Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636690 раз)

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #2010 : 22 Июля 2010, 22:13:56 »
Яркая, нечего истерить  :) Хрящ - не хрящ, это я так называю. На самом деле, все мы те еще "специалисты" тут. :D Просто, казалось что неровности на спинке носа ближе к кончику. А однажды, представляете, я в кинотеатре смотрела фильм в очках 3Д,  и у меня образовалась от них вмятина на носу! Я такая паникерша, давай скорее врачу звонить! Это был всего лишь отек  :D

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #2011 : 22 Июля 2010, 22:31:40 »
Цитата: КисАнька от 22 Июля 2010, 22:13:56
Яркая, нечего истерить  :) Хрящ - не хрящ, это я так называю. На самом деле, все мы те еще "специалисты" тут. :D Просто, казалось что неровности на спинке носа ближе к кончику. А однажды, представляете, я в кинотеатре смотрела фильм в очках 3Д,  и у меня образовалась от них вмятина на носу! Я такая паникерша, давай скорее врачу звонить! Это был всего лишь отек  :D
Я помню эту ситуацию у тебя. Мы тогда тебя почти всем форумом успокаивали. :-)

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #2012 : 22 Июля 2010, 22:32:57 »
Вот и мне кажется, что хрящ ближе к кончику.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #2013 : 22 Июля 2010, 22:34:01 »
Яркая, я помню как ты поддерживала, спасибо  :) Эх, чего только не напридумываешь себе... А докторов как вся это паника наша задалбывает, представить сложно!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #2014 : 22 Июля 2010, 22:39:28 »
Аннетточка, сделай коррекцию (это мое мнение). Если ты ее не сделаешь сейчас, то все равно ты к этому вернешься рано или поздно. Если твой носик тебя "расстраивает", переделать надо! Ты ведь на рино шла, чтобы подправить "родной" носик и избавиться от комплексов, а не для того, чтобы получить взамен новый комплекс!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

lizi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lizi
  • Сообщений: 4
« Ответ #2015 : 22 Июля 2010, 22:49:01 »
Яркая. нуу, лично я платить не собираюсь, в противном случае буду жаловаться. Это вопрос принципа, не только денег. Испортили черты лица и просить денег  за исправление, абсурдно. Ну уж нет! Но вот если буду делать у другого врача... то платить придется (((( Подскажите кто - нибудь как мне быть с этим носом :(((

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #2016 : 22 Июля 2010, 22:49:18 »
Цитата: lizi от 22 Июля 2010, 21:48:20
Сделала операцию 4 месяцев назад, у довольна таки известного хирурга. В результате кончик носа скривился в право, одна ноздря выше другой. Врачь посоветовал сделать корекцию на 6 - ом месяце. Хотя делать операцию у того, кто уже испортил один раз -  не хочется. Но знакомые говорят, лучше прооперироваться опять у него, так как другому врачу исправить нос будет сложнее - почему не понимаю. прошу совета опытного в этом деле человека. Нервничаю - ужас как ((((((( Надеюсь на вас.

У меня тоже опи была 4 мес.назад, я тоже очень не довольна результатом, и тоже не знаю, у кого делать коррекцию. Я все же склоняюсь к тому же хирургу. Он знает, что делал, и наверняка знает, что можно было сделать лучше. К тому же, у него платить только за наркоз и стационар. А если у другого- опять долго копить деньги. К тому же, хочется ему верить! У него слишком хорошая репутация! Lizi, давай обменяемся именами хирурга, может это один и тот же?

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #2017 : 22 Июля 2010, 22:59:01 »
Цитата: lizi от 22 Июля 2010, 22:49:01
Яркая. нуу, лично я платить не собираюсь, в противном случае буду жаловаться. Это вопрос принципа, не только денег. Испортили черты лица и просить денег  за исправление, абсурдно. Ну уж нет! Но вот если буду делать у другого врача... то платить придется (((( Подскажите кто - нибудь как мне быть с этим носом :(((

lizi, не знаю что лучше. С одной стороны-док, который делал первый раз, знает уже твой носик. С другой-если первый раз косячнул, есть ли 100% гарантия, что это у него не произойдет еще раз. У тебя носик в одну сторону косит из-за чего? Оп была неудачная или рубец образовался?

