Автор Тема: Противопоказания к операции  (Прочитано 162551 раз)

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #105 : 20 Марта 2011, 13:25:34 »
Марк, а от кислорода может горло немножко болеть?))
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #106 : 20 Марта 2011, 13:26:05 »
ой, не в ту тему неписала)
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Dr. Bakaushin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Bakaushin
  • Сообщений: 287
  • Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
« Ответ #107 : 20 Марта 2011, 20:20:24 »
   Здравствуйте, KATYUSHKA! От самого кислорода нет, скорее от манипуляций в ротовой полости. Если сильно беспокоит, то ингаляции с антисептиками, мятой и эвкалиптом облегчат восстановление слизистой.
Таков порок, присущий нашей природе: вещи невидимые, скрытые и непознанные порождают в нас и большую веру, и сильнейший страх.
                                                         Ю.Цезарь

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #108 : 20 Марта 2011, 20:32:58 »
Спасибо) !
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Татьяна З

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татьяна З
  • Сообщений: 2
« Ответ #109 : 26 Мая 2011, 21:49:48 »
Здравствуйте! Планирую ринопластику. Иногда возникают симптомы аритмии. ЭКГ делала, но ответ был таков: "Жить можно идите". Лечение не прописывали. А иногда аж страшно становится когда сердце прям замирает. С перебоем начинает работать. Но все это давольно редко появляется. И проходит через 2-5 минут без каких либо вмешательств. Каков риск при операции? Спасибо...

Dr. Bakaushin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Bakaushin
  • Сообщений: 287
  • Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
« Ответ #110 : 01 Июня 2011, 20:37:02 »
   Здравствуйте, Татьяна 3! Риск минимален, если бы было что-то более серьёзное, то кардиологи просто так не отпустили бы. Вам показана премедикация за 40 мин. до операции и всё будет хорошо! Желаю удачи!
Таков порок, присущий нашей природе: вещи невидимые, скрытые и непознанные порождают в нас и большую веру, и сильнейший страх.
                                                         Ю.Цезарь

Татьяна З

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татьяна З
  • Сообщений: 2
« Ответ #111 : 02 Июня 2011, 23:56:43 »
Спасибо за консультацию.

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #112 : 20 Июня 2011, 10:29:26 »
здравствуйте! я делала коррекцию зрения, а теперь, с перерывом в 2 месяца хочу сделать пластику груди, скажите, с таким перерывом можно? в смысле наркоза. я просто не знаю, на что может повлияь общий наркоз. наслышана, что он жутко вредный)
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Dr. Bakaushin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Bakaushin
  • Сообщений: 287
  • Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
« Ответ #113 : 22 Июня 2011, 09:52:43 »
   Здравствуйте, QsuSha! Общий наркоз может повлиять на сознание и вы полюбите его и не будете бояться! А, если серьёзно, то современная анестезиология обладает достаточными средствами и методами, призванными удовлетворить самые возможные капризы пациентов, на фоне высокой безопасности для здоровья! Таким образом, не верьте всевозможным мифам об ужасном НАРКОЗЕ, придуманными пациентами в изменённом сознании( соответственно, выжившими и перенёсшими оперативное вмешательство без угрозы своей жизни, а потом пишут и рассказывают свои героические ФАНТАЗИИ, думая только о себе, чтобы самоутвердиться, "какие мы герои" перенесли операцию и "анестезиолога- вредителя" ......). Мой вам совет: "не читайте советских газет до обеда, портят аппетит" проф.Преображенский. А, вот на консультацию к анестезиологу, вам необходимо, настоятельно рекомендую. P.S. Желаю удачи!
Таков порок, присущий нашей природе: вещи невидимые, скрытые и непознанные порождают в нас и большую веру, и сильнейший страх.
                                                         Ю.Цезарь

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #114 : 24 Июня 2011, 09:26:35 »
спасибо огромное!)

на консультацию записалась, конечно же, я к таким вещам основательно подхожу)) Вы правильно, видимо, говорите, из-за рассказов про вредность и все такое я наркоза боюсь чуть ли не больше самой операции....после консультации надеюсь успокоиться!
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #115 : 17 Сентября 2011, 16:51:50 »
Здравствуйте!
Скажите,а перед операцией, точнее даже перед анастезией, даете что-то ускокаивающее? Ну, чтоб не тряститсь от страха? :)
09.10.11 Ринопластика

Dr. Bakaushin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Bakaushin
  • Сообщений: 287
  • Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
« Ответ #116 : 18 Сентября 2011, 11:19:55 »
   Здравствуйте! Это называется премедикация перед медицинскими манипуляциями, в данном случае перед анестезией и оперативным вмешательством. В клиники, куда пациенты поступают накануне операции, обязательно назначают премедикацию на ночь ( в виде таблетки или в\м инъекции) и утром( только в\м) за 40 мин.-60мин непосредственно перед операцией, что создаёт благоприятный психологический фон, на котором происходит общение пациента и медперсонала, не говоря уже про лечебный аспект медикаментозной седации.
   Очевидно, если пациент приходит в клинику в день операции, то после беседы с хирургом и анестезиологом, и разметки(если необходимо), подписания соответствующих документов, делаем премедикацию в палате, после чего пациент спокойный и радостный транспортируется в операционную, тем самым добиваемся максимального комфорта в процессе медицинских манипуляций. Желаю удачи!
Таков порок, присущий нашей природе: вещи невидимые, скрытые и непознанные порождают в нас и большую веру, и сильнейший страх.
                                                         Ю.Цезарь

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #117 : 12 Октября 2011, 06:56:56 »
А на меня премедикация как то подругому подействовала или совсем не подействовала. Я от волнения даже двигаться не могла и говорить, а после укола было такое чувство, что у меня горло отекло и мне не хватает воздуха
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #118 : 19 Октября 2011, 12:14:20 »
Доктор!Очень хочу сделать оп по увеличению груди!Наркоза боюсь панически.У меня в жизни было три оп под общим наркозом, две в очень раннем детстве и в 12 лет(5 часов).Прошло уже больше пятнадцати лет.Перенесла наркоз я хорошо. Есть ли у меня основание полагать что и сейчас все пройдет хорошо?
естественно какой именно был наркоз я не знаю, но помню сладковатый привкус.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Dr. Bakaushin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Bakaushin
  • Сообщений: 287
  • Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
« Ответ #119 : 19 Октября 2011, 18:46:24 »
   Здравствуйте! С вашим многократным опытом, при отсутствии каких-либо заболеваний, приобретённых за 15 лет, вы не только имеете все основания, но и можете быть уверены- наркоз вам не повредит, не говоря уже о современных препаратах. Желаю удачи!
Таков порок, присущий нашей природе: вещи невидимые, скрытые и непознанные порождают в нас и большую веру, и сильнейший страх.
                                                         Ю.Цезарь