Автор Тема: беременность после маммопластики!!!  (Прочитано 176438 раз)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #315 : 18 Марта 2011, 16:00:34 »
Я помню когда заканчивала кормить, а кормила 1,6 года. Но последний год гормила одной грудью, в другой молоко перегорело. Вот это жесть была, одна титька нулевая практически , а другую раздувало до троечки))))))))))
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #316 : 18 Марта 2011, 16:42:47 »
Цитата: Tys от 18 Марта 2011, 15:59:53
я сегодня взвесилась - если учитывать грудки по 335 мл (итого 670 мл), то после оп я потеряла где то 2 кг :'(
Я тоже после 2 оп похудела , но живот... ??? ??? ( отёк на него сходил) был , как на 4 мес.!!!
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #317 : 18 Марта 2011, 16:50:14 »
Цитата: ТИТА от 18 Марта 2011, 16:00:34
Я помню когда заканчивала кормить, а кормила 1,6 года. Но последний год гормила одной грудью, в другой молоко перегорело. Вот это жесть была, одна титька нулевая практически , а другую раздувало до троечки))))))))))
жесть!!! не знала, что и так может быть, в одной нет молока, а в другой - есть  :o

lyalya, у меня тоже отек на живот сразу прополз, но к сегодняшнему дню весь сошел - ребра появились  :D а кубики пропали  :( вобщем за две недели бездействия и обжирания ушли мышцы, поэтому я горько-горько плачу  :'(
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #318 : 18 Марта 2011, 16:58:37 »
Цитата: Tys от 18 Марта 2011, 16:50:14
Цитата: ТИТА от 18 Марта 2011, 16:00:34
Я помню когда заканчивала кормить, а кормила 1,6 года. Но последний год гормила одной грудью, в другой молоко перегорело. Вот это жесть была, одна титька нулевая практически , а другую раздувало до троечки))))))))))
жесть!!! не знала, что и так может быть, в одной нет молока, а в другой - есть  :o

lyalya, у меня тоже отек на живот сразу прополз, но к сегодняшнему дню весь сошел - ребра появились  :D а кубики пропали  :( вобщем за две недели бездействия и обжирания ушли мышцы, поэтому я горько-горько плачу  :'(


А у меня отек ушел, кубики остались, а на них прииличный слой жирка сверху :'( :'( :'(

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #319 : 18 Марта 2011, 17:00:38 »
Фраголе и Тис, полагаю, не следует беспокоиться. Тис пойдет к пилону. А Фрагола, если уж 30 кг после беременности скинула, то 300 грамм жира это вообще плевое дело:))))
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #320 : 18 Марта 2011, 17:05:43 »
Цитата: luckylife от 18 Марта 2011, 17:00:38
Фраголе и Тис, полагаю, не следует беспокоиться. Тис пойдет к пилону. А Фрагола, если уж 30 кг после беременности скинула, то 300 грамм жира это вообще плевое дело:))))
Плёвое то плёвое,только вопрос, КОГДА я живот в норму приведу? :-\ Не очень хочется летом жиром трясти :'(

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #321 : 18 Марта 2011, 17:43:07 »
Цитата: Fragola от 18 Марта 2011, 17:05:43
Цитата: luckylife от 18 Марта 2011, 17:00:38
Фраголе и Тис, полагаю, не следует беспокоиться. Тис пойдет к пилону. А Фрагола, если уж 30 кг после беременности скинула, то 300 грамм жира это вообще плевое дело:))))
Плёвое то плёвое,только вопрос, КОГДА я живот в норму приведу? :-\ Не очень хочется летом жиром трясти :'(
через месяц  начала оп можно будет потихоньку начинать на нижнюю часть тела заниматься, я уже дока достала этими вопросами :D
а вот к пилону я пойду не скоро, месяца через три только, так как нагрузку там дозировать невозможно и велика опасность травмы
пойду в тренажерку  8)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #322 : 19 Марта 2011, 03:50:33 »
Tys, а что такое пилон??сорри)
 У меня шок, девочки...иногда ночую у своего МЧ. Вчера дома меня не было. Заправляю кровать у сына..под подушкой обёртка от презерватива..ему в мае 17..говорить не хочет на эту тему..я думаю это скорее хорошо чем плохо...у мего лицо ещё детское..мне как то не по себе..
 