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #2018 : 22 Июля 2010, 23:02:58 »
Цитата: oksanna от 22 Июля 2010, 22:49:18
Цитата: lizi от 22 Июля 2010, 21:48:20
Сделала операцию 4 месяцев назад, у довольна таки известного хирурга. В результате кончик носа скривился в право, одна ноздря выше другой. Врачь посоветовал сделать корекцию на 6 - ом месяце. Хотя делать операцию у того, кто уже испортил один раз -  не хочется. Но знакомые говорят, лучше прооперироваться опять у него, так как другому врачу исправить нос будет сложнее - почему не понимаю. прошу совета опытного в этом деле человека. Нервничаю - ужас как ((((((( Надеюсь на вас.

У меня тоже опи была 4 мес.назад, я тоже очень не довольна результатом, и тоже не знаю, у кого делать коррекцию. Я все же склоняюсь к тому же хирургу. Он знает, что делал, и наверняка знает, что можно было сделать лучше. К тому же, у него платить только за наркоз и стационар. А если у другого- опять долго копить деньги. К тому же, хочется ему верить! У него слишком хорошая репутация! Lizi, давай обменяемся именами хирурга, может это один и тот же?
Если док знал, что можно было сделать лучше, почему сразу не сделал?

lizi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lizi
  • Сообщений: 4
« Ответ #2019 : 22 Июля 2010, 23:06:14 »
Я не думаю,  чтоб хирург был тот же. Я в Грузии делала. Но там школа ринопластики и зародилась! Думала все будет классано. ((((

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #2020 : 22 Июля 2010, 23:19:12 »
Яркая, я просто взвешиваю все доводы за и против. Мне кажется, легче переделать то, что сам сделал. Конечно, я опять пошла по консам у других хирургов, и долго еще буду сомневаться и думать, как всегда...

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #2021 : 23 Июля 2010, 01:11:56 »
девочки, просто донесите до своего хирурга то, что вам хотелось бы получить в конечом результате и поговорить с ним не 5 мин. а может даже 30! а то зачастую бывает, придем на консу, счастливыееееее, а про то что будет или как и куда хрящи девать (это я конечно утрирую) ни слова.
лучше переделайте у своего хирурга, т.к. где гарантия, что новый не накосячит больше ;) :-\
отопластика

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #2022 : 23 Июля 2010, 09:22:56 »
Девочки доктор предложил для меня хороший вариант, сказал, что мы можем заняться носом после родов и если захочу исправить грудь , то и ей. Только вот по поводу оплаты интересно как будет, спросить у него стесняюсь.Ведь пока я рожу и выкормлю пройдет года 2.То что за грудь буду платить это понятно , а вот сносом как думаете?Все таки срок большое после первой опи пройдет.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #2023 : 23 Июля 2010, 09:33:09 »
Цитата: КисАнька от 22 Июля 2010, 22:08:22
Annettа, реши для себя, нравится твой нос тебе или нет! Если нет - поезжай скорее делать коррекцию! Чего ждать то? Тем более все мы знаем, что платить за это уже не нужно! От того, что ты выкладываешь с определенной периодиностью нам фото носа, а мы голосуем, переделывать или нет, нравится он нам или нет - ничего не изменится! Ты себе задай эти вопросы в первую очередь! И грудь тут непричем, я считаю... Вот когда родишь - там и видно будет!
Ах кисанька вот и выкладываю фото от того , что сама не знаю делать сейчас или можно обождать. Форма носа нравиться, а вот если убрать недочеты вообще загляденье будет .
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #2024 : 23 Июля 2010, 12:59:49 »
Annetta, судя по сказанному, ты решила делать в любом случае, и вопрос лишь в том, сейчас или после родов. Тогда я думаю, ждать нечего, делать надо сейчас! Ну сама подумай, даже если ты прямо сегодня забеременнеешь, родишь через 9 месяцкв, потом еще кормить будешь сколько! Это минимум года 2 пройдет! И все это время будешь фотки носа нам скидывать на форум узнать нравится нам нос или нет  ;)