul'ka от 16 Марта 2011, 23:03:16
А с Кристиной спорить бесполезно.)
Криська же сама сказала, что ОНА  - УПРУГАЯ! так что - все как об стенку горохом - отлетит и не задержится  ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #299 : 16 Марта 2011, 23:33:33 »
жжёшь ;D ;D ;D ;D ;D ;D