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Helsinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Helsinka
  • Сообщений: 58
« Ответ #323 : 19 Марта 2011, 04:48:35 »
пилон-это шест такой,вокруг которого танцуют,поправьте если ошибаюсь)

а мне кажется -это хорошо.Сына то предохраняется.Да и 17 лет уже вполне себе возраст.
23.03.2011 Увеличение Nagor 280 и 325 ,круглые,под железу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #324 : 19 Марта 2011, 06:38:37 »
Цитата: Tashachka от 19 Марта 2011, 03:50:33
Tys, а что такое пилон??сорри)
 У меня шок, девочки...иногда ночую у своего МЧ. Вчера дома меня не было. Заправляю кровать у сына..под подушкой обёртка от презерватива..ему в мае 17..говорить не хочет на эту тему..я думаю это скорее хорошо чем плохо...у мего лицо ещё детское..мне как то не по себе..
 
я pole dance занимаюсь
вот тута выладывала кое что с тренировок
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=36.75

а парень... ну уж лучше в 17 лет заниматься сексом и предохраняться, чем быть ботаном и до 30 лет хранить девственность или не предохраняться :o
я бы на твоем месте подарила ему еще бооооольшую пачку презервативов, похвалила (это позволит ему расслабиться и в открыться) и спросила - не хочет ли он привести на семейный ужин-обед свою девушку? может ему нужна помощь (в том числе и финансовая) подарок там выбрать?
а детишки так неожиданно вырастают  :)
моему сыну 13 и я уже готовлюсь ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

olgavonk

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб olgavonk
  • Сообщений: 1
« Ответ #325 : 19 Марта 2011, 08:07:08 »
Я своего сына в 12 застукала за онанизмом.Чего мне стоило сохранить спокойствие, вы себе не представляете.Но так подсказало материнское чутье, что не нужно раздувать скандал.Я спокойно сказала, что прекрасно понимаю, организм требует, но такие вещи делаются за закрытыми дверями, например, в ванной.Больше мы к этому разговору не возвращались.Но и за такими занятиями я его не видела больше, хотя и старалась какое-то время наблюдать - заходить в комнату неожиданно.
А уж презерватив в 17....Да еще когда мамы нет ночью дома.....По-моему это нормально.И не нужно заострять на этом внимание.Лучше действительно узнать - может это уже довольно постоянная девушка и он ее с Вами познакомит.В общем, никакой трагедии нет.А вот родителям девушки стоило бы за дочкой присмотреть - где она у них по ночам гуляет....

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #326 : 19 Марта 2011, 09:33:24 »
Девченки, спасибо) Я вас всех люблю)
Мда..ботана не хотелось бы воспитать) а подарки, т.е. деньги на подарки он из меня вытаскивает..это да) С другой стороны..когда я была в его возрасте на меня тоже деньги тратились..кино, коктейли итд..теперь я отдаю) Просто он для меня ребёнок..и мыслит как ребёнок..и взгляд наивный) эххх..надо перестраиваться..тем более, что он видит как я живу.Не затворница, активная, и друзьях нехватки нет)  Хотелось бы ещё ребёночка родить..да боюсь очень. И грудь вот решаюсь сделать..В общем желаний оч. много..не знаю с чего начать)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #327 : 20 Марта 2011, 01:00:46 »
А зачем "РЕБЕНКУ" 17-летнему постель застилать? Он что сам не может? Тем более он уже в этой постели взрослыми делами занимается, так хотя бы убрать за собой должен!.
Где мои 17 лет?!!!! ::) ::) ::) ::)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #328 : 20 Марта 2011, 11:47:38 »
Ой, Ириса, целую его как маленького...Да, блин, быстрее самой заправить чем его дождаться..мелочи всё это) Теперь шифруюсь когда из дома уезжаю..соседи вроде не жалуются..пока)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Malek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malek
  • Сообщений: 7
« Ответ #329 : 07 Мая 2011, 12:45:37 »
Девочки, привет!!! я новичок на форуме. Но почитала обсуждения и поняла, что для меня это очень актуально. Я беременная, у меня 26 недель, 2 года назад вставляла импланты( частично под мышцу, частично под железу, 250 ). Сейчас грудь стала увеличиваться и бывает неприятное ощущение покалывания и тяжести(((((Подскажите, это нормально? Я такая паникерша!!!!!! Очень переживаю, чтобы не бвло мастита  ивсякой такой гадости. Поделитель опытом девочки!!!!!!!!!(У меня просто крик души к Вам!!!!!!!!!!!!!